Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

не могу общаться с парнями

Привет всем)у меня проблемка...я недовольна своей внешностью,маленькая *****,сутулость,кривой зуб(из-за него не могу нормально улыбаться),маленькие губы,некрасивые ноги.Но очень многие люди говорят мне,что я очень симпатичная.Я мало с кем общаюсь,особенно с парнями.Я всегда им отказываю,боюсь не понравиться.Да и общаться свободно не могу.Что посоветуете?мне 17лет.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Для дружбы внешность не главное. Не старайтесь понравиться или угодить. Способность ухаживать за собой у девушек приходит с опытом, поэтому начинайте. У меня тоже был кривой зуб - поставила протез! И улыбаюсь хожу)
    И в твоем возрасте лучше не думай об отношениях, даже если хочется. Можешь от комплексов с первым таких грехов натворить.. Дружи. Так и психологию парней знать будешь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ой как вспомню, как стеснялась первого парня мне было 16 лет, за 7 месяцев не разу первая не поцеловала, смущалась))) Это же классно первые чувства, как сейчас охото такого)) Если ты парню нравишься, чего стесняться? Парни оценивают внешний вид при первой встречи) если ты ему приятна об остальном не парься) Как начнешь зарабатывать сама, сделай зубки, следи за волосами и это важно) Когда начнешь нравится себе, остальным подавно) Я вот себе нравлюсь и без зуба ( правда это видно когда широко улыбаюсь) Мой парень когда заметил при первой встречи, посмеялся очень даже не обидно)) я засмущалась, говорю ты заметил(( Он говорит тебя не портит( И вот тогда я поняла что нравлюсь ему любая)) Так что не переживай, все будет со временем)

Нравится0
    Не нравится0
  • Фото то где?

Нравится0
    Не нравится0
  • Не волнуйся,найдёшь себе применение.Девственницей не останешься.Жизнь всех поимеет)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь