Гость
Статьи
А вы думаете о ком то …

А вы думаете о ком то годами?

Добрый день! С 18 лет думаю о парне с которым познакомились, которому я очень нравилась,но из-за, так сказать глупых юношеских причин, отношений у нас и не было..Я все это время знакомилась и …

Melinda
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

все проще..вам просто нечем себя занять.. поэтому в голове какие-то ненужные персонажи болтаются без дела. Не нужно поддерживать пустые отношения даже виртуально. Все должно быть зачем-то, больше рационализма добавьте в отношения

Гость
#52

Почти 5 лет думаю о мужчине, которого за последние 2 года и 2 месяца видела раз 5-6 (до этого виделись очень часто). Понимаю, что надо его забыть, но не получается.

Гость
#53
Гость

все проще..вам просто нечем себя занять.. поэтому в голове какие-то ненужные персонажи болтаются без дела. Не нужно поддерживать пустые отношения даже виртуально. Все должно быть зачем-то, больше рационализма добавьте в отношения

вы абсолютно правы!) когда в жизни пустота, бессмыслица и неустроенность в какой-то сфере, а также отсутствие конкретной яркой и реальной цели, то загоняться мыслями о ком-то можно вечно, хоть до глубокой пенсии.
просто думают всегда о том, из-за кого эмоционально пережили яркое чувство, при чем вспоминать долго можно не только тех, кого любили, но и ненавидели.

Гость
#54
Гость

вы абсолютно правы!) когда в жизни пустота, бессмыслица и неустроенность в какой-то сфере, а также отсутствие конкретной яркой и реальной цели, то загоняться мыслями о ком-то можно вечно, хоть до глубокой пенсии.
просто думают всегда о том, из-за кого эмоционально пережили яркое чувство, при чем вспоминать долго можно не только тех, кого любили, но и ненавидели.

Ну не у всех так. Я тех, кого ненавижу просто вычеркнула из своей жизни, не вспоминаю о них совсем. А вот любимого мужчину не могу забыть, есть мне чем заняться, с кем пообщаться, и даже с кем встречаться, но все равно, мысли о нем не покидают. Если действительно любишь человека, не так-то просто его моментально забыть. Да, время лечит, но перед этим калечит.

Весы
#55

Да, я думаю об одном Близнечике уже много лет)

Умница
#56

Не знаю, у меня если уж чувства прошли, то прошли. ни о ком не страдаю из далекого прошлого, зато влюбленность может длиться довольно долго, рекорд был 5 лет- сокурсник в институте, пока учились, так и страдала по нему, но как закончили, не стали видеться, то все прошло. Не понимаю до конца, как можно долго страдать. когда нет подпитки извне. Хотя иногда вспоминаю его, больше именно свои эмоции, но у нас вообще ничего не было, только переглядки. Были и другие влюбленности после, я вообще влюбчивая, брак и дети этому не помеха, но обычный мой максимум 3 года, прям как по книге) 3 года проходит, если нет подпитки, то и все чувства пропадают, человек становится таким же, как все...

Джон Макклейн
#57

Вот по этому девушкам надо хранить себя для мужа! Нечего дружбу дружить и встречаться до замужества! А то живет человек а баба его о другом думает, тфу бл..ть!

Гость
#58
Гость

И вот однажды судьба свела с ней и с того дня она запала в душу навсегда.

ну так сделайте шаг. вы же мужчина!

Счастлива Я
#59
Гость

вы абсолютно правы!) когда в жизни пустота, бессмыслица и неустроенность в какой-то сфере, а также отсутствие конкретной яркой и реальной цели, то загоняться мыслями о ком-то можно вечно, хоть до глубокой пенсии.
просто думают всегда о том, из-за кого эмоционально пережили яркое чувство,
при чем вспоминать долго можно не только тех, кого любили, но и ненавидели.

Нет, не в мысленной занятости дело. Есть чем заняться и о чем подумать. Просто эти ощущения больше никто не даёт, таких больше не встречаешь, не заменяются. Вот и вспоминаю. Но то что это отнимает энергию, точно.

Ксения
#60

Гость 26, реально 17 лет?? У меня такое уже 9 лет... и никак не получается это прервать, до одури надоело уже ((( как Вы боретесь с мыслями, и боретесь ли вообще?

Melinda
#61
Гость

Пусть мне и не место на женском форуме, но все же скажу. Было две (теперь знаю) влюбленности. Как мне казалось каждый следующий раз, вот она любовь. И вот однажды судьба свела с ней и с того дня она запала в душу навсегда. Не было дня, чтобы о ней не вспомнил. Вспоминаются и те влюбленности, но это другие воспоминания.
Жизнь довольна странная штука. Вокруг столько женщин красивых и хороших. Я знаю, что смог бы "полюбить", но понимаю, что это не "та" любовь и не могу. И злился, и думал о "желании получить недоступное" и еще много о чем, но все бесполезно( Какой-то замкнутый круг.

Спасибо очень ценно и мужское мнение послущать!

Melinda
#62
Джон Макклейн

Вот по этому девушкам надо хранить себя для мужа! Нечего дружбу дружить и встречаться до замужества! А то живет человек а баба его о другом думает, тфу бл..ть!

Интересный вы)) а как же тогда выйти замуж если ни с кем не общаться и не встречаться?? Тут же речь уже даже просто про знакомство идет без всяких интимных встреч и то нельзя по мнению мужчины :-О

Гость
#63

22 года. Мы были тогда студентами и это была моя первая любовь. Самые чистые и нежные отношения. И самое интересно то, что ещё люблю и буду любить до конца жизни

Гость
#65
Katerina

именно так. У меня было то же самое, помогла встреча и секс - после этого как отрезало у обоих, пришло успокоение

О, вот я думаю, тоже надо бы так "отрезать"))))))) А то чет млин покоя не дает 5 лет уже)))))

Гость
#66
Счастлива Я

Гостьвы абсолютно правы!) когда в жизни пустота, бессмыслица и неустроенность в какой-то сфере, а также отсутствие конкретной яркой и реальной цели, то загоняться мыслями о ком-то можно вечно, хоть до глубокой пенсии.

просто думают всегда о том, из-за кого эмоционально пережили яркое чувство,

при чем вспоминать долго можно не только тех, кого любили, но и ненавидели.
Нет, не в мысленной занятости дело. Есть чем заняться и о чем подумать. Просто эти ощущения больше никто не даёт, таких больше не встречаешь, не заменяются. Вот и вспоминаю. Но то что это отнимает энергию, точно.

А мне наоборот сил придает! И когда я злюсь, я про него вспоминаю, и все проходит. Думала над этим. Думала как избавиться. А зачем? Он яркое пятно моей жизни. Вот правильно тут мужчина написал. Все есть и все не то... Ну вот не то, хоть убейся. И не от скучности жизни. Наоборот. Чем ярче жизнь, чем больше впечатлений, тем больше думаю о нем.
Есть у нас "незавершенка", согласна. Но каждый раз, когда я думаю это дело "закрыть", я боюсь развязать и выпустить джина из бутылки. Ну про секс я короче. Мы сейчас тоже иногда встречаемся, и что страшно, не угасает... И запретить себе его видеть я не могу. Сколько раз я сидела в телефоне, писала и стирала смс-ки, не решалась отправить!!!! Девочки, а когда он пишет (а это бывает нечасто), у меня в глазах темнеет! И вроде бы ничего не мешает, а что-то мешает. Уффф, я наверное с ума сошла уже:)
Есть у меня и общение, и МЧ, и перемены в жизни, но...

Гость
#67
Ксения

Гость 26, реально 17 лет?? У меня такое уже 9 лет... и никак не получается это прервать, до одури надоело уже ((( как Вы боретесь с мыслями, и боретесь ли вообще?

да, самой любопытно, как это так вот)) редко бывает, когда надоедает, но чаще просто фоновое ощущение любви вот такой. С мыслями не борюсь, в принципе, просто по течению плыву и можно сказать, что я рада и мне приятно что есть такие чувства бывают...) короче говоря, подход философский))

Гость
#68
Бандерас

еще в 90-х познакомился я с девушкой Жанной через интернет. Не срослось отношения завязать, а точнее я сам дал задний ход. Но про неё не забыть.

Жанна Фриске? Она уже замужем, с ребёнком ))

Гость
#69
Гость

все проще..вам просто нечем себя занять.. поэтому в голове какие-то ненужные персонажи болтаются без дела. Не нужно поддерживать пустые отношения даже виртуально. Все должно быть зачем-то, больше рационализма добавьте в отношения

Правильно!

Ксения
#70

Гость 66, ну я за эти годы тоже выработала в себе философию, на самом деле приятно, что дано было такие сильные и чистые чувства пережить, вот просто человека любишь и все, как-то по умолчанию, что ли. Только иногда обострения случаются, вот как сейчас например, как-то нахлынуло, мысли, думки всякие. Он мне сниться стал, да ярко так... раньше этих снов не было, как будто в реальности все происходит, а не во сне. Ваше чувство чем-то подпитывается или само по себе, автономно существует? И были ли у вас с этим человеком отношения, детали которых живут в памяти? Просто очередной раз копаюсь в себе, пытаясь понять, может это я себе накручиваю лишнего на пустом месте, и дело не в любви вовсе... Многих вещей я до сих пор для себя не поняла и объяснить не смогла, поэтому не отпускает наверное.

Гость
#72

Да.. Уже 5 года я замужем за другим, но думаю о своей первой любви, с которым-то принципе и не было длительных отношений, а так, я влюбилась в него, а он - нет. Я была для него маленькой глупой девочкой, которую было интересно "раскрепощать" как он говорил, но обязательств брать не захотел на себя и благополучно потом меня бросил. И вот уже 7 лет я его вспоминаю и не могу полностью стереть из памяти.

лина
#74

у меня тоже есть такой мы симпатизировали друг другу и много чего говорили друг другу.. иногда думаю о нем, особенно когда с мч ссорюсь потому что он полная противоположность. но как я ему сказала что не одна он вскоре удалил страницу в ВК и мы не общаемся. если бы он первый стал с кем то серьезно встречаться я поступила бы так же наверное. но мысли все равно преследуют о нем - сказал как то - не зарекайся что ни за что не будешь со мной, жизнь такая штука не предсказуемая, в ней все может быть..психолог блин))

Alina@mail.ru
#75

Я часто вспоминаю прошлое, хотя это говорят плохо. Представляю как бы сложилась жизнь, начни я встречаться с тем или иным, хотя знаю, что уже женаты многие, но грусть накатывает порой

Гость
#76

У меня такая же история, прямо один в один, только за парня своего я выйти замуж так и не успела (к счастью, теперь вижу по вашей истории к чему бы это меня привело). Я бросила парня, т.к. поняла, что не могу жить без того, кого любила еще в школе, да и подумала что лучше жалеть о том что сделал, чем о том что не сделал.

Теперь я счастлива, оказалось так же по юношеской глупости мы не могли встречаться (не сложилось), но я ему очень нравилась, он боялся это сказать т.к. думал что я занята и что уже замуж собираюсь (не хотел портить пару) ))))

Длилось все "действо" около 6 лет :/
Сейчас мы встречаемся и вспоминаем какие же были глупые и нерешительные.

Гость
#78

познакомилась в 17 лет. около месяца дружеского общения. однокурсницы поспособствовали, чтобы развести нас в разные стороны. долго не могла забыть. через 25 лет встретились)))) узнала его на второй день общения. сказать, что была в шоке от этого - это ничего не сказать))) сейчас планируем жить вместе))). кто бы рассказал, не поверила бы, что бывает такое.

Гость
#79

Страшные вы цифры называете! Меня 9 месяцев назад любимый бросил, так я уже начинаю думать, что пора к психологу идти. Это же не нормально так долго не забывать. А вы тут по 15 лет помните. Не дай Бог и мне такой памяти!

Гость
#80
Гость

Страшные вы цифры называете! Меня 9 месяцев назад любимый бросил, так я уже начинаю думать, что пора к психологу идти. Это же не нормально так долго не забывать. А вы тут по 15 лет помните. Не дай Бог и мне такой памяти!

Дело не в памяти или в психологических заболеваниях, а в большой любви, когда именно данный человек западает в душу. Это не означает, что те, кто помнят по 15 лет, так и сидят одни. У них бывают отношения и так же бывает любовь, но тот, который запал в душу - это святое, такое как к нему, не испытывают больше ни к кому. Ну и что тут странного?

Гость
#81
Ксения

Гость 66, ну я за эти годы тоже выработала в себе философию, на самом деле приятно, что дано было такие сильные и чистые чувства пережить, вот просто человека любишь и все, как-то по умолчанию, что ли. Только иногда обострения случаются, вот как сейчас например, как-то нахлынуло, мысли, думки всякие. Он мне сниться стал, да ярко так... раньше этих снов не было, как будто в реальности все происходит, а не во сне. Ваше чувство чем-то подпитывается или само по себе, автономно существует? И были ли у вас с этим человеком отношения, детали которых живут в памяти? Просто очередной раз копаюсь в себе, пытаясь понять, может это я себе накручиваю лишнего на пустом месте, и дело не в любви вовсе... Многих вещей я до сих пор для себя не поняла и объяснить не смогла, поэтому не отпускает наверное.

отношения были, в подростковом возрасте, нежные и классные)) но все же расстались. потом встречались иногда, в основном от него инициатива исходила, а пару лет назад, после продолжительного затишья он меня нашел, в период когда расставался со своей женой. пообщались, обменялись новостями, так сказать и он исчез снова, а я соответственно не ищу)
полагаю, что отношения наладились у него с семьей, и это гуд))
но нежные воспоминания никто не отменял;))

Гость
#82
Ксения

Гость 66, ну я за эти годы тоже выработала в себе философию, на самом деле приятно, что дано было такие сильные и чистые чувства пережить, вот просто человека любишь и все, как-то по умолчанию, что ли. Только иногда обострения случаются, вот как сейчас например, как-то нахлынуло, мысли, думки всякие. Он мне сниться стал, да ярко так... раньше этих снов не было, как будто в реальности все происходит, а не во сне. Ваше чувство чем-то подпитывается или само по себе, автономно существует? И были ли у вас с этим человеком отношения, детали которых живут в памяти? Просто очередной раз копаюсь в себе, пытаясь понять, может это я себе накручиваю лишнего на пустом месте, и дело не в любви вовсе... Многих вещей я до сих пор для себя не поняла и объяснить не смогла, поэтому не отпускает наверное.

и да, тоже и снится иногда, и мне это приятно и нравится, как будто немного окунаешься в эти чувства снова. а еще, есть мнение что, такие вот влюбленности, происходят по принципу импритинга. когда человек находится в состоянии наибольшей готовности и открытости к отношениям, и вот появляется перед нами подходящий кандидат - и вуаля) особенно к этому расположены женщины в середине цикла.. и я сктати говоря, уверена, что если бы у нас были совместные дети - это был бы в плане генетики успешное сочетание. так что, думаю тут в первую очередь биохимия, потом уже романтизация)

ЛалаЛу
#79

Был у меня такой, тоже лет в 18 встретила, никогда толком не встречались, общались в общей компании+секс, страсть была взаимная огого) растянулись такие отношения лет на 7, при этом у меня было еще другие постоянные отношения на протяжении 7 лет, а того всё забыть не могла, думала, как автор, ну а после дум и встречи, благо рядом жили))) в итоге щас я живу и замуж собираюсь за...его друга (все из одной компании) и т.к. довольно часто пересекаемся он из "мужчины мечт и грёз" превратился в обычного такого реального "мужчину реальности" и чем больше я на него смотрю уже как просто на человека, друга моего дюбимого МЧ тем больше убеждаюсь что ничего у нас никогда не сложилось бы. Конечно загадывать не стоит, но пока так..а думала и "любила" оооочень долго, лет 7-8) поэтому соглашусь про чувство "незавершенности", особенно когда ты очень хочешь "завершить")

ЛалаЛу
#80

Не дописала..вощем особенно цепляет незавершенность тех отношений где завершили всё за тебя..т.е. не ты поставил последнюю точку а другой человек, обстоятельства и т.д. Такое да, помнится годами, а почему можно рассуждать долго..

Счастлива Я
#81
ЛалаЛу

Не дописала..вощем особенно цепляет незавершенность тех отношений где завершили всё за тебя..т.е. не ты поставил последнюю точку а другой человек, обстоятельства и т.д. Такое да, помнится годами, а почему можно рассуждать долго..

Я помню только те отношения, которые сама заваершила. Так что и это не спасение.
И понимаешь всю его на твой взгляд обыкновенность, ан нет, все раво проходит время, как вспомнишь что есть и был в жизни такой человек, хоть и страдала из за него, все равно на душе тепло становится.
Видимо, эти мужчины, о которых годами помнишь,прендназначены судьбой, должны были быть в жизнит, научить чему то. Речь конечо же не о мимолетных общениях, показатель только время, чем его дольше и чем это внутреннее чувство тепла не проходяще, тем значительнее в эмоциональном плане человек.
я вот год назад опять поставила точку. все удалила на фиг. а пару дней назад он поставил фото в вотсапе, штаны мои были полны радости от его фото. Ну это не нормально, но что поделать.

Гость
#82

Вспоминаю одного уже около пяти лет. То были даже не отношения, а так, интрижка на пару недель, потом просто дружили. Но потом у обоих начались серьезные отношения, общаться перестали. Видела последний раз его полтора года назад,случайно встретились, говорил что думал обо мне и хоп-встретил) ну потом он уехал из города и я почти ничего о нем не слышала. У меня давно отношения, длительные, но этого человека , думаю, мне не забыть. Чувство незавершенности мучает, ага.

Анна
#84

Если Вам нужна помощь, не знаете, как поступить, то Вы можете использовать мои услуги:
- Гадания по картам Таро и Ленорман;
- Привороты, отвороты;
- Денежные и любовные амулеты
Полная информация в группе vk.com/astrologer_anna.
Обращайтесь! Всего Вам наилучшего!

Гость
#91

У меня была первая любовь в 16 лет )того парня сама бросила по глупости,позднее поняла что люблю, на тот период встречалась с другим человеком позднее мы расстались,понимала что не простит меня, он хотел меня вернуть поначалу...теперь уже поздно -у каждого своя жизнь ) Мы из разных городов ,может и к лучшему что не пересекаемся, но люблю все так же сильно до сих пор )прошло 5 лет я не замужем но есть молодой человек....понимаю что сама испортила себе жизнь, но уже ничего не исправить, он женится наверняка и забудет про меня, осознавать это больно. В моем окружении много симпатичных и интересных парней,но ни к кому нет подобных чувств. Иногда жаль ,что нельзя вернуть время назад.

Гость
#92

да и не пять, больше лет прошло,мне кажется сколько бы времени не прошло, я все так же буду его любить....

Гость
#93

Прогрaмма для просмотра земли со спутника в реальном временu (при хорошей погоде видно даже номера авто) ШУТКА)) http://hdhdhdhd.ru

Гость
#97

да...это чувство незавершенности. Оно очень мешает жить. И строить новые отношения.

нужно начать отношения, и, либо все будет хорошо, либо пройдет все, уйдет в архив, так сказать.

Я вот встретилась со своим "вот таким случаем". На одну ночь. Он женат и мы из разных городов.
Встреча была никакая, и в сексе он не алё.
Думала поможет его совсем забыть. Вроде легче стало. Но все равно вспоминаю его каждый день. Просто спокойнее.

Гость
#98

Я считаю, что настоящих магов очень мало, только единицам людей дается дар помогать, магичить. Лично я сама всегда скептически относилась к магии, для меня это как сказка для маленьких детей. Но чуть больше года назад рассталась с парнем (сейчас он уже мой муж). Очень переживала, потому что очень любила и люблю. Поделилась бедой с подругой, и она мне посоветовала обратиться к Серафиме. У нее тоже были проблемы в свое время, и ей тоже какая то знакомая посоветовала мага, короче через сарафанное радио можно сказать я узнала адрес заветной почты. Абсолютно ни на что не надеясь написала, мне ответила женщина Короче говоря, решила рискнуть, подумала, если обманет, и ничего не произойдет, то фиг я больше обращусь к магии, потому что итак не верила. Дальше, она сообщила дату ритуала, и буквально через неделю, может чуть больше мой любимый объявился-не буду писать подробности, но ведь чудо то произошло:) я с любимым снова вместе, хотя больше 3-***** месяцев никак не общались. Вот и не верь после этого в магию. Быть может, у кого то тоже беда на любовном фронте, попробуйте тоже написать ей sg5588@yandex.ru может она и вам поможет.

Дарья
#99

Здравствуйте девочки, если не хотите попасться так же как я на шарлатанов, напишите мне, дам вам координаты проверенного лично мной мага! sweet_dream01@inbox.ru