Гость
Статьи
помогите! бросил …

помогите! бросил американец

2 недели назад познакомилась с американцем в клубе (он прилетел в мой город). Я ему понравилась очень, не отходил от меня ни на шаг, на след день пригласил в лучший ресторан. Все эти 2 недели виделись почти каждый день и все было прекрасно. Он гораздо старше меня но нам было о чем поговорить, было интересно вместе. И он сам говорил, что ему повезло познакомится с девушкой не только красивой, но и умной, с чувством юмора и которая свободно говорит на английском. Однажды я перебрала коктейлей в ресторане и показала ему свою ревность. Я не делала ничего ужасного, никаких скандалов просто спросила кто это тебе звонит? Ему звонила девушка, он сказал, что это переводчик и я не поверила. Ничего страшного, но он почему то поменялся в лице и сказал что вызовет мне такси. Я сразу начала извинятся, переживать, он сказал все нормально. А на след день он сказал что увидится не может, потому что плохо себя чувствует. Я ждала, но на след день он написал мне что улетает домой к доктору, оставил мне конверт с деньгами и письмо, в котором говорил что я прекрасная девушка и мы скоро увидимся. Я начала паниковать и писать ему на почту. Он ответил мне, что ему не понравилось мое поведение, когда я заревновала и он не вернется. Я в шоке( Ведь все время я вела себя идеально, по мне видно, что я воспитанный человек. А тот случай не какой то ужасный, разве можно бросать из за одной фразы ? Еще и зная, что девушка просто перебрала алкоголя. Помогите, как его вернуть ? Дело в том, что я очень скучаю и мне его не хватает ( нам было хорошо вместе и сейчас мне очень плохо

Марина
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да я бы радовалась, если бы мужчина сам ушёл, значит точно не мой вариант. А то всё всегда приходится решать самой. Вам ещё повезло, что он не тянул с расставанием, а сказал прямо. Никого возвращаться не нужно. Ищите нового.

Бандерас
#2

Марина, чем отличаются америкосы. Они очень быстро знакомятся и так же быстро расходятся. Улыбка у них- это как добрый день сказать. Не выражает личной симпатии никак. Забудь этого англосаксона нафиг.

Гость
#3

Умный мужик, сразу смекнул, что его ждет с русской красавицей.

Шустрая
#5
Бандерас

Марина, чем отличаются америкосы. Они очень быстро знакомятся и так же быстро расходятся. Улыбка у них- это как добрый день сказать. Не выражает личной симпатии никак. Забудь этого англосаксона нафиг.

Точно! Хотела тожсамое написать :)

Гость
#7

Если не секрет всю сумму / на количество часов
Сколько соотношение получается?

Гость
#8

Пить надо меньше.

автор
#9

Дело в том, что я с ним даже не спала все это время. Подумала, не стоит так быстро а то покажусь ему легкомысленной - хоть мне он и нравился и я была бы не против. Так что эти деньги - не за секс. Не знаю даже за что, но очень неприятное чувство ( мне правда он был очень приятен и интересен как человек , я скучаю( хотелось бы хороших дельных советов

гость
#10
Гость

Пить надо меньше.

Это точно, сам не пил никогда, а девушке так до синих соплей напиваться, вообще позор, ни когда не приемлю, спортом они заниматься не хотят, зато пить как с*иньи, так пожалуйста

Гость
#11
Бандерас

Марина, чем отличаются америкосы. Они очень быстро знакомятся и так же быстро расходятся. Улыбка у них- это как добрый день сказать. Не выражает личной симпатии никак. Забудь этого англосаксона нафиг.

+100500
был у меня один)

Гость
#12
Марина

2 недели назад познакомилась с американцем в клубе (он прилетел в мой город). Я ему понравилась очень, не отходил от меня ни на шаг, на след день пригласил в лучший ресторан. Все эти 2 недели виделись почти каждый день и все было прекрасно. Он гораздо старше меня но нам было о чем поговорить, было интересно вместе. И он сам говорил, что ему повезло познакомится с девушкой не только красивой, но и умной, с чувством юмора и которая свободно говорит на английском. Однажды я перебрала коктейлей в ресторане и показала ему свою ревность. Я не делала ничего ужасного, никаких скандалов просто спросила кто это тебе звонит? Ему звонила девушка, он сказал, что это переводчик и я не поверила. Ничего страшного, но он почему то поменялся в лице и сказал что вызовет мне такси. Я сразу начала извинятся, переживать, он сказал все нормально. А на след день он сказал что увидится не может, потому что плохо себя чувствует. Я ждала, но на след день он написал мне что улетает домой к доктору, оставил мне конверт с деньгами и письмо, в котором говорил что я прекрасная девушка и мы скоро увидимся. Я начала паниковать и писать ему на почту. Он ответил мне, что ему не понравилось мое поведение, когда я заревновала и он не вернется. Я в шоке( Ведь все время я вела себя идеально, по мне видно, что я воспитанный человек. А тот случай не какой то ужасный, разве можно бросать из за одной фразы ? Еще и зная, что девушка просто перебрала алкоголя. Помогите, как его вернуть ? Дело в том, что я очень скучаю и мне его не хватает ( нам было хорошо вместе и сейчас мне очень плохо

Сочувствую, ищите нового американца, они классные!!!! Можно конечно еще раз ему написать и все объяснить. Я бы так и сделала, ничего не потеряете.

москвичка
#13

Лучше русского ищите,эти иностранцы мутные

Гость
#14
москвичка

Лучше русского ищите,эти иностранцы мутные

Что за бред, если вам не повезло, то это не значит, что все такие!

гость
#15

Да не, после того как он увидел до какого состояния она напивается, что аж такси ей заказал, ибо позориться не хотел

еля
#16

менталитет разный.зачем вам иностранцы,русских классных парней много

Гость
#17

он изначально не планировал ничего серьезного. Зачем вам "папочка", найдите нормального парня, не дедушку

Гость
#18

Мужик с опытом. Тут только идиоту не понятно, что ее ревность это только цветочки. Если она позволила себе такое поведение через 2 недели после знакомства, то дальше будет вообще кошмар. Ну и правильно он слился.

Гость
#19

Введи санкции против него

Гость
#20
Гость

Введи санкции против него

+++

Бандерас
#21
Гость

Введи санкции против него

Да. 1 год мараторий на половые связи)

Гостья
#23

Нафига вооюще этот пиндос сдался, гормальных мужчин нет?

Dmitry
#26

Девушка - вам повезло ) Вы себе вообще плохо представляете культуру и общение с американцами. Сначала вам понравится, что он необычный и не такой как все, реагирует на все по-другому, чуть-что - улыбается, не злоблив и не строптив. Но потом из-за этих же причин вы начнете ВЫТЬ и лезть на стенку. Мыслят по другому, ведут по другому, все - по другому. Слишком толерантны, свое мнение редко скажут, если оно отличается от общих стандартов, не любят командавать женщинами, но и не могут сопротивляться этому женскому командованию.

Вот чтобы понять разницу между русским и американцем
- на вопрос "How're you" - американец ожидает услышать "I'm good/cool/okay/fine/perfect", если же вы не ок - то не спешите изливать душу (как мы любим в России), сочтут странным. Посидеть, поболтать по душам - американцы просто не умееют. В принципе! Social talk - да, встреча в ресторане - да, но никогда не при каких обстоятельствах это не посиделки по душам, и от таких встреч вы будете уставать и ничего не получать взамен. Это же верно и для семейных отношений, хотите теплых, близких, открытых отношений - забудьте ) и не мечтайте.

Dmitry
#27

- американец не подаст вам руку, когда вы спускаетесь с лестницы и не поможет поднять вам чемодан в самолете. Если он это сделает, то он подумает, что вас оскорбит, так как вы сама-сусама-все-можете. Они конечно тренируются русскими женщинами и понимают, что нашим нужно быть слабой, чтобы себя чувствовать по жизни комфортно. Во только с пеленок, с садика и школы они приучены к тому, что женщина не слабое создание, а независимая личность. В итоге все это ведет к большой дорожке с непониманием на каждом шаге.

У американцев, конечно же есть куча плюсов - они аккуратные, вежливые, уважительно относятся изначально, легко очень идут на контакт, открытые, не завистливые (никто на бентли не скажет что "насоsala"), постараються помочь если могут, но всегда будут держать дистанцию, так называемая friend зона. Да и кстати, если вы любите постоянно быть "обожаемой" и окруженной вниманием - то они однозначно не вариант. Бизнес, работа у них будут на 1м месте и любой ваш каприз что "ты слишком много работаешь, я тебя не вижу" - будет очень негативно воспринят, вплоть до разрыва. А да еще, Американцы не "работают" над отношениями, ни парни, ни девушки. Чуть что не так - I'm breaking up with you. It's over. Ну и в отношениях (особенно у женщин) очень силен материальный интерес.

Пишите если что )

#28

Возможно, он изначально не был настроен на серьезные и продолжительные отношения...

Гость
#29

Да ладно, Dmitry, не могу с вами согласиться. 18 лет живу в Америке, встречалась только с американцами, замужем тоже за ними была. Всегда дверь открывают, в машину, в ресторан, багаж поднимают на полку в самолете, и вообще стараются помочь. По душам тоже с ними можно поговорить, и пива попить, и подурачиться. Да, не принято обрушивать свои проблемы на незнакомцев, но если уж наладились отношения, то очень даже можно сказать, I'm not ok today, my cat got into a fight. И будет он тебе сочувствовать и сопереживать, предлагать пути решения проблемы. Даже мой сосед, престарелый дедушка, пожаловался на то, что ему пришлось ехать в больницу, хотя у нас формальные отношения, привет-пока. Отношения они очень даже пытаются строить, и держатся за них, даже когда не все гладко. И очень верные. Поэтому не надо тут распространять свою ненавязчивую рекламу русских Васьков.
А по теме, автор, скорее всего он отреагировал не как американец, а как обычный мужчина. 2 недели это очень маленький срок, чтобы он себя считал вашим бойфрэндом. Поэтому скандал на почве ревности был явно лишним. А с другой стороны, у вас нет и не было никакой возможности проверить, как у него дома обстоят дела. Если ему за 30, то вполне может там жена и детки, которым он никогда не изменит. Поэтому и печалиться не о чем.

Dmitry
#27

№26, здорово ) нет никакой рекламы русских Васьков, просто наблюдение и анализ фактов отношений в американской повседневной жизни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: