Гость
Статьи
Позвонить самой или …

Позвонить самой или нет?

Неделю назад меня в гости пригласила подруга. Как оказалось для того что бы познакомить с другом ее мужа. Правда, с ним мы уже были знакомы немного и он даже ухаживал за мной, но тогда я ему не ответила заимностью, так как он был женат. Но в этот раз чувства закружили голову, тем более что он стал свободен… Итог тому два дня страсти. И вот он уехал, он постоянно в дороге ( дальнобойщик). Я потеряла сон, прошла неделя, а он не позвонил… Вот и терзает меня мысль не сделать ли мне звонок. Люди мы взрослые: мне 31, ему 40. Боюсь, а вдруг его оттолкнет мой звонок, подумает, что навязываюсь, а может, и наоборот, ему будет приятно, что я помню и жду его. Посоветуйте, пожалуйста. Я устала быть одинокой…

Шура
16 ответов
Последний — Перейти
Ritka
#1

Ну если у вас уже было 2 дня страсти, то звонить не надо. Значит вы ему не понравились и он не хочет звонить. После страсти женщина отдаёт инициативу в руки мужчины. Теперь он должен проявлять активность, а если её нет, то и чувств у него к вам нет. Вы после страсти как то договаривались о следующей встрече или звонке? Вы вообще не пишите о чём вы говорили, или вы всё молча делали, потом разошлись по домам и всё? Вообщем в вашем случае - однозначно нет, не звонить. Ждать. А луцше о нём вообще забыть.

Гость
#2

Не обижайтесь, но создается ощущение, что он вас поматросил и бросил. Если бы хотел дальнейших отношений - нашел бы время, чтобы позвонить вам. Ищите другого.

Гость
#3

Нда,мужик-дальнобой сомнительное счастье....но на безрыбье пойдёт наверное,если у авторши последний шанс.

Гость
#4

А я бы пощвонила, неважно кем он работает, может он по натуре стеснительный. Может думает, ну а вдруг я ей не понравился и проч. По тону разговора вы все сразу поймете

катя
#7
Гость

Не обижайтесь, но создается ощущение, что он вас поматросил и бросил. Если бы хотел дальнейших отношений - нашел бы время, чтобы позвонить вам. Ищите другого.

оно так и есть,поматросил и бросил!
и в звонках автора он тоже нужды не имеет,захотел бы то сам дал о себе знать.

Бандерас
#8

Причины не звонить- страх навязаться. Причины звонить- он может подумать, что он тебе не понравился и тебе на него наплевать. Выбирай сама.

Гость
#9

НЕ ЗВОНИТЬ!

лина
#10

у дальнобойщиков - гражданская жена в каждом городе. если не смущает то позвоните, что в этом такого

Гость
#11

есть компромиссные варианты, например, послать шутливую смс-ку. А звонить первой не нужно.

норма
#12

я твердости нужно звонить и в лоб спросить ты меня забыл или помнишь, а там как ответить. Не нужно боятся что тебя отвергнуть - быстрее забудешь.

#13

Прочитайте мой комментарий!
Я расстаюсь с девушками чаще всего по причине того, что они не звонят ко мне. И у меня складывается ощущение, что им плевать на меня! Я им звоню, пишу, и рано или поздно мне это всё надоедает, потому что я не вижу никакой заинтересованности девушки во мне, и зачем тогда ей звонить надоедать???. Позвонить и спросить как у меня дела, они почему то не могут. А что бы дал один единственный звонок??....кучу положительных эмоций, всё таки ты интересен девушке, и она к тебе позвонила поинтересовалась, и сразу куча вопросов отпала!
Как вам тут насоветовали: "НЕ звонить", "Он поматросил и бросил", "Вы ему не интересны", "Он сам должен звонить, он же мужчина", "Инициатива вся в руках у мужчины".
Мужчина такой же человек как и женщина!!! И у него тоже есть эмоции. И он тоже может задаваться такими же вопросами как и женщина!
Просто мужчина не настолько горд как женщина.
Для того, что 100% будь уверенным, позвоните вы к нему, корона с вас не упадет, да и возможно вы его больше никогда не увидите!!!! Поговорите с ним, и спросите, почему он перестал к вам звонить. Если мужик не *****, он поймет, что он вам интерес. Если *****, или вы ему не нужны, больше к вам не будет звонить!
Зато из-за 1-го звонка вы будите уже знать на все 1000%, что вы ему не нужны. И не будите сидеть и гадать: "Почему, ну почему он ко мне не звонить. Может я уродина, может плохая девушка и т.д."
А один единственный звонок расставит всё точки над "і"!!
Удачи вам!!!

Гость
#14

я бы позвонила- ни к чему не обязывающие 5 минут могут многое сказать.

Гость
#16
Саша

Прочитайте мой комментарий!
Я расстаюсь с девушками чаще всего по причине того, что они не звонят ко мне. И у меня складывается ощущение, что им плевать на меня! Я им звоню, пишу, и рано или поздно мне это всё надоедает, потому что я не вижу никакой заинтересованности девушки во мне, и зачем тогда ей звонить надоедать???. Позвонить и спросить как у меня дела, они почему то не могут. А что бы дал один единственный звонок??....кучу положительных эмоций, всё таки ты интересен девушке, и она к тебе позвонила поинтересовалась, и сразу куча вопросов отпала!
Как вам тут насоветовали: "НЕ звонить", "Он поматросил и бросил", "Вы ему не интересны", "Он сам должен звонить, он же мужчина", "Инициатива вся в руках у мужчины".
Мужчина такой же человек как и женщина!!! И у него тоже есть эмоции. И он тоже может задаваться такими же вопросами как и женщина!
Просто мужчина не настолько горд как женщина.
Для того, что 100% будь уверенным, позвоните вы к нему, корона с вас не упадет, да и возможно вы его больше никогда не увидите!!!! Поговорите с ним, и спросите, почему он перестал к вам звонить. Если мужик не *****, он поймет, что он вам интерес. Если *****, или вы ему не нужны, больше к вам не будет звонить!
Зато из-за 1-го звонка вы будите уже знать на все 1000%, что вы ему не нужны. И не будите сидеть и гадать: "Почему, ну почему он ко мне не звонить. Может я уродина, может плохая девушка и т.д."
А один единственный звонок расставит всё точки над "і"!!
Удачи вам!!!

после того, как он первым позвонит несколько раз, женщине можно и самой позвонить. Звонить первой после первого секса - да ну на х

Гость
#17
Бандерас

Причины не звонить- страх навязаться. Причины звонить- он может подумать, что он тебе не понравился и тебе на него наплевать. Выбирай сама.

ой ой ой.
если женщина дала , то мужчина не будет сомневаться, звонить ли ей первым. телефон оборвёт.

Гость
#18

кому надо - тот позвонит сам, если вы влюбились - вы все равно будете названивать...

#19
Гость

СашаПрочитайте мой комментарий!

Я расстаюсь с девушками чаще всего по причине того, что они не звонят ко мне. И у меня складывается ощущение, что им плевать на меня! Я им звоню, пишу, и рано или поздно мне это всё надоедает, потому что я не вижу никакой заинтересованности девушки во мне, и зачем тогда ей звонить надоедать???. Позвонить и спросить как у меня дела, они почему то не могут. А что бы дал один единственный звонок??....кучу положительных эмоций, всё таки ты интересен девушке, и она к тебе позвонила поинтересовалась, и сразу куча вопросов отпала!

Как вам тут насоветовали: "НЕ звонить", "Он поматросил и бросил", "Вы ему не интересны", "Он сам должен звонить, он же мужчина", "Инициатива вся в руках у мужчины".

Мужчина такой же человек как и женщина!!! И у него тоже есть эмоции. И он тоже может задаваться такими же вопросами как и женщина!

Просто мужчина не настолько горд как женщина.

Для того, что 100% будь уверенным, позвоните вы к нему, корона с вас не упадет, да и возможно вы его больше никогда не увидите!!!! Поговорите с ним, и спросите, почему он перестал к вам звонить. Если мужик не *****, он поймет, что он вам интерес. Если *****, или вы ему не нужны, больше к вам не будет звонить!

Зато из-за 1-го звонка вы будите уже знать на все 1000%, что вы ему не нужны. И не будите сидеть и гадать: "Почему, ну почему он ко мне не звонить. Может я уродина, может плохая девушка и т.д."

А один единственный звонок расставит всё точки над "і"!!

Удачи вам!!!



после того, как он первым позвонит несколько раз, женщине можно и самой позвонить. Звонить первой после первого секса - да ну на х

НУ так сиди тогда со своей гордыней, и мучай себя ненужным догадками и мыслями

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: