Гость
Статьи
Быть разной для …

Быть разной для мужчины, каково это?

Многие советуют, чтобы удержать любовь мужчины, надо быть разной, а как это на практике?
К примеру я в жизни такая домашняя тихоня, чтобы быть разной, в один из дней спонтанно приглашаю его прыгнуть с парашютом, либо сюрпризом на выходные в Европу, либо секс феерический в постели? Но это же будут просто "вспышки", основную массу времени я такая как есть буду, невозможно все время быть разной или возможно?
Напишите свое мнение, и если можно с примерами, как вы себе это видите.
p/s/ если что у меня сейчас никого нет, но хочу поработать над собой

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Фахитос
#1

А я шизофреничка. Могу заплакать, а через минуту смеяться. Ссоры со мной дорогие, ущерб от 100к. Секс разнообразный, настроение переменчивое, постоянно придумываю занятия, просто придумываю, фиг поймешь, что я хочу. Но сейчас у меня никого нет. Последний разорился и сошел с ума. Ленивый потому что.

Подруга-Во
#2

Будь собой, и ничего удерживать не придется, тем более что это прерогатива мужчины - завоевать любовь девушки.Единственное, мужчины не любят вешалок и привязчивых, в остальном ведите себя как хотите.

Гость
#3

2, бабы не понимают причин и выделяют для себя неверные причины поведения. ))
мужчины не любят не вешалок и привязчивых, а когда тратят их время пустыми звонками, фиксацией внимания. Бабе делать нечего она и начинает доставать не в кассу. А вот если вешаются и хотят предложить что-нибудь интересненькое )) то очень даже любят.

автор разной это в понедельник классика, во вторник *****, в среду в попу ))

#4

Ответьте себе честно на вопрос: я интересна сама себе? Если да, перестаньте заморачиваться, если нет, подумайте почему. мужчину не удержишь если он хочет уйти, избавляйтесь от страхов и начинайте любить себя

Гость
#5

Мужчину нужно уважать и быть ему благодарной. Но женщины почему то вечно идут дальше, расстилаются тряпками под ногами мужчин. Вот тебе ужин из трех блюд, вот тебе секс во все щели, вот сегодня я тихоня, а завтра стерва или девка легкого поведения.
Не это делает мужчину счастливым рядом с женщиной, более того быть "разной" можно в постели, собственно там и проводить всякие эксперименты, а не переносить все это в плоскость будней.
Мужчине нужна стабильность, надежный тыл, поддержка, ласка и женское тепло, а не еб ну тая исте ричка, которая думает что ее припадки накаляют эмоции в семье и подогревают чувства.
Опять же я исхожу из того, что речь идет о длительных отношениях. Если вы хотите чтобы вас безудержно пользовали несколько месяцев, то ведите себя как ипанько.

Гость
#6

Каждая такая "вспышка" оставляет воспоминания, некоторые на всю жизнь. А пережитые совместно приключения --- это одна из наиболее сильных связей между людьми. Автор, попробуйте сами пожить такими вспышками, может, вам понравится. Только не перестарайтесь, иначе они могут стать обыденностью. Начните с чего-нибудь лёгкого и не слишком часто.

Автор
#7
LondonCityWoman

Ответьте себе честно на вопрос: я интересна сама себе? Если да, перестаньте заморачиваться, если нет, подумайте почему. мужчину не удержишь если он хочет уйти, избавляйтесь от страхов и начинайте любить себя

Интересна .но мне нравится именно домашний уют, путешествия, готовка еды, помощь животным, книги читаю фентези запоем...но вот боюсь мужчине это едва понравится

Автор
#8
Гость

Мужчину нужно уважать и быть ему благодарной. Но женщины почему то вечно идут дальше, расстилаются тряпками под ногами мужчин. Вот тебе ужин из трех блюд, вот тебе секс во все щели, вот сегодня я тихоня, а завтра стерва или девка легкого поведения.
Не это делает мужчину счастливым рядом с женщиной, более того быть "разной" можно в постели, собственно там и проводить всякие эксперименты, а не переносить все это в плоскость будней.
Мужчине нужна стабильность, надежный тыл, поддержка, ласка и женское тепло, а не еб ну тая исте ричка, которая думает что ее припадки накаляют эмоции в семье и подогревают чувства.
Опять же я исхожу из того, что речь идет о длительных отношениях. Если вы хотите чтобы вас безудержно пользовали несколько месяцев, то ведите себя как ипанько.

В моих последних отношениях (они же были единственные), три года встречались, обеспечивала мужчине ту самую стабильность, надежный тыл, поддержка, ласка и женское тепло, но при этому выяснилось. что жениться он не хочет .у него есть дети от первого брака, вот о них он должен заботиться, а со мной можно только время проводить, а не создавать семью...мужчина причем старше меня, но вот почему он так поступил? До сих пор искренне не понимает почему бы нам не встречаться время от времени

Гость
#9

Автор, даже самый переменчивый человек может приесться, так как он предсказуем перепадами настроения и в этом уже нет ничего нового. Поэтому будьте собой и лучше иногда предлагайте поинтереснее разнообразить досуг. Все равно вы не сможете притворяться, что вы другая. Переменчивые люди тоже со временем приедаются, так как это надоедает со временем.

Гость
#10

C мужчиной надо быть не какой-то, а только с собой!

#13
Автор

Интересна .но мне нравится именно домашний уют, путешествия, готовка еды, помощь животным, книги читаю фентези запоем...но вот боюсь мужчине это едва понравится

Значит не ваш мужчина и точка. Не надо под них подстраиваться и угождать. Всю жизнь под чью-то дудку плясать? зачем? Будьте собой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: