Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

уйти или остаться

Три года встречаюсь с парнем,отношения очень сложные.было много чего и ругались,и расстаться он много раз предлагал,но потом извинялся и мы мирились.он очень вспыльчивый может накричать без видимой причины,и матом покрыть.я даже боюсь иногда что то сказать.в последнее время мне внимания не уделяет вообще пару раз в день созвонимся,не виделись уже неделю.Я поехала в другой город к подруге и познакомилась там с парнем.он мне понравился,я ему тоже,он нашел мой номер и звонит мне каждый день,предлагает стать его девушкой говорит очень красивые слова зовет еще увидеться.и мне кажется я влюбилась в него по уши.но я не знаю,что сделать как поступить в этой ситуации,и с парнем мне расстаться жалко потому что он меня любит,хотя любовь это только на словах,постарела нет совсем.и к другому парню меня тянет очень,но я боюсь что он обманет,боюсь идти на риск.как поступить в этой ситуации...

Ответы (2) Ответить
  • Чтобы избавиться от старых отношений нужно кем то отвлечься! У тебя есть этот вариант, тем более приятный тебе..Только не ныряй с головой в новые отношения, раз не уверена..

• Реклама

• Делай то что говорит сердце)я сейчас рассталась с парнем и очень бы хотела тоже в кого то влюбится.Аты все равно можешь быть не счастлива с первым,раз нашла себе другого,значит не любишь его,будь просто осторожная со вторым,главное не спишить)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь