Гость
Статьи
Если он уже был женат?

Если он уже был женат?

Мне 21. Встречаюсь почти год с молодым человеком (ему 26), который был женат. Как вы думаете, стоит ли связывать жизнь с мужчиной, который развёлся? О своей бывшей он редко что рассказывает. Насколько я поняла, какой-то неприязни или чего-то подобного у него к ней нет. Я завожу иногда разговор о браке, но он ничего конкретного не говорит. Я так понимаю, что он не собирается в ближайшее время. Возможно, опасается повторить ошибку. Как можно его убедить, что его прошлое в прошлом, а у нас с ним другая жизнь?

Лера
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак вы его не убедите,не хочет он пока женится,возможно именно вас не представляет в качестве жены,не очень то и любит..

Гость
#2

Почему вы такой вопрос задаете-стоит ли связывать с ним жизнь,если он сам не сам не хочет ничего серьезного..После развода наверное мало времени прошло ,зачем ему снова в хомут,погуляет еще,переберать девок будет..

катя
#3

а чем плохо встречаться с разведённых?встречайтесь с женатым тогда,будете уже второй.

Гость
#4

Порвите ему паспорт - новый получит уже чистый, без штампов.

Гость
#5
Гость

Порвите ему паспорт - новый получит уже чистый, без штампов.

Все рано в новом штамп поставят. Бесполезно.
После развода мужики еще долго гуляют и переберирают женский пол. Так что вам торопиться некуда.

Гость
#6

Как то тут на форуме была тема, что разведенный мужчина это б/у и второй сорт.

Гость
#7

Своим отношением и убедите.
Лично я, так и сделала. Познакомилась с мужчиной, который был уже 2й год в разводе. Год мы встречались. Потом предложил жить вместе. Сожительствовали 6 лет.
Потом предложил расписаться. Просто понимал уже, что лучше чем я уже не будет в жизни. Что так как я, никто любить и заботиться не будет.

Гость
#8
Гость

Все рано в новом штамп поставят.

Врешь!
Ставят ТОЛЬКО существующий брак, расторгнутый не ставят. И детей ставят только по требованию.
Мне файлом порвали паспорт, пришлось менять - получил чистый. Причем я спросил в ОУФМС на счет штампов и детей, получил ответ - штампы ставятся только при представлении гражданином соответствующих свидетельств ЗАГСа, если свидетельств нет, то задерживать выдачу паспорта она не имеет права!

Гость
#9

Какая разница-будет стоять штамп о разводе или нет,факт останется фактом-он был женат.

Гость
#10

Для нее да - но для другой то он девственником будет.

Гость
#11

у нас на работе одна девушка повисла на мужике,всем говорила разведен,оказался не разведен,просто был в ссоре с женой и жили отдельно,тут она его тепленького и прибрала и передом и задом крутила,что только не выделывала,он ее в Турцию свозил,каждые выходные к родителям в соседний город возил,где рядом его жена с дочкой жили,она быстренько сообразила,что может к жене вернуться,т.к.жена и молодая на 10 лет и красавица и два ВО,наша дивица быстренько забеременела и пузиком к стенке лоха с помощью своих и его родителей,он брыкался долго,не хотел с женой разводиться и на этой нашей носатенькой жениться,простите меня,но нос у нее,если разделить на 20 девушек хватит,развелся за спиной у жены,видимо судью подкупили и перед родами за 2 недели наверно,где то женился,заставили бедненького мужичка расписаться с нашей клуньей............но выпинул он ее после родов,где то через два или три месяца.Вот так вот автор.Я считаю умные нормальные мужчины женятся только один раз и сохраняют первые семьи!Есть конечно исключения,что жена могла сбежать на Рублевку с алигархом или в Америку с миллионером.

Гость
#12

Автор вам надо мужчина с прошлым опытом в 21 год? Найдите другого.Будет вечно вас с женой сравнивать.

Гость
#13
Гость

Своим отношением и убедите.
Лично я, так и сделала. Познакомилась с мужчиной, который был уже 2й год в разводе. Год мы встречались. Потом предложил жить вместе. Сожительствовали 6 лет.
Потом предложил расписаться. Просто понимал уже, что лучше чем я уже не будет в жизни. Что так как я, никто любить и заботиться не будет.

какая длинная демо-версия :))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: