Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Если он уже был женат?

Мне 21. Встречаюсь почти год с молодым человеком (ему 26), который был женат. Как вы думаете, стоит ли связывать жизнь с мужчиной, который развёлся? О своей бывшей он редко что рассказывает. Насколько я поняла, какой-то неприязни или чего-то подобного у него к ней нет. Я завожу иногда разговор о браке, но он ничего конкретного не говорит. Я так понимаю, что он не собирается в ближайшее время. Возможно, опасается повторить ошибку. Как можно его убедить, что его прошлое в прошлом, а у нас с ним другая жизнь?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • Никак вы его не убедите,не хочет он пока женится,возможно именно вас не представляет в качестве жены,не очень то и любит..

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Почему вы такой вопрос задаете-стоит ли связывать с ним жизнь,если он сам не сам не хочет ничего серьезного..После развода наверное мало времени прошло ,зачем ему снова в хомут,погуляет еще,переберать девок будет..

Нравится0
    Не нравится0
  • а чем плохо встречаться с разведённых?встречайтесь с женатым тогда,будете уже второй.

Нравится0
    Не нравится0
  • Порвите ему паспорт - новый получит уже чистый, без штампов.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Порвите ему паспорт - новый получит уже чистый, без штампов.

Все рано в новом штамп поставят. Бесполезно.
    После развода мужики еще долго гуляют и переберирают женский пол. Так что вам торопиться некуда.

Нравится0
    Не нравится0
  • Как то тут на форуме была тема, что разведенный мужчина это б/у и второй сорт.

Нравится0
    Не нравится0
  • Своим отношением и убедите.
    Лично я, так и сделала. Познакомилась с мужчиной, который был уже 2й год в разводе. Год мы встречались. Потом предложил жить вместе. Сожительствовали 6 лет.
    Потом предложил расписаться. Просто понимал уже, что лучше чем я уже не будет в жизни. Что так как я, никто любить и заботиться не будет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Все рано в новом штамп поставят.

Врешь!
    Ставят ТОЛЬКО существующий брак, расторгнутый не ставят. И детей ставят только по требованию.
    Мне файлом порвали паспорт, пришлось менять - получил чистый. Причем я спросил в ОУФМС на счет штампов и детей, получил ответ - штампы ставятся только при представлении гражданином соответствующих свидетельств ЗАГСа, если свидетельств нет, то задерживать выдачу паспорта она не имеет права!

Нравится0
    Не нравится0
  • Какая разница-будет стоять штамп о разводе или нет,факт останется фактом-он был женат.

Нравится0
    Не нравится0
  • Для нее да - но для другой то он девственником будет.

Нравится0
    Не нравится0
  • у нас на работе одна девушка повисла на мужике,всем говорила разведен,оказался не разведен,просто был в ссоре с женой и жили отдельно,тут она его тепленького и прибрала и передом и задом крутила,что только не выделывала,он ее в Турцию свозил,каждые выходные к родителям в соседний город возил,где рядом его жена с дочкой жили,она быстренько сообразила,что может к жене вернуться,т.к.жена и молодая на 10 лет и красавица и два ВО,наша дивица быстренько забеременела и пузиком к стенке лоха с помощью своих и его родителей,он брыкался долго,не хотел с женой разводиться и на этой нашей носатенькой жениться,простите меня,но нос у нее,если разделить на 20 девушек хватит,развелся за спиной у жены,видимо судью подкупили и перед родами за 2 недели наверно,где то женился,заставили бедненького мужичка расписаться с нашей клуньей............но выпинул он ее после родов,где то через два или три месяца.Вот так вот автор.Я считаю умные нормальные мужчины женятся только один раз и сохраняют первые семьи!Есть конечно исключения,что жена могла сбежать на Рублевку с алигархом или в Америку с миллионером.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор вам надо мужчина с прошлым опытом в 21 год? Найдите другого.Будет вечно вас с женой сравнивать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Своим отношением и убедите.
    Лично я, так и сделала. Познакомилась с мужчиной, который был уже 2й год в разводе. Год мы встречались. Потом предложил жить вместе. Сожительствовали 6 лет.
    Потом предложил расписаться. Просто понимал уже, что лучше чем я уже не будет в жизни. Что так как я, никто любить и заботиться не будет.

какая длинная демо-версия :))))))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь