Гость
Статьи
симпатия по самые …

симпатия по самые помидоры. нужна помощь!

мне очень нравится парень с моего места учёбы. оказалось, что я ему тоже симпатична. он предложил мне дружбу в соц.сети и мы начали часто переписываться. в интернете общались, а на учёбе только улыбались другу другу и играли в "смотрелки". короче, тупили мы. я решила сделать шаг на встречу и помогла кое чем с учёбой. он меня потом отблагодарил шоколадкой. наши сообщения так и продолжались до недавних пор... что-то мы вечером начали откровенничать и так получилось, что он меня раскусил. мне кажется я стала ему неинтересной, после того, как он узнал о моей симпатии. пару дней назад я обмолвилась словом, что плету фенечку, а он сказал, что всегда мечтал о фенечке. я сплела и ему... вложила в неё душу и сегодня вручила. он меня обнял, а потом как-то странно отошёл от меня на полметра о_О словно я вообще незнакомый человек и он боится впустить меня в своё пространство. в общем я не знаю что творится со мной и с ним, но мне бы хотелось это обсудить это всё с вами >_< что скажете?

Бесячий_Апельсин_20
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может встал

Гость
#2

юношевская робкость...автор Вам наверное лет 17?

Гость
#3

Удостоверился,что он вам действительно небезразличен! И ему это нравится,людям вообще нравится когда о них кто то думает! Не откровеничаете с ним до такой степени! Дружите просто,а он сам пусть подумает о дальнейших шагах

Гость
#5

он также будет тупить. Автор, беите в свои руки и не теряйтесь. Он будет убегать и робко прятаться.

Гость
#6

вы ему неинтересны были с самого начала... зафрендиться - ничего не значит... он не хотел быть грубым и жестко не отшивал, вот и всё. Интереса его тут нет

Гость
#7
Гость

юношевская робкость...автор Вам наверное лет 17?

+1. Он в вас влюблен и смущается)) Мы со своим любимым играли в гляделки полтора года, прежде чем решились сделать шаг навстречу друг другу. Теперь счастливо женаты) Автор, не накручивайте себя, продолжайте с ним общаться и все будет хорошо! Вы ему точно нравитесь, 100% ;)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: