Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не нахожу себе места, не знаю как быть дальше.

Месяц назад начала общаться с парнем. Он показался мне надёжным, очень заботливым и очень хорошим. Я даже в этом не сомневалась. Он сразу окружил меня своим вниманием и начал ухаживать и мне безумно нравилось его отношение ко мне. Нам всегда есть о сем поговорить и мы друг друга понимаем. Но кажется всё это мне только казалось. Неделю назад начали происходить странные вещи. Он всё также мне писал, звонил, мы виделись... но я почувствовала неладное, словно он начал эмоционально закрываться и уходить в себя. Я говорила прямо, что если он чувствует, что не хочет этих отношений, то не нужно...чтобы сказал как есть. Но он твердил , что всё хорошо и что всё будет хорошо... Вчера он выпил, на часах было много времени. Я позвонила ему, судя по всему выпил немало. Слова его были такими: мне очень тяжело и мне сложно это объяснить, что это не касается меня, просто ему бывает морально очень плохо. Редко, но бывает. В результате он резко пропал и перестал брать трубки. По его словам, он был уже дома... Я не находила себе места, потому что до этого такого не происходило. Спросила утром у его лучших друзей где он. Они сказали, что трубки он не берет и возможно просто спит. Он прекрасно знает, что я такое просто не переношу, когда вот так вот пьют. Говорил, что такого не будет никогда, а на деле - вот тебе пожалуйста. За то всё время, что мы общались я успела влюбиться. Его жизнь складывалась не лучшим образом. Всегда были проблемы в жизни из-за которых он наверно и замыкается в себе. Я не знаю, что мне делать...оставить его, прекратить общения и не мучиться или попробовать с ним поговорить, попросить так не делать...вытянуть его. Просто я очень за него переживаю...

Ответы (6) Ответить
  • Автор, вы вместе всего месяц, он что маленький ребёнок которому надо сопли вытирать? Вы переживаете за него, а он за вас переживает?

• Реклама

• всё прояснилось. общаться больше не будем. из-за его так сказать сложной судьбы. вообщем мозги попудрил и всё.

• ОТ такой липучки как автор, кто угодно убежит. Это ж надо так контролировать пацана.

• Автор, за месяц "надежность" не определяется, она проверяется годами и тяжелыми ситуациями, не одной и не двумя.
    Хорошего и заботливого можно играть гораздо дольше, чем месяц. Не будьте такой наивной впредь.

• Лиза

он лююбит другую(

Возможно(

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь