Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

он -Телец, я-Лев! помогите понять.

Вместе не так давно. При встрече ласковый, заботливый. Как не вместе, то сам не пишет, не звонит. Говорит, что много работы. Может пропасть на целый день. я -лев. я скучаю, мне надо постоянно интересоваться как он и что... Что он за натура? как вести себя с ним?

Ответы (3) Ответить
  • :)
    Ведите себя как обычно!
    Улыбайтесь и живите!
    Радуйтесь!
    И не заморачивайтесь,если ваш,найдет спомоб заинтересовать девушку...а нет,так и не унывайте!
    Ваш мужчина никуда не пропадет!

• Реклама

• По-моему дело не в знаках зодиака, он просто секса хочет, а в отношениях не заинтересован, поэтому когда вы рядом - пытается склонить в свою сторону, а на расстоянии забывает о вас, чувствует, что вы в нем больше заинтересованы, чем он в вас.

• не трать на него время. не очень ты ему и нужна, раз не звонит тебе.вот встретишь мужчину, который полюбит, поймёшь разницу

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь