Гость
Статьи
Что значит стойкий …

Что значит стойкий мужчина

только без всяких выражений и определений ,что это тот у которого стоит и тому подобное))

Katy
13 ответов
Последний — Перейти
Вау
#1

Я знаю только стойкого оловянного солдатика ))

Гость
#2
Katy

это тот у которого стоит и тому подобное))

это тот у кого не падает по долгу

Гость
#4

Стойкий - это тот "настоящий мужчина", который живет с женщиной и стойко отдает ей всю свою зарплату и стойко терпит все её выходки несмотря ни на что!

Гость
#5

Я таких стойких не встречала. Если держится "на зубах", стремясь быть мужиком -кремнем, то в итоге либо пить начинает, либо любовницу заводит, с которой не нужно быть всегда стойким.

Гость
#7

Тот, который способен добиться чего-то в этой жизни. Например, подняться из низов. Не маменькин сынок, не рохля и не нытик.

Гость
#8
Гость

Стойкий - это тот "настоящий мужчина", который живет с женщиной и стойко отдает ей всю свою зарплату и стойко терпит все её выходки несмотря ни на что!

Вам бы только чужую зарплату оттяпaть, прямо спите и видите

Гость
#9

Стойкий-это который не поддается на соблазны других женщин если состоит с кем-то в серьезных отношениях

Гость
#10

Синоним упоротый.

Гость
#11

Стойкий это который не принемает боксерскую стойку и не бьет жене по тыкве, когда она ему мозг сосет. Их мало, но они есть.

чуваг
#12
Гость

Стойкий - это тот "настоящий мужчина", который живет с женщиной и стойко отдает ей всю свою зарплату и стойко терпит все её выходки несмотря ни на что!

а потом раз - зарэзал

Гость
#13

Это пофигист по жизни

#14

Стойкий не будет терпеть женщину, выносящую ему мозг. Это по определению. Стойкий добьется ту, которую он считает свои идеалом, и не отпустит. Выходки терпеть - это немного другая история. Это больше к мудрости, в том числе и в выборе любимой. Для меня важны такие черты, как мудрость и сила характера. И эти черты я хочу видеть в себе, а если и в любимой они будут - значит я сделал правильный выбор.

#15

Укрошение страптивого!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: