Гость
Статьи
Как сделать так, чтобы …

Как сделать так, чтобы мужчина думал, что этого хочет Он?

Может быть тут есть опытные женщины, которые мне могли бы подсказать как правильно воздействовать на своего мужчину, чтобы в нужные сроки он думал, что это он придумал что лучше делать, и объяснил это мне. А я поняла, признала его умным, и с радостью согласилась? Может есть какие то простые схемы, технологии как воздействовать на мозг мужа?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Умного не проведешь, а лопухам и Аленям - восхищайтесь ими по-больше!

Гость
#2

че, 6 айфон на НГ хочешь?

Гость
#4

Автор, эта технология для умных. Знающих хотя бы на интуитивном уровне о мотивации данного человека, о его интересах, о его мечтах - тайных и явных. Умеющим вести диалог.
Мужчина не автомат, где кнопочку нажал и купюра вылезла.

Гость
#5

Если бы такие технологии были и в нужный срок еще и действовали это было бы просто прекрасно)))

Шустрая
#7

Искренне восхищалась или осуждала ( в краткой форме, между делом) при своем МЧ чужие ситуации(среди наших знакомых или, например, по тиви увиденных). Через какое-то время стала замечать, что его отношение к разным вещам поменялось аналогично моему и говорит моими формулировками, с уверенностью, что это его мысли. Очень помогало это в дальнейшем получить нужный результат от него в разных ситуациях. В денежных вопросах не было таких целей, но тоже действовало.

Гость
#8
Гость

если вам мужчина поддается на простые схемы воздействия - то он просто умственно неполноценный. дурак вообщем. :)

Во как. Всю жизнь думал, что это наоборот, дураки легко ведутся на манипуляци...

Гость
#10
feduck2015

Может быть тут есть опытные женщины, которые мне могли бы подсказать как правильно воздействовать на своего мужчину, чтобы в нужные сроки он думал, что это он придумал что лучше делать, и объяснил это мне. А я поняла, признала его умным, и с радостью согласилась? Может есть какие то простые схемы, технологии как воздействовать на мозг мужа?

Это же элементарно. Признаться я удивлён, что девушки этого не знают. Вселенной можно управлять (Зеланд "Трансерфинг реальности") не то что мужчиной.
Простой банальный способ, который освоит каждая: "Дорогой, помоги разобраться, тут так заумно написано ..." ))))

Гость
#11

как...как.... общайтесь больше... он так и будет считать, что мнение его, он сказал, он допёр

AnnaKor
#12

Всегда говорю что Милый, мне тут такое приснилось, что ты ....... ты просто гений, я тебя так люблю, ты самый лучший" ...я и сейчас не понимаю как, но всегда срабатывает, таким петухом потом ходит)
или сделаю что-то сама, а потом прикинусь что забыла и на него спихиваю и говорю какой он умничка что это сделал)) в общем на дурочку иногда скосить оооочень полезно)

Fiona
#13

Три раза всего упоминается какая-то штука. Раз подали идею, потом проехали, еще раз... На третий раз он сам будет думать, что он это придумал, и выдаст вам это как свою мысль, а вы радостно согласитесь.

#14

Спасибо всем написавшим.
У меня с ним проблема не в деньгах, и подарках, а в том, кто придумал как жить дальше. И он конечно как мужчина хочет, чтоб придумывал он. Например куда лучше переехать, где лучше работать, даже как сексом и где лучше заниматься.
Вобщем я хочу, чтобы мои планы на будущее исходила от меня, а он считал, что они его.

#15
Гость

Автор, эта технология для умных. Знающих хотя бы на интуитивном уровне о мотивации данного человека, о его интересах, о его мечтах - тайных и явных. Умеющим вести диалог.

Вы о манипулировании?

Гость
#16

14. feduck2015
Спасибо всем написавшим.
У меня с ним проблема не в деньгах, и подарках, а в том, кто придумал как жить дальше. И он конечно как мужчина хочет, чтоб придумывал он. Например куда лучше переехать, где лучше работать, даже как сексом и где лучше заниматься.
Вобщем я хочу, чтобы мои планы на будущее исходила от меня, а он считал, что они его.

Ни фи.га се, круто Вы придумали... Вы хотите "шеей" стать - смотрите, "прилетает"-то, как правило, по шее...:)

#18
Гость

14. feduck2015
Спасибо всем написавшим.
У меня с ним проблема не в деньгах, и подарках, а в том, кто придумал как жить дальше. И он конечно как мужчина хочет, чтоб придумывал он. Например куда лучше переехать, где лучше работать, даже как сексом и где лучше заниматься.
Вобщем я хочу, чтобы мои планы на будущее исходила от меня, а он считал, что они его.

Ни фи.га се, круто Вы придумали... Вы хотите "шеей" стать - смотрите, "прилетает"-то, как правило, по шее...:)

Так прилетать то будет как раз на его голову, а я в этот момент смогу расслабиться. Что скажете?

#19

Мотивация у него одна, и это - контролировать всех, и вся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: