Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как сделать так, чтобы мужчина думал, что этого хочет Он?

Может быть тут есть опытные женщины, которые мне могли бы подсказать как правильно воздействовать на своего мужчину, чтобы в нужные сроки он думал, что это он придумал что лучше делать, и объяснил это мне. А я поняла, признала его умным, и с радостью согласилась? Может есть какие то простые схемы, технологии как воздействовать на мозг мужа?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (18) Ответить
  • Умного не проведешь, а лопухам и Аленям - восхищайтесь ими по-больше!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• че, 6 айфон на НГ хочешь?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, эта технология для умных. Знающих хотя бы на интуитивном уровне о мотивации данного человека, о его интересах, о его мечтах - тайных и явных. Умеющим вести диалог.
    Мужчина не автомат, где кнопочку нажал и купюра вылезла.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если бы такие технологии были и в нужный срок еще и действовали это было бы просто прекрасно)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Искренне восхищалась или осуждала ( в краткой форме, между делом) при своем МЧ чужие ситуации(среди наших знакомых или, например, по тиви увиденных). Через какое-то время стала замечать, что его отношение к разным вещам поменялось аналогично моему и говорит моими формулировками, с уверенностью, что это его мысли. Очень помогало это в дальнейшем получить нужный результат от него в разных ситуациях. В денежных вопросах не было таких целей, но тоже действовало.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

если вам мужчина поддается на простые схемы воздействия - то он просто умственно неполноценный. дурак вообщем. :)

Во как. Всю жизнь думал, что это наоборот, дураки легко ведутся на манипуляци...

Нравится0
    Не нравится0
  • feduck2015

Может быть тут есть опытные женщины, которые мне могли бы подсказать как правильно воздействовать на своего мужчину, чтобы в нужные сроки он думал, что это он придумал что лучше делать, и объяснил это мне. А я поняла, признала его умным, и с радостью согласилась? Может есть какие то простые схемы, технологии как воздействовать на мозг мужа?

Это же элементарно. Признаться я удивлён, что девушки этого не знают. Вселенной можно управлять (Зеланд "Трансерфинг реальности") не то что мужчиной.
    Простой банальный способ, который освоит каждая: "Дорогой, помоги разобраться, тут так заумно написано ..." ))))

Нравится0
    Не нравится0
  • как...как.... общайтесь больше... он так и будет считать, что мнение его, он сказал, он допёр

Нравится0
    Не нравится0
  • Всегда говорю что Милый, мне тут такое приснилось, что ты ....... ты просто гений, я тебя так люблю, ты самый лучший" ...я и сейчас не понимаю как, но всегда срабатывает, таким петухом потом ходит)
    или сделаю что-то сама, а потом прикинусь что забыла и на него спихиваю и говорю какой он умничка что это сделал)) в общем на дурочку иногда скосить оооочень полезно)

Нравится0
    Не нравится0
  • Три раза всего упоминается какая-то штука. Раз подали идею, потом проехали, еще раз... На третий раз он сам будет думать, что он это придумал, и выдаст вам это как свою мысль, а вы радостно согласитесь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо всем написавшим.
    У меня с ним проблема не в деньгах, и подарках, а в том, кто придумал как жить дальше. И он конечно как мужчина хочет, чтоб придумывал он. Например куда лучше переехать, где лучше работать, даже как сексом и где лучше заниматься.
    Вобщем я хочу, чтобы мои планы на будущее исходила от меня, а он считал, что они его.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, эта технология для умных. Знающих хотя бы на интуитивном уровне о мотивации данного человека, о его интересах, о его мечтах - тайных и явных. Умеющим вести диалог.

Вы о манипулировании?

Нравится0
    Не нравится0
  • 14. feduck2015
    Спасибо всем написавшим.
    У меня с ним проблема не в деньгах, и подарках, а в том, кто придумал как жить дальше. И он конечно как мужчина хочет, чтоб придумывал он. Например куда лучше переехать, где лучше работать, даже как сексом и где лучше заниматься.
    Вобщем я хочу, чтобы мои планы на будущее исходила от меня, а он считал, что они его.
    Ни фи.га се, круто Вы придумали... Вы хотите "шеей" стать - смотрите, "прилетает"-то, как правило, по шее...:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

14. feduck2015
    Спасибо всем написавшим.
    Ни фи.га се, круто Вы придумали... Вы хотите "шеей" стать - смотрите, "прилетает"-то, как правило, по шее...:)

Так прилетать то будет как раз на его голову, а я в этот момент смогу расслабиться. Что скажете?

Нравится0
    Не нравится0
  • Мотивация у него одна, и это - контролировать всех, и вся.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь

Новое за сегодня

Популярное за сегодня