Гость
Статьи
Как ко мне относится …

Как ко мне относится коллега? Мнения!

Работаю в крупной организации, мне 28. Коллектив на 80% мужской.
Есть коллега, ему 39 лет, разведен (есть ли кто сейчас у него - таких деталей не знаю). Работаем вместе с ним уже почти 4 года. Общались всегда ровно. Но с недавнего времени, буквально пару месяцев как, он начал проявлять знаки внимания. Опишу.
Делает комплименты - причем довольно громко (((( (вот это меня смущает). Выгляжу я более чем обычно, красотой не отличаюсь и скажу честно, больше никто из мужчин коллег комплиментов мне не делает. И постоянно зовет к себе в кабинет пить кофе. С шоколадками. Готовит сам - у него кофе-машина своя. Если не захожу в кабинет долго - встречая в коридоре, напоминает: "И что это Вы меня давно не посещали?"
По работе, если какие вопросы, - помогает.
Рассудите: нравлюсь или нет?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
ww@mail.ru
#1

Либо нравитесь, либо секса хочет

Гость
#2

нравитесь скорее всего или поболтать любит

Гость
#3

А что в кабинете происходит?как он себя ведет?
обычно когда они влюбляются,то застенчивые становятся.наоборот будут скрывать чувства,потом узнаете наедине.
И еще,сначала всегда у мужчин появляется желание,только потом чувства.то,что он вас хочет это и так ясно.

Гость
#4

ХЗ

Гость
#5

То,что к вам неровно дышит-к гадалке не нужно ходить.

Гость
#6

Я думаю, что тут спeрматоксикоз. Мужчины обычно западают на новые объекты. Вот если бы Вы вместе проработали 4 месяца, тогда еще можно было влюбленность предположить.

МалинаS
#7

Такое ощущение, что долго терпел, а сейчас решил перейти к активным действиям:)) Может за 4года просто не замечали, или он не показывал симпатию?..

Гость
#8

Хочет с вами замутить.

Гость
#9

авторша. ну чо ты тупишь, похвастаться некому что ли было?

Гость
#10

Он Вас хочет.

Гость
#11

Нравитесь, но это ничего не значит

еля
#12

странный он,4 года молчек,а тут на тебе.может он поспорил на вас?если мужчина ухаживает,он не афиширует это,чтоб весь коллектив знал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: