Гость
Статьи
В 30 гол как сокол??

В 30 гол как сокол??

Кому знакомо? Мужчина. 30 лет. Только 1 год как живет отдельно от мамы. Нет конкретных целей, хороших друзей, машины, не говорю о квартире, нет даже ноутбука, купленного за свои деньги. Устраивает работа в столице за 30 тысяч, никакими амбициями не пахнет. Голова очень умная, но кроме компа и выпивки ничего не нужно. Лень - второе я. Тут встречается "та самая", сумасшедшая любовь, желание окольцевать. Забота, нежность, помощь, но амбиций всё так же 0. Что ждать даме сердца от такого мужчины? Очень интересны мнения женской половины!

Розебель
47 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Пошел бы ты отсюда нищеброд. Такие, как ты, биологический мусор.

Гость
#2

Хотелось бы знать что есть за "душой" кроме амбиций у "той самой"?

Гость
#3

Я считаю, что удел такого мужчины та женщина, которой все равно за кого идти, лишь бы было за кого. На которой клейма ставить негде.

Гость
#4

Если действительно любит, начнёт стремиться к лучшей жизни ради этой дамы.

Банкирша
#5

Вот налетели то!!! Может у него надобности небыло работать и жить отдельно? Жил с мамой, в уюте и встретил ЛЮБОВЬ!!! НО!!! Если человек не умеет ЗА РА БО ТА ТЬ, то это не лечиться... Я в 22 получаю больше чем мои ровесники и что??? Я умею, а они нет!!! Не судьба всем сидеть в кожаных креслах и руководить. Только я лично не понимаю,Автор, в чем СУТЬ вашего вопроса?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#6
Розебель

Кому знакомо? Мужчина. 30 лет. Только 1 год как живет отдельно от мамы. Нет конкретных целей, хороших друзей, машины, не говорю о квартире, нет даже ноутбука, купленного за свои деньги. Устраивает работа в столице за 30 тысяч, никакими амбициями не пахнет. Голова очень умная, но кроме компа и выпивки ничего не нужно. Лень - второе я. Тут встречается "та самая", сумасшедшая любовь, желание окольцевать. Забота, нежность, помощь, но амбиций всё так же 0. Что ждать даме сердца от такого мужчины? Очень интересны мнения женской половины!

Дама сердца должна принимать активное участие в его финансировании, тут даже без вариантов. А как она это будет делать это уже второй вопрос, ну надо делать карьеру, если у нее есть амбиции, а у нее вероятно есть.

_

Гость
#7

Мне тоже 30 лет,я работаю,но нет возможности получать больше,чем средняя зп.нет машины и квартиры.и что?не жить?) Я девушка,но сути это не меняет.

Пацанчик
#8

30 тысяч в России зарплата выше среднего, баба должна быть рада такому.

Гость
#9
Розебель

Кому знакомо? Мужчина. 30 лет. Только 1 год как живет отдельно от мамы. Нет конкретных целей, хороших друзей, машины, не говорю о квартире, нет даже ноутбука, купленного за свои деньги. Устраивает работа в столице за 30 тысяч, никакими амбициями не пахнет. Голова очень умная, но кроме компа и выпивки ничего не нужно. Лень - второе я. Тут встречается "та самая", сумасшедшая любовь, желание окольцевать. Забота, нежность, помощь, но амбиций всё так же 0. Что ждать даме сердца от такого мужчины? Очень интересны мнения женской половины!

Ничего не ждать, как не было амбиций, так и не будет, придется ей его себе на шею сажать.

Гость
#10
Пацанчик

30 тысяч в России зарплата выше среднего, баба должна быть рада такому.

Даже для бабы это средняя зарплата, а не выше среднего, нафуя такой мужик нужен?

Гость
#11
Гость

Мне тоже 30 лет,я работаю,но нет возможности получать больше,чем средняя зп.нет машины и квартиры.и что?не жить?) Я девушка,но сути это не меняет.

Возможности всегда есть, просто не все их используют.

Гость
#12
Гость

Если действительно любит, начнёт стремиться к лучшей жизни ради этой дамы.

Даже если любит, не будет он больше зарабатывать, после 30 то лет, не умеет.

)))
#13

А смотря какая дама. Если религиозная, свято уверенная, что думать о материальном - это плохо, может, и получится что-то у них.

Пацанчик
#14
Гость

Даже для бабы это средняя зарплата, а не выше среднего, нафуя такой мужик нужен?

ты *****? зарплат нет для баб и мужиков, а средняя зарплата в России тысяч 15

Гость
#15
Пацанчик

30 тысяч в России зарплата выше среднего, баба должна быть рада такому.

Пхахаха,не смеши!
Сегодня уже узбеки в рашке за такие деньги работать не хотят.Ну а для белого человека это в обще позорная зарплата,тем более для мужика...

Пацанчик
#16
Гость

Пхахаха,не смеши!
Сегодня уже узбеки в рашке за такие деньги работать не хотят.Ну а для белого человека это в обще позорная зарплата,тем более для мужика...

только почему-то все работают за 10-20 и не жужжат

Гость
#17
Пацанчик

только почему-то все работают за 10-20 и не жужжат

За 10-20 батрачат сегодня только такие копрофилы как ты.10-20 это зп бабушки пенсионерки которая на пол ставки xуярит...

Пацанчик
#19
Гость

Да кровавая банька в рашке намечается,только глупец не видит что будет.О о сколько биологического мусора згорит в горниле.В том числе и вы.

Да, кровищи будет много. Лично я забьюсь в угол и не буду отсвечивать.

Пацанчик
#20
Гость

За 10-20 батрачат сегодня только такие копрофилы как ты.10-20 это зп бабушки пенсионерки которая на пол ставки xуярит...

За 10-20 работают нормальные мужики, боже, какие у нас уeбищные бабы

Гость
#22
Пацанчик

За 10-20 работают нормальные мужики, боже, какие у нас уeбищные бабы

И не говори...

Гость
#24
Гость

Ну Россия это не только Москва.В регионах полная ***** и безнодега.Рабочих сровняли с крепостными рабами,эмигранты кругом.Короче *****.В массах растёт недовольство,уже 45% готовы взять оружие в руки,им нечего терять.А это самое страшное.Сытый голодному не верит.Уже началось,пока это едва заментно ,но процесс начался.Есле вы думаете что это пройдёт мимо вас,то вы заблуждаетесь.Это будет намного страшней 1912 года.Есть деньги валите пока есть время а ха ха.

Благословляю на священный крестный нищибродский ход!!!

Пацанчик
#25
Гость

Благословляю на священный крестный нищибродский ход!!!

только это тебе нищеброды перебьют руки и ноги монтировками, твои детей пустят по кругу и твой дом подожгут. Хотя ты скорее всгео такая же нищебродка из хрущобы, троллящая от злости

Гость
#28
Пацанчик

только это тебе нищеброды перебьют руки и ноги монтировками, твои детей пустят по кругу и твой дом подожгут. Хотя ты скорее всгео такая же нищебродка из хрущобы, троллящая от злости

Так и вижу новую постановку Спилберга как толпы нищибродов-зомби прут на мАскву с монтировками разрывая и насилуя на своем пути средний класс и алигархов)))))

Гость
#29
Гость

Да оставь в покое,видишь она без ума,с промытой психикой.Она думает что это иё не коснется.Пощады не кому не будет,она не понимает этого.

Сушу штаны...

Пацанчик
#32
Гость

Так и вижу новую постановку Спилберга как толпы нищибродов-зомби прут на мАскву с монтировками разрывая и насилуя на своем пути средний класс и алигархов)))))

ваши московские нищеброды тоже в стороне не останутся, сколько вас там, богатых? 5%? 10? Вы плевок, лужица дерьма в океане чистой воды.

Гость
#35
Пацанчик

ваши московские нищеброды тоже в стороне не останутся, сколько вас там, богатых? 5%? 10? Вы плевок, лужица дерьма в океане чистой воды.

Пророчество бл ять))))))

Накатикавъебука
#38

Да,легко рассуждать человеку,у которого полный достаток и жизнь вся расписана.Есть вон люди под 40-50 лет и ничего не имеют,хотя порядочные из себя все.Не наворовали,что сказать...

Гость
#39

НАКАТИКАВЪЕБУКА

Накатикавъебука
#45
Гость

Да это будут самые опасные люди в смутное время,им терять нечего.

Щас такие цены на жильё,что не знаю кем надо работать.Надо глотнуть виагры лошадиную дозу,и удовлетворить какую-нибудь богатую тётю за приличный гонорар,закрыв перед этим глаза повязкой)))

Гость
#46
Розебель

Что ждать даме сердца от такого мужчины?

Розебель

кроме компа и выпивки ничего

Гость
#47

будет так: уйдет с работы, будет сидеть дома а баба будет пахать. Два примера есть.

Гость
#48
Гость

Да хуля благословлять,много достойных и невиновных людей погибнет.Это будет бойня,гробовая доска для России русских и всех наций бывшего СССР.

Какая бездарная агитка. Плохо, очень плохо подготовились.

Мармотка
#49

недавно влюбилась сама в такого. и решила что я ему мозги вправлю. неа... не вправлю. он проблемы не видит. возможно ваш случай другой но сомневаюсь.

Мармотка
#50
Розебель

Кому знакомо? Мужчина. 30 лет. Только 1 год как живет отдельно от мамы. Нет конкретных целей, хороших друзей, машины, не говорю о квартире, нет даже ноутбука, купленного за свои деньги. Устраивает работа в столице за 30 тысяч, никакими амбициями не пахнет. Голова очень умная, но кроме компа и выпивки ничего не нужно. Лень - второе я. Тут встречается "та самая", сумасшедшая любовь, желание окольцевать. Забота, нежность, помощь, но амбиций всё так же 0. Что ждать даме сердца от такого мужчины? Очень интересны мнения женской половины!

" Голова очень умная, но кроме компа и выпивки ничего не нужно." - вот я тож думала что на "умная голова" это не так мало но если умная голова dуrakу досталась то вряд ли своей любовью и поддержкой можно что то изменить. но я это о своем случае. но он наверное применим на 80% и к остальным подобным

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: