Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Взаимная симпатия, но я панически боюсь отношений

Здраствуйте

Я простите за беспокойсьво, но у меня есть такая проблема.

В меня влюбился парень в прошлом году. Он был очень хороший и милый, совсем как ребенок наивный. И это меня в нем смущало. Так что у нас дальше дружбы дело не зашло. Парвда мы с ним были очень близкие друзья и все время проводили вместе. Он всегда за мной ухаживал и вставал на мою сторону если что.
Но как я уже написала, он был большим ребенком для меня.

Все лето во время канникул мы не виделись. Только раз он приехал навестить квартиру, ну мы с ним и встретились, посидели за болтавней как всегда. Уже в этот момент я почуствовала что что-то в нем не так.

В сентябре когда встретились в Универе я поняла- он вдруг повзраслел. Стал более мужественным и более уверенным в себе. За ним наши девченки начали бегать, как влюбленные дурочки. А все это время наблюдала и понимала он от меня отдаляется. Перед ним предстали "новые возможности" и между нами все как по старому не сложиться.

И вот только не давно он начал опять ко мне " возвращатся". Мы вернулись к нашей дружбе, конечно остаток после начала месяца остался6 но я и на это согласна.

Вы спросите- а в чем собственно нужен совет? Обьясню.

Недавно мы все вместе с друзьями напились в баре, и я с ним начала болтать. Тема зашла на счет интима, моего личного пыта. Хотя мы ибыли друзьями, но ни разу на такие темы не говорили. Этот негласный "табу" не нарушали. Он очень заинтересовался моим прошлым опытом, а я с пьяни рассказала.

Теперь он на меня смотрит как на добычу. Конкретно отвергает всех девушек и нацелися на меня. Моя проблема в том, что хоть он мне и очень очень неравиться, я боюсь отношений.

Боюсь отношений потому что он мне слишком нравится, я могу потерять контроль и "отдаться" в его власть. Боюсь расствориться в нем. Боюсь что те чувства которые он вызывает во мне уже давно забыты, и я помню как больно было в прошлый раз.

Помогоите пожалуйста советом. Я в растеренности что делать в этой ситуации. спасибо заранее :)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • О, господи, как я вас понимаю. Не успели зажить старые раны, уже на горизонте новые переживания.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Вы делаете всё правильно.
    Чтобы и дальше отдалять его от себя - намекните что он - только "друг",
    а как мужчина он вам не подходит.
    Начните при нём встречаться с другими людьми.
    Есть ещё такая штука как динамо - начните вытягивать с него деньги,
    успеете извлечь с него неплохую сумму денег или дел.
    Главное - чтобы он делал для вас намного больше, чем вы для него.
    А в идеале - чтобы максимум его усилий уходило на вас.
    Освойте манипуляции, дело пойдёт эффективнее.
    Чтобы найти уязвимые точки реализуйте схему "калибровка-подстройка-ведение".
    Потом "ближе-дальше", страх,стыд,чувство вины,обида.
    Чем лучше и достойнее был человек, которого вы сломаете -
    тем прикольнее.
    Так вы поимеете с него максимум ништяков, испортите ему дальнейшую жизнь
    и потешите своё чувство собственной важности.
    ЗЫ
    (Это такой цинизм. Но вы на том пути и у вас все шансы реализовать
    то что вы делаете. А не то, что вы хотите.)
    Сколько лет?
    Сходить вместе с ним к психологу не судьба?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ничего не бойтесь. Прибирайте мужчину к себе в универе, если видите, что он перспективный, умный, порядочный и, главное, вам нравится. После того, как выйдете на работу, там будут одни женатики, гарантированно. У меня так много знакомых "попали", теперь одни бегают. А где познакомишься?
    Стройте с ним отношения, но только серьёзные (!), с прицелом на семью. А дальше время покажет.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь

Новое за сегодня

Популярное за сегодня