Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

симпатия по самые помидоры. нужна помощь!

мне очень нравится парень с моего места учёбы. оказалось, что я ему тоже симпатична. он предложил мне дружбу в соц.сети и мы начали часто переписываться. в интернете общались, а на учёбе только улыбались другу другу и играли в "смотрелки". короче, тупили мы. я решила сделать шаг на встречу и помогла кое чем с учёбой. он меня потом отблагодарил шоколадкой. наши сообщения так и продолжались до недавних пор... что-то мы вечером начали откровенничать и так получилось, что он меня раскусил. мне кажется я стала ему неинтересной, после того, как он узнал о моей симпатии. пару дней назад я обмолвилась словом, что плету фенечку, а он сказал, что всегда мечтал о фенечке. я сплела и ему... вложила в неё душу и сегодня вручила. он меня обнял, а потом как-то странно отошёл от меня на полметра о_О словно я вообще незнакомый человек и он боится впустить меня в своё пространство. в общем я не знаю что творится со мной и с ним, но мне бы хотелось это обсудить это всё с вами >_< что скажете?

Ответы (7) Ответить
  • Может встал

• Реклама

• юношевская робкость...автор Вам наверное лет 17?

• Удостоверился,что он вам действительно небезразличен! И ему это нравится,людям вообще нравится когда о них кто то думает! Не откровеничаете с ним до такой степени! Дружите просто,а он сам пусть подумает о дальнейших шагах

• он также будет тупить. Автор, беите в свои руки и не теряйтесь. Он будет убегать и робко прятаться.

• вы ему неинтересны были с самого начала... зафрендиться - ничего не значит... он не хотел быть грубым и жестко не отшивал, вот и всё. Интереса его тут нет

• Гость

юношевская робкость...автор Вам наверное лет 17?

+1. Он в вас влюблен и смущается)) Мы со своим любимым играли в гляделки полтора года, прежде чем решились сделать шаг навстречу друг другу. Теперь счастливо женаты) Автор, не накручивайте себя, продолжайте с ним общаться и все будет хорошо! Вы ему точно нравитесь, 100% ;)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь