Гость
Статьи
Мужчина как-то странно …

Мужчина как-то странно ведёт себя в моём присутствии

Есть знакомый мужчина, который мне нравится. Он старше меня на 20 лет. В моём присутствии он как-то странно себя ведёт. В разговоре со мной называет то на Вы, то на ты. Когда подхожу очень близко, он замолкает и у него такое выражение лица "что ты сейчас мне будешь делать?!" Часто занимает такое место чтоб видеть меня с ног до головы и рассматривает)) При случайной встрече заговаривает со мной сам, а потом отводит глаза, резко заканчивает разговор и удаляется без лишних слов (типа "ну всё, давай" или "пока") При телефонном разговоре со мной он называет меня заинькой, солнышком, разговор может длиться долго и он не нервничает как при личном общении. Что может скрываться за таким поведением? Может я ему нравлюсь?

Юлия
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сколько лет Вам и ему?

Бандерас
#2

нормальный мужчина должен пригласить на чашку кофе, а не отводить взгляд. Я, если встречаюсь, и девчонка говорит мне, глядя под стол, то общение с ней не продолжаю

Гость
#3

Хочет он тебя ахнуть.
Но он наверняка женат, а ты малолетняя нимфетка.
В зависимости от своих моральных принципов- отсюда и пляши.

jojo
#4
Гость

Хочет он тебя ахнуть.
Но он наверняка женат, а ты малолетняя нимфетка.
В зависимости от своих моральных принципов- отсюда и пляши.

ага, причем явно хочет, чтоб она сама на него повесилась

Гость
#5

У вас-то, автор, ладно, все понятно, жахнуть вас хочет, а вот у меня действительно неадекватно себя со мной ведет при встрече: то истерит, то смотрит проникновенно в глаза, то хамить начинает, то злой на меня как собака, то хочет в ресторан пообедать пригласить. Вот тут как злобу понять вообще непонятно, я уже его боюсь((

я это
#6

хочешь услышать, что старый кобелина от тебя без ума, вот какая ты не въ е бе нная красотуля ? Бг-г-г.

Гость
#7

у парня на меня встает, что это может знать, не подскажите?

Гость
#8
Гость

у парня на меня встает, что это может знать, не подскажите?

значит он потомственный девственник, если на тебя - и встает
наверное баб вообще не видел никогда

Гость
#9
Гость

значит он потомственный девственник, если на тебя - и встает
наверное баб вообще не видел никогда

Потомственный девственник :D ахахахахаха

Гость
#10
Гость

Гостьзначит он потомственный девственник, если на тебя - и встает

наверное баб вообще не видел никогда

Потомственный девственник :D ахахахахаха

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ахаха

Человек
#11
Юлия

Есть знакомый мужчина, который мне нравится. Он старше меня на 20 лет. В моём присутствии он как-то странно себя ведёт. В разговоре со мной называет то на Вы, то на ты. Когда подхожу очень близко, он замолкает и у него такое выражение лица "что ты сейчас мне будешь делать?!" Часто занимает такое место чтоб видеть меня с ног до головы и рассматривает)) При случайной встрече заговаривает со мной сам, а потом отводит глаза, резко заканчивает разговор и удаляется без лишних слов (типа "ну всё, давай" или "пока") При телефонном разговоре со мной он называет меня заинькой, солнышком, разговор может длиться долго и он не нервничает как при личном общении. Что может скрываться за таким поведением? Может я ему нравлюсь?

Юлия
#12
Гость

А сколько лет Вам и ему?

Мне 31, ему 51

Юлия
#13

Так в том то и дело что я не против "ахнуть", даже намекала ( типа сообщение случайно скинула ему), а он не ведётся, зараза!

Гость
#14
Юлия

Мне 31, ему 51

Да ладно, не может быть, чтобы 31. Максимум 12. Ну 12 с половиной.

Гость
#15

боится, что не встанет

Гость
#16
Юлия

Так в том то и дело что я не против "ахнуть", даже намекала ( типа сообщение случайно скинула ему), а он не ведётся, зараза!

Да он просто тебя боится. Ты ж ему проходу не даешь.
Учитель он, что ли, в вашей школе? Старый отставник, ОБЖ преподает?

Гость
#17
Гость

Да ладно, не может быть, чтобы 31. Максимум 12. Ну 12 с половиной.

Ну да 12 с половиной, всё остальное опыт)))

Юлия
#18
Гость

Да он просто тебя боится. Ты ж ему проходу не даешь.
Учитель он, что ли, в вашей школе? Старый отставник, ОБЖ преподает?

Хуже, доХтур...

Гость
#19
Гость

У вас-то, автор, ладно, все понятно, жахнуть вас хочет, а вот у меня действительно неадекватно себя со мной ведет при встрече: то истерит, то смотрит проникновенно в глаза, то хамить начинает, то злой на меня как собака, то хочет в ресторан пообедать пригласить. Вот тут как злобу понять вообще непонятно, я уже его боюсь((

тут либо неадыкватный,либо отмороженный,но и такие тоже хотят любить и быть любимыми))

Гость
#21

О, налетели завистливые бабы, на которых даже пьяный не взглянет :)

Нравитесь вы ему, автор, определенно нравитесь.

Гость
#22
Юлия

он замолкает и у него такое выражение лица "что ты сейчас мне будешь делать?!"

тетки такие смешные. он думает "раз так близко подходит - хочет наверное, я б ей в рот и опу запендюрил, пожалуй". а тетки уже сложносочиненные предложения составляют о том что означает ЕГО взгляд...

Гость
#23

может переспать хочет? тупо переспать без обязательств

Юлия
#24

Так он же не предлагает переспать, даже намёков не делает(((

Гость
#25
Гость

О, налетели завистливые бабы, на которых даже пьяный не взглянет :)

Нравитесь вы ему, автор, определенно нравитесь.

+++++++++++++ проявляет к Вам интерес! Но вот женат ли он - вот в чём вопрос... Если он врач, то, скорее всего, женат...

Юлия
#26

Он вдовец.

Гость
#28

странный тип

Колобок
#29

Юля, та нефига думать о том, что он думает. Хватай его за фонендоскоп и вали на массажный стол. Потом поговорить, после секеса.

olesa
#29
Юлия

Так в том то и дело что я не против "ахнуть", даже намекала ( типа сообщение случайно скинула ему), а он не ведётся, зараза!

Как же он вас ахнет по смс?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: