Гость
Статьи
расставаться или …

расставаться или терпеть?!

В общем, у маня такая ситуация пол года назад начала встречаться с молодым человеком. В начале наших отношений, "благодаря" моему характеру я не ценила его, думала что он обычный парень как и все и что серьезно у нас ничего не будет. По ужасной своей привычке я делала ему больно, называла обидными словами и тд, но говорила это все не всерьез а в шутку, чего он не понимал! Он это терпел но через 2 месяца я очень сильно влюбилась в него по настоящему, и когда он понял что я никуда от него не денусь, начал пользоваться этим! Теперь постоянно вспоминает все прошлые обиды, только из-за прошлого сейчас и ругаемся, причем очень сильно. Я уже не знаю что делать, делаю все то что ему нравится не перечу, соглашаюсь во всем. А он в свою очередь теперь отыгрывается на мне обзывает постоянно , и я ничего на это ему сказать не имею права. Так как это не дотягивает до того как я обидела его в прошлом. Он говорит что забыть не может, но и я уже не могу терпеть эти оскорбления и постоянные соры. Но и расстаться с ним боюсь так как этот человек идеальный для меня лучше на свете никого нет. Так теперь я не знаю что делать отпустить или терпеть?! Дорогие читатели, жду ваших мнений на счет моей темы. Очень интересны ваши советы!

Майя
12 ответов
Последний — Перейти
fj
#1

да оставь ты его, нафига тебе этот невротик? нормальный мужик, если любит, не будет сознательно портить отношения. Он тебя просто продавливает под себя.

Гость
#2

А что вы ему такого говорили?

Гость
#3

даст он тебе под хвост и тогда твои глу пые "отпустить или терпеть" повиснут в воздухе

детсад без мозгов, без души и без сердца

Гость
#4

Перед тем как молоть языком, думайте.

Гость
#5

прямо садо-мазо у вас какое-то, то вы унижаете его, то он вас. у меня вообще такое ощущение, что в глубине души такие отношения вас устраивают

Гость
#6

"расставаться или терпеть?!"

Автор, имейте в виду, что даже если вы решите расстаться, то он вам может не дать этого сделать, т.ч. готовьтесь к худшему сценарию.

роза
#7

оставьте его,у ваших отношений все равно нет будущего, если верить написанному. я сама такая,за языком Ох как не слежу, от этого много проблем. встретите другого мужчину, не ведите себя так,если искренне не захочется, то ради эксперимента,и увидите, все наладится ) а то что вы считаете, что он идеальный и только он один вам нужен,увольте,сама так считала, а теперь.спустя год после расставания с бывшим, так уже не считаю )))

Майя
#8
Гость

А что вы ему такого говорили?

Мы изначально общались как друзья, ну и следовательно все те шутки которые я могу говорить друзьям на которые они не обижаются, я говорила и ему думала что он понимает что это все шутка. А как оказалось нет.

Майя
#9
Гость

Перед тем как молоть языком, думайте.

Верно! Но поздно об этом поняла!(

Майя
#10
роза

оставьте его,у ваших отношений все равно нет будущего, если верить написанному. я сама такая,за языком Ох как не слежу, от этого много проблем. встретите другого мужчину, не ведите себя так,если искренне не захочется, то ради эксперимента,и увидите, все наладится ) а то что вы считаете, что он идеальный и только он один вам нужен,увольте,сама так считала, а теперь.спустя год после расставания с бывшим, так уже не считаю )))

Точные слова его мамы! Думаю это действительно так! Но конечно тяжело будь отпустить

Гость
#11

А мой муж себе позволяет говорить мне гадости и намеками оскорблять моих родных, а если я отвечу, что на своих посмотри, они в этом вопросе хуже и ты это знаешь. Сразу скандал. Как быть? Почему он так себя ведет?

Сана
#12

Самый лучший - это тот кто говорит гадости и оскорбляет?...зачем он вам нужен?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: