Гость
Статьи
я спросила глупость?

я спросила глупость?

месяц общаемся-встречаемся с парнем. он сейчас сильно загружен. строительство дома. мне сразу об этом сказал, что видеться сейчас не часто будет получаться. на работе видимся почти каждый день. гулять ездим - 1-2 раза в неделю.вчера впервые сам не позвонил, набрала ему вечером я. про субботу сказал - что вряд ли увидимся. после разговора написала смс: "ты точно хочешь встречаться? или нет?". ответил: "если у тебя такой вопрос возникает, то нет". далее в телефонном разговоре сказал, что не понимает с чего у меня такой вопрос возник, он меня не обижал, не хамил, просто загружен. Вот скажите, я сказала глупость?? как человека его еще плохо знаю, поэтому что ждать теперь - не знаю. сама не звоню, и он промолчал весь день.

автор
70 ответов
Последний — Перейти
злая гостюша
#1

Автор, вы мало знакомы, парень вам обрисовал ситуацию, итак пару раз в неделю он выкраивает время на встречу с вами. А вы бегите вперёд паровоза, зачем? Скажите спасибо что не послал вас.

Гость
#2
злая гостюша

Автор, вы мало знакомы, парень вам обрисовал ситуацию, итак пару раз в неделю он выкраивает время на встречу с вами. А вы бегите вперёд паровоза, зачем? Скажите спасибо что не послал вас.

+1

Гость
#3

Ну и пес с ним. Ищите Турка.

автор
#4
злая гостюша

Автор, вы мало знакомы, парень вам обрисовал ситуацию, итак пару раз в неделю он выкраивает время на встречу с вами. А вы бегите вперёд паровоза, зачем? Скажите спасибо что не послал вас.

а как вести себя сейчас? молчать?

злая гостюша
#5
автор

а как вести себя сейчас? молчать?

Звонить и добивать его вопросами или извинениями теперь не стоит, если завтра не позвонит, то встретитесь на работе. Поймите мужчины часто и пугаются вот такого напора. А вы своим вопросом поставили его в тупик. Он может ещё присматривается к вам( вы общаетесь всего то месяц), а вы уже в мыслях, замуж вышли и детей ему родили. Так что не спешите, инициатива в большей степени всё же должна быть от мужчины( но это не значит что в дальнейшем вы сядите на диван и свесите лапки).

Гость
#6

А я считаю, что он в вас не сильно заинтересован, вернее, не заинтересован вообще.
Вы его прямо спросили: "Хочешь встречаться?", а он вам прямо ответил: "нет". Все остальное - лирика.

И тут дело не в том, что он занят, а в том, как он ответил.
Что же, с другой стороны не будете на него зря терять время

Гость
#7

Тебе около 30 и нужно развитие "отношэээний"?

Своей СМСкой ты пытаешься им манипулировать. Скорректируй свое общение - не дави на него и не манипулируй. А самое главное - чтобы от тебя не было негатива - кот сдох, денег нет, скучно. Будь легкой, веселой и звони когда есть что радостное. Времяпровождение с тобой должно быть приятнее, чем стройка. Впечатление такое, что ему с тобой тяжело общаться. Вангую: через месяц создашь тему: пропал и не берет трубку.

Ну и еще: как с сексом ты случаем не лежишь как бревно, он кончает?

автор
#8

[quote="Гость"]Тебе около 30 и нужно развитие "отношэээний"?

Своей СМСкой ты пытаешься им манипулировать. Скорректируй свое общение - не дави на него и не манипулируй. А самое главное - чтобы от тебя не было негатива - кот сдох, денег нет, скучно. Будь легкой, веселой и звони когда есть что радостное. Времяпровождение с тобой должно быть приятнее, чем стройка. Впечатление такое, что ему с тобой тяжело общаться. Вангую: через месяц создашь тему: пропал и не берет трубку.

Ну и еще: как с сексом ты случаем не лежишь как бревно, он кончает?[/qu

секса у нас еще не было. так рано к близким отношениям я не перейду. и нет, мне не 30 далеко. по поводу темы через месяц - оставьте при себе псвои предсказания)

автор
#9
злая гостюша

Звонить и добивать его вопросами или извинениями теперь не стоит, если завтра не позвонит, то встретитесь на работе. Поймите мужчины часто и пугаются вот такого напора. А вы своим вопросом поставили его в тупик. Он может ещё присматривается к вам( вы общаетесь всего то месяц), а вы уже в мыслях, замуж вышли и детей ему родили. Так что не спешите, инициатива в большей степени всё же должна быть от мужчины( но это не значит что в дальнейшем вы сядите на диван и свесите лапки).

спасибо. Вы думаете все еще может быть?

злая гостюша
#10
автор

спасибо. Вы думаете все еще может быть?

Если вы ему нравитесь то думаю что да, но а если после этого несчастного смс он не захочет общаться , что ж, поднимаете высоко голову и идёте вперёд,. Но мне всё же кажется что всё у вас образуется. В конечном то счёте , мы же женщины и нам природой заложено иногда мужчинам выносить мозг.

автор
#11

спасибо Вам)

Гость
#12
автор

а как вести себя сейчас? молчать?

первое время да молчать и смотреть. Если с вами все-таки находит время видется хоть и раз в неделю, от наверное хочет вас видеть! Если бы не хотел вобще пропал бы

Гость
#13

Нормальный вопрос вы задали, автор. Прямо спросили, чтобы прояснить непонятный для себя момент. А вот парень повел себя, как *****. Мало того, что он обиделся, так еще и вас выставил виноватой - "если ты спрашиваешь"... Если бы все было хорошо, он ответил бы: "конечно, встречаемся, что за дурацкий вопрос!". Так что мой вам совет, автор: выбросьте этого манипулятора из головы, пока не успели к нему привязаться.

Гость
#14

***** - истеричкa

Гость
#15
Гость

Скорректируй свое общение - не дави на него и не манипулируй. А самое главное - чтобы от тебя не было негатива - кот сдох, денег нет, скучно. Будь легкой, веселой и звони когда есть что радостное. Времяпровождение с тобой должно быть приятнее, чем стройка. Впечатление такое, что ему с тобой тяжело общаться. Вангую: через месяц создашь тему: пропал и не берет трубку.

Ну и еще: как с сексом ты случаем не лежишь как бревно, он кончает?

Краткое пособие "как забить на себя и прогнуться под мужика"

Гость
#16
Гость

А я считаю, что он в вас не сильно заинтересован, вернее, не заинтересован вообще.
Вы его прямо спросили: "Хочешь встречаться?", а он вам прямо ответил: "нет". Все остальное - лирика.
И тут дело не в том, что он занят, а в том, как он ответил.
Что же, с другой стороны не будете на него зря терять время

полностью согласна !! хотела тоже самое написать автору , но вы меня опередили ))) задумаитесь , автор !

Гость
#17
Гость

Нормальный вопрос вы задали, автор. Прямо спросили, чтобы прояснить непонятный для себя момент. А вот парень повел себя, как *****.

+++ слабые пошли мужики. ни бе ни ме. трУсы.

Дана
#18
Гость

Нормальный вопрос вы задали, автор. Прямо спросили, чтобы прояснить непонятный для себя момент. А вот парень повел себя, как *****. Мало того, что он обиделся, так еще и вас выставил виноватой - "если ты спрашиваешь"... Если бы все было хорошо, он ответил бы: "конечно, встречаемся, что за дурацкий вопрос!". Так что мой вам совет, автор: выбросьте этого манипулятора из головы, пока не успели к нему привязаться.

+++

Фахитос
#19

Любой, даже мега загруженный человек, найдёт минуту на нежность. Агресса с его стороны - чрезмерная самоуверенность. Надо высказать ему это.

гость
#20

реакция парня - невнятна, меня бы насторожила. Думаю, месяц - это срок, чтобы все прояснить конкретно. действуйте по ситуации дальше

Гость
#21

15, если спинку не прогибать, входить будет хуже. )
Я написал точку зрения мужчины и видел таких, как автор в разных вариациях. От них идет негатив.

Гость
#23

Если мне не изменяет память, тут на вумане уже была подобная тема. Кончилась тем, что автор решила прекратить отношения.

автор
#24
Гость

Если мне не изменяет память, тут на вумане уже была подобная тема. Кончилась тем, что автор решила прекратить отношения.

тема была не моя точно

автор
#26
Lexmechanic

Вы задали не самый корректный вопрос, парень ответил грубовато.
Вообщем, оба хороши :
Рекомендую не морозиться, а позвонить и вежливо это обсудить.

я ему позвонила после. обсудили. это вчера утром было. он молчит теперь, второй день уже. я тоже больше не собираюсь проявлять никакую инициативу. надо ему - возьмет в свои руки все.

Гость
#28

Раз секса не было, это еще не отношения , вы просто разно полые приятели , никаких претензий быть не может . Созваниваться каждый день - это слишком часто

автор
#29
Lexmechanic

А почему Вы не хотите проявлять инициативу?
Вам эти отношения не нужны?

не хочу навязываться. я ее и так проявила. в отношениях должны быть заинтересованы оба. бегать же мне за ним.

автор
#31

то есть - НЕ бегать же за ним

автор
#32
Гость

Раз секса не было, это еще не отношения , вы просто разно полые приятели , никаких претензий быть не может . Созваниваться каждый день - это слишком часто

он звонил не один раз, и плюс переписывались. а как по Вашему отношения должны развиваться? просто прители, а потом - переспали. - и всё! мы в отношениях. ???

автор
#34
Lexmechanic

Раз вы оба молчите, значит не заинтересован никто :)

Кстати, а что значит "бегать за кем-то"?

я позвонила вчера, после его ответа смс, нормально с ним поговорила. - инициативу проявила. от него же - тишина. не привыкла вообще на первыъ этапах делать какие-то шаги. так повелось - что обычно мне мужчины проходу не давали. а тут....

что касается "бегать" - в данном контексте звонить ему и писать.

автор
#36
Lexmechanic

Ну это же нормально, звонить и писать своему МЧ :)
Особенно, если есть какие-то противоречия.

Даже так: особенно есть есть какая-то конфликтная ситуация, надо общаться чаще.

почему бы ему этого сделать?

автор
#37

вообще для меня показательным будет сегодняшний день. позвонит или нет.

автор
#39
Lexmechanic

Я не знаю, почему он этого не делает :) Может у него есть уважительные причины, а может он тоже встал в позу гордой цапли и дуется. Вообщем-то с точки зрения урегулирования конфликта вы оба поступаете неправильно :)

Кстати, а что случиться страшного, если Вы первой сделаете шаг к примирению?

а Вы мужчина или девушка? я не буду его делать. просто принцип или гордость женская. да и ктому же стоит еще подождать. в любом случае - на работе завтра, возможно пересечемся.

автор
#40

и вообще считаю, что если он заинтересован, и я ему действительно очень нравлюсь, как он говорил - то соскучится и позвонит и приедет еще; не станет мой вопрос весомой причиной, чтобы прекращать отношения.

автор
#42
Lexmechanic

Мужчина :)


А Вы можете пояснить, в чем смысл этой женской гордости и принципа?
Зачем это?

ну, знаете, для меня дико самой мужчине названивать,написывать. за все время общения позвонила сама просто так - может 2 раза. инициатива всегда была в его руках и все было хорошо. а тут вдруг сама звонить начну, типа испугалась потерять его. да, он мне нравится, очень. мужским вниманием я не обделена, поклонников всегда очень много, но выделила его, и только от него стала принимать ухаживания.

автор
#44
Lexmechanic

ну, знаете, для меня дико самой мужчине названивать,написывать. /quote]
Меня всегда интересовала эта женская черта: убежденность в том, что вся инициатива должна принадлежать мужчине.

Вы может пояснить, почему так?

потому что мужчина - охотник!! он всегда должен добиваться женщину! иначе интерес его пропадет...вы же мужчина? почему Вы это спрашиваете? к тому же я не говорю, что девушка совсем ничего не должна делать. если мужчина приятен - она должна это показать , и показать свою заинтересованность. в моем случае - он заинтересованность и так видит. пусть дальше думает сам, как ему поступать.

автор
#45
Lexmechanic

ну, знаете, для меня дико самой мужчине названивать,написывать. /quote]
Меня всегда интересовала эта женская черта: убежденность в том, что вся инициатива должна принадлежать мужчине.

Вы может пояснить, почему так?

тем более Вы ведь сами пишите, что он ответил грубовато, и сам хорош. другое дело если бы моя вина была целиком и полностью, и то мнжно было мне молчать, и сам проявил бы себя, если нужна ему.

Гость
#46
Lexmechanic

Вы может пояснить, почему так?

потому что вешающаяся девушка вам самим неинтересна

автор
#47
Lexmechanic

ну, знаете, для меня дико самой мужчине названивать,написывать. /quote]
Меня всегда интересовала эта женская черта: убежденность в том, что вся инициатива должна принадлежать мужчине.

Вы может пояснить, почему так?

сколько Вам лет?

автор
#49
Lexmechanic

Я спрашиваю, потому что мне интересно, что в женской голове творится :)

это я тоже пояснила. смотрите п.40.
Но, вообщем-то, Вы ответили про акт, скажем так, первоначального знакомства, а я больше интересовался такими ситуациями, как у Вас сейчас - конфликт, размолвка и т.п.

Гость
#50

автор, если вам нужен влюбленный в вас ухажер, который будет искать встреч, писать смски как подросток, думать о вас постоянно, то явно это не тот случай. Этот мужчина ничего особого к вам не испытывает, просто как взрослый человек решил построить с вами общение, подход у него прагматичный, сам по себе человек очевидно не витает в облаках, у него куча дел и он действует разумом, а не спонтанными ощущениями. Если вас не устраивает такой подход, нужна романтика, вы влюблены и т.д, то конечно не стоит навязываться и требовать чего-то, чего нет. Но если вы можете более трезво подойти к отношениям, не ожидая сразу звезд, а просто дать возможность друг друга узнать, то может быть все и получится, может со временем будет развитие, но тут обоих должно устраивать такой ход событий. Дело в том, что разные мужчины бывают, конечно нет гарантии, что мужчина автора не влюбится сильно в другую, ради которой свои планы пошлет подальше, но и не факт, что его темперамент такое позволяет - может быть он из тех, кто очень долго идет к цели, сначала действует умом, а эмоционально сближается долго, к спонтанным влюбленностям вообще не склонен и только когда хорошо узнает человека, способен на большее.
В любом случае самой не надо навязываться и инициативу проявлять, тем более с оттенком претензий и обид, судя по всему он этого вообще не оценит и автору не надо себя вести как школьнице, просто ослабить ожидания и общаться как со знакомым, дальше будет понятно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: