Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как бросить мужчину которого любишь?

Может кто то поможет советом. Познакомилась с взрослым мужчиной, тем летом. Очень состоятельный, дважды был женат, сейчас в разводе. Общались немного, ухаживал красиво, подарки дорогие. Потом ближе к новому году сказал что живет с другой девушкой уже три года, просто ее часто нет дома, учится в Москве, вечно по заграницам. Расстались, но этим летом снова начали встречаться, виделись каждый день, я его сильно полюбила, и полное ощущение что взаимно. Про эту девушку никогда не говорил, все время со мной. Но теперь я стала понимать что он по прежнему живет с ней, а бросить его я не могу, потому что стала сильно зависеть от него. Он делает очень дорогой ремонт в моей личной квартире, в след. месяц планируется поездка в Эмираты, многое покупаю за его деньги, хотя сама зарабатываю. Но сил больше нет думать о той другой. Узнала о ней, модель, очень красивая, своя линия одежды, ездит на белом лексусе, 23 года, много ездит по миру-чаще всего с ним. Мне тоже 22, красива, много где была, машина, квартира все есть. Но вот что делать с ним не знаю. Стоит ли за него держаться или уйти? И как это сделать когда я так зависима и в моральном и в финансовом плане? Или жить с этим?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (20) Ответить
  • уж выбирайте сами или терпеть что вы всегда на втором плане, или ставить себя выше - уходить!
    никогда не надо быть полностью зависимой от кого то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• ООО, Автор! А Вам не кажется, что проблема не только в мужчине - но больше в Вашем самолюбии. Не в том ли дело, что для вас принципиально его "увести" - чем Вы хуже той модели, а?:) Ну, и глупо. Самая большая ошибка - это позволять себе попадать в положение, когда Вас с кем-то еще будут сравнивать. Уважающая себя женщина всегда - единственная. На Ваш юный век точно хватит интересных мужчин и молодых людей. Не ставьте никогда больше себя в унизительное положение, встречаясь с мужчиной, который несвободен.Ни один мужчина этого не стоит. Поверьте мне - я в два раза старше Вас, и видела очень много всяких мужчин. Даже самых лучших:) Этого добра, кстати, тоже хватает - уж точно Ваш любовник не последний экземпляр на руинах цивилизации:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, ну зачем Вам немолодой. проблемный, дважды разведенный, неверный мужчина? Зачем, если не ради бабок? Потрошите его, пока сможете. Это честная сделка. А потом, когда охладеете ( а это непременно однажды наступит) и материально пои-меете, свалите и найдёте другого. Ревность Вам никчему, поэтому засуньте её...
    Да, я цинично рассуждаю, но он так же цинично поступает с Вами. И Вы в ответ не должны пугаться собственного цинизма. Всё честно и на-равных.

Нравится0
    Не нравится0
  • Деньги боитесь потерять, иначе не было бы даже мыслей о нем.

Нравится0
    Не нравится0
  • какая любовь, когда налицо "купля-продажа" ?
    себя хоть не обманывайте, автор, вам же легче станет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, у вас половина поста только о том, сколько он на вас тратит. Так что +1 к предыдущему посту.

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо за мнения, в каждом комментарии есть доля правды, с некоторыми я согласна. И к последним двум: да, не скрываю, деньги важный фактор, но совершенно не определяющий. Конечно, когда знакомишься с новым человеком, обращаешь внимание на его статус, от этого зависит схожесть интересов, но со временем привыкаешь что ли.. Невозможно точно объяснить. Да и зависима я буду еще пару месяцев-до окончания ремонта. Так что деньги в этом плане не то, что стоит ставить на первый план. Если уж на то пошло, я девушка из вполне обеспеченной семьи, квартира-подарок родителей, и что случись мне конечно помогут. И на счет того что надо быть единственной я тоже согласна. Может напрямую поставить вопрос о выборе между нами двумя?

Нравится0
    Не нравится0
  • не можешь отбить? займись очень интересными делами

Нравится0
    Не нравится0
  • Бывает

ООО, Автор! А Вам не кажется, что проблема не только в мужчине - но больше в Вашем самолюбии. Не в том ли дело, что для вас принципиально его "увести" - чем Вы хуже той модели, а?:) Ну, и глупо. Самая большая ошибка - это позволять себе попадать в положение, когда Вас с кем-то еще будут сравнивать. Уважающая себя женщина всегда - единственная. На Ваш юный век точно хватит интересных мужчин и молодых людей. Не ставьте никогда больше себя в унизительное положение, встречаясь с мужчиной, который несвободен.Ни один мужчина этого не стоит. Поверьте мне - я в два раза старше Вас, и видела очень много всяких мужчин. Даже самых лучших:) Этого добра, кстати, тоже хватает - уж точно Ваш любовник не последний экземпляр на руинах цивилизации:)

С вами особенно согласна! Но ведь у всех мужчин есть с кем сравнивать, а уж тем более у мужчин его круга - да и конкуренция там очень и очень велика. Тяжело общаться с людьми такого уровня.

Нравится0
    Не нравится0
  • Бывает

ООО, Автор! А Вам не кажется, что проблема не только в мужчине - но больше в Вашем самолюбии. Не в том ли дело, что для вас принципиально его "увести" - чем Вы хуже той модели, а?:) Ну, и глупо. Самая большая ошибка - это позволять себе попадать в положение, когда Вас с кем-то еще будут сравнивать. Уважающая себя женщина всегда - единственная. На Ваш юный век точно хватит интересных мужчин и молодых людей. Не ставьте никогда больше себя в унизительное положение, встречаясь с мужчиной, который несвободен.Ни один мужчина этого не стоит. Поверьте мне - я в два раза старше Вас, и видела очень много всяких мужчин. Даже самых лучших:) Этого добра, кстати, тоже хватает - уж точно Ваш любовник не последний экземпляр на руинах цивилизации:)

С вами особенно согласна! Но ведь у всех мужчин есть с кем сравнивать, а уж тем более у мужчин его круга - да и конкуренция там очень и очень велика. Тяжело общаться с людьми такого уровня.

Нравится0
    Не нравится0
  • Фахитос

не можешь отбить? займись очень интересными делами

Какими?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Фахитос

не можешь отбить? займись очень интересными делами

Какими?)

Нравится0
    Не нравится0
  • С вами особенно согласна! Но ведь у всех мужчин есть с кем сравнивать, а уж тем более у мужчин его круга - да и конкуренция там очень и очень велика. Тяжело общаться с людьми такого уровня.
    Я Вас понимаю, с одной стороны. Но поверьте взрослой женщине - просто поверьте на слово, не будете Вы счастливы, если мужчину завоевываете Вы, а не наоборот. Все у Вас будет: деньги, статус (это если доканаете, в конце концов), свадьба в Монреале, может, даже детки умные-красивые. Все. Счастья не будет. Потому что счастье - это когда Вы на СВОЕМ месте в жизни. А это состояние, как правило, получается само собой. И уж точно не достигается через унижение, борьбу за мужское внимание и прочие такие вещи. К сожалению, многие амбициозные молоденькие девушки все это понимают лишь с годами. Вы, по-моему, не ду..рочка. Очень даже не ду..рочка. Поэтому ищите себе настоящую пару. Пока остатки женского самолюбия не потерпели крах. Кто знает - если Вы сможете перешагнуть через существующие сомнительные отношения - может, и этот мужчина посмотрит на Вас новыми глазами. Только вот на самом деле стОит ли он всех Ваших усилий? Как знать, что Вы сами на это скажете, если отстранитесь от ситуации и взглянете на нее непредвзято. Я бы не уважала мужчину, ведущего такой ... ну, скажем, слегка легкомысленный образ жизни. Правда. "Я могу себе это позволить" - выражение, присущее купцам. "Я не могу себе этого позволить" - вот как говорят по-настоящему приличные люди. Разумеется, степень дозволенного не имеет отношения к материальным благам. Это уж вообще плебейство, уж в таком-то понимании трактовать свой образ жизни.

Нравится0
    Не нравится0
  • Бывает

Я Вас понимаю, с одной стороны. Но поверьте взрослой женщине - просто поверьте на слово, не будете Вы счастливы, если мужчину завоевываете Вы, а не наоборот. Все у Вас будет: деньги, статус (это если доканаете, в конце концов), свадьба в Монреале, может, даже детки умные-красивые. Все. Счастья не будет. Потому что счастье - это когда Вы на СВОЕМ месте в жизни. А это состояние, как правило, получается само собой. И уж точно не достигается через унижение, борьбу за мужское внимание и прочие такие вещи. К сожалению, многие амбициозные молоденькие девушки все это понимают лишь с годами. Вы, по-моему, не ду..рочка. Очень даже не ду..рочка. Поэтому ищите себе настоящую пару. Пока остатки женского самолюбия не потерпели крах. Кто знает - если Вы сможете перешагнуть через существующие сомнительные отношения - может, и этот мужчина посмотрит на Вас новыми глазами. Только вот на самом деле стОит ли он всех Ваших усилий? Как знать, что Вы сами на это скажете, если отстранитесь от ситуации и взглянете на нее непредвзято. Я бы не уважала мужчину, ведущего такой ... ну, скажем, слегка легкомысленный образ жизни. Правда. "Я могу себе это позволить" - выражение, присущее купцам. "Я не могу себе этого позволить" - вот как говорят по-настоящему приличные люди. Разумеется, степень дозволенного не имеет отношения к материальным благам. Это уж вообще плебейство, уж в таком-то понимании трактовать свой образ жизни.

Так и есть. Я перестаю себя уважать и постоянно ревную. Видимо действительно нужно перешагнуть через себя и расстаться. Спасибо Вам.

Нравится0
    Не нравится0
  • Rever, от души желаю Вам удачи! Вы просто молоды - и Вам эта история простительна. Берегите чувство собственного достоинства. Это у Вас одно - и на всю жизнь. Потеряв даже любимого человека, Вы все равно имеете все шансы встретить другого. С достоинством - не так. Нужно учиться вовремя остановиться в жизни - если почувствуешь, что вот это уже начинает переходить твои собственные, для самой себя установленные границы. Наличие этих границ и их стабильность - именно это отличает Женщину от ... не очень женщины, давайте скажем так:) Будьте счастливы! Вы умница, Вы чувствуете грань. И значит, у Вас точно все сложится, в конце концов, благополучно и по-настоящему достойно Вас!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь