Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что значит стойкий мужчина

только без всяких выражений и определений ,что это тот у которого стоит и тому подобное))

Нравится0
Не нравится0
Ответы (15) Ответить
  • Я знаю только стойкого оловянного солдатика ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Katy

это тот у которого стоит и тому подобное))

это тот у кого не падает по долгу

Нравится0
    Не нравится0
  • Стойкий - это тот "настоящий мужчина", который живет с женщиной и стойко отдает ей всю свою зарплату и стойко терпит все её выходки несмотря ни на что!

Нравится0
    Не нравится0
  • Я таких стойких не встречала. Если держится "на зубах", стремясь быть мужиком -кремнем, то в итоге либо пить начинает, либо любовницу заводит, с которой не нужно быть всегда стойким.

Нравится0
    Не нравится0
  • Тот, который способен добиться чего-то в этой жизни. Например, подняться из низов. Не маменькин сынок, не рохля и не нытик.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Стойкий - это тот "настоящий мужчина", который живет с женщиной и стойко отдает ей всю свою зарплату и стойко терпит все её выходки несмотря ни на что!

Вам бы только чужую зарплату оттяпaть, прямо спите и видите

Нравится0
    Не нравится0
  • Стойкий-это который не поддается на соблазны других женщин если состоит с кем-то в серьезных отношениях

Нравится0
    Не нравится0
  • Синоним упоротый.

Нравится0
    Не нравится0
  • Стойкий это который не принемает боксерскую стойку и не бьет жене по тыкве, когда она ему мозг сосет. Их мало, но они есть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Стойкий - это тот "настоящий мужчина", который живет с женщиной и стойко отдает ей всю свою зарплату и стойко терпит все её выходки несмотря ни на что!

а потом раз - зарэзал

Нравится0
    Не нравится0
  • Это пофигист по жизни

Нравится0
    Не нравится0
  • Стойкий не будет терпеть женщину, выносящую ему мозг. Это по определению. Стойкий добьется ту, которую он считает свои идеалом, и не отпустит. Выходки терпеть - это немного другая история. Это больше к мудрости, в том числе и в выборе любимой. Для меня важны такие черты, как мудрость и сила характера. И эти черты я хочу видеть в себе, а если и в любимой они будут - значит я сделал правильный выбор.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь