Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Соглашаться на - ТОЛЬКО СЕКС?

Он и я - мы в одной музыкальной группе. Были лёгкие отношения. Совместный отпуск. Расстались из за того, что он увидел как я сильно в него влюбляюсь, а он ждёт какую-то другую, свою мечту- девушку. Прошло 2 месяца. Мы виделись только на репетициях. Стали созваниваться реже. Недавно он помог мне съездить в один магазин ( это очень далеко, а машины у меня нет). После пошли в ресторан, перекусили ( как раньше) и после пошли в кафетерию. Сидели там 5 часов (как раньше). Он опять обнимал, опять стал говорить как бы хотел просто найти девушку для секса (намекал). Заигрывал со мной. На прощание поцеловал два раза в щёчку. Вчера разговаривали по телефону с 8 вечера до 7 утра! Обсуждали наши бывшие отношения, он ревниво припомнил мне парня, с которым я хотела спеть дуэтом, и то что он увидел в faacebook что этот парень мне поставил like/ Он признался что у него есть ко мне страсть и он хочет только секса. Я не знаю идти на этот шаг или нет. Он знает что я очень сильно его люблю. Я призналась ему в своих чувствах. Я боюсь что если соглашусь, то потом мне очень будет больно расставаться( в случае если он встретит другую). Сейчас как то за 2 месяца чувства притупились. Остались воспоминания. Остались обиды. Но страсть к этому парню меня сбивает с толку. Я хотела бы с ним серьёзных отношений, которых он мне не предлагает. Он говорит, что очень уважает меня и в музыке - я его самый лучший друг и партнёр ( я певица, он мой гитарист). Сказал, что когда встретит девушку своей мечты со мной всё прекратится. Как только я дала под сомнения свой ответ, он сразу же старается меня уговорить.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (18) Ответить
  • все правильно Вы думаете,потом будет очень больно!не дайте собою попользоваться

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Не иди на поводу у вонючего самца! Будешь выть на луну в будущем!

Нравится0
    Не нравится0
  • в кафетериЮ....
    мерзкое поколение
    ей говорят- ты дырка, я жду чистую девушку-мечту, но мне нужно куда то совать , давай ты будешь спермосливом ?
    и девушка-певица думает...
    и в зад, и в рот готовы девки....сплошные шaлaвы

Нравится0
    Не нравится0
  • Какой бред. Ты пишешь, что хочешь секса с ним. Так получи этот секс! Ты не знаешь что будет после него. У меня были не раз длительные отношения после просто секса, хотя изначально планы были- только секс.
    Если ты хочешь почему бы и нет? А ждет он сам не знает чего и скорее всего не дождется, а женится на тебе. Просто возьми все в свои руки и не отпускай!)

Нравится0
    Не нравится0
  • 3. Гость | 07.10.2014, 10:30:17Гость[3371993853]
    ей говорят- ты дырка, я жду чистую девушку-мечту, но мне нужно куда то совать , давай ты будешь спермосливом ?
    Грубо, но очень верно. Именно это он и предложил.
    Автор Вам решать, насколько Вы себя уважаете.Если себя на помойке нашли или от недосекса глаза на лоб лезут, то соглашайтесь. Если же считаете, что заслуживаете хоть немного любви и нежных чувств - гоните в шею.
    К счастью мне в жизни никто просто секса не предлагал. Иначе все зубы бы ему пересчитала от неуважения ко мне.

Нравится0
    Не нравится0
  • Парень

Какой бред. Ты пишешь, что хочешь секса с ним. Так получи этот секс! Ты не знаешь что будет после него. У меня были не раз длительные отношения после просто секса, хотя изначально планы были- только секс.
    Если ты хочешь почему бы и нет? А ждет он сам не знает чего и скорее всего не дождется, а женится на тебе. Просто возьми все в свои руки и не отпускай!)

оооййй п.п.ц.... еще и советчики помогают из мужской солидарности. у автора ни достоинства, ни самоуважения, одно люблюнимагу, ну станет она спермосливом, а потом будет реветь, принимать антидепрессанты и тд

Нравится0
    Не нравится0
  • Парень

Какой бред. Ты пишешь, что хочешь секса с ним. Так получи этот секс! Ты не знаешь что будет после него. У меня были не раз длительные отношения после просто секса, хотя изначально планы были- только секс.

а ты женишься на девушке, если узнаешь, что она была как автор, согласная на то, чтобы ее просто тр*хали ? и при этом искали чистую и порядочную ?

Нравится0
    Не нравится0
  • девушка, не слушайте никого
    Живите и радуйтесь страсти, радуйтесь тому, что будете с любимым человеком.
    По статистике 1/3 часть секса во время первой встречи после переходит в серьезные отношения и в брак. Для мужчин ОЧЕНЬ важен секс. Отлюбите его от всего сердца и он будет Вашим.
    вокруг столько много импотентов, геев, асуксуальных и просто х м ырей несчастных, а Вы сомневаетесь - заниматься ли любовью с любимым парнем? Только не повторяйте ему о свое й любви, пусть немного испугается, что это Вы вдруг перестали с ним о любви говорить? Это мужиков заводит, они хотят добиваться, а не получать все наготовенькое.
    Я со своим мужем больше 30 лет живу, а когда впервые пошла на встречу с ним, то тоже говорила - никаких серьезных отношений с ним не буду иметь, только раз встретимся и все.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я так понимаю, что у автора с парнем уже был секс на заре из легких отношений...если любовь не родилась из этого, то уже не родится..парню льстит, что девушка в него влюблена, ну и секса охота..чувствами тут не пахнет и не запахнет

Нравится0
    Не нравится0
  • 8. Гость | 07.10.2014, 11:41:48Гость[2920312475]
    девушка, не слушайте никого
    По статистике 1/3 часть секса во время первой встречи после переходит в серьезные отношения и в брак. Для мужчин ОЧЕНЬ важен секс. Отлюбите его от всего сердца и он будет Вашим.
    Да-да, автор! Живите и радуйтесь, что Вам дозволили стать посудой! Раба безответной любви - это половой коврик, о который принято вытирать ноги. Жаждете стать им - вперёд. Не верю, что мужчина, который относится к женщине как к спермоливу, может испытывать к ней достойные чувства, и даже доведись вступить в брак, что это будет за союз без элементарного уважения?
    Гость утверждает, что каждая третья женщина, что сексится сходу на первом свидании, непременно выходит замуж за этого случайного секспартнера.Откуда такая статистика? Девушки, жаждующие взамуж - непременно секситесь на первом же свидании! Авось, возьмут.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ПареньКакой бред. Ты пишешь, что хочешь секса с ним. Так получи этот секс! Ты не знаешь что будет после него. У меня были не раз длительные отношения после просто секса, хотя изначально планы были- только секс.
    а ты женишься на девушке, если узнаешь, что она была как автор, согласная на то, чтобы ее просто тр*хали ? и при этом искали чистую и порядочную ?

Женится вообще имеет смысл только на чистых. Искательницы приключений для семейной жизни не годятся.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пойми!!!!...невозможно построить серьезные отношения согласившись на секс без обязательств.! Мужики таких не уважают! Ты себя обманываешь, думаешь, что а вдруг ему ТАК СИЛЬНО понравится, что он захочет большего! Поверь, он не захочет даже если ты гуру секса, т.к. не будет тебя уважать за то, что ты согласилась на его низкое предложение. Ты должна себя уважать. Уважающая себя девушка плюнула бы в лицо за такое предложение.( даже если сильно влюбленна) А всё, что он тебе говорит дели на два, а потом ещё на три.

Нравится0
    Не нравится0
  • девушка, не слушайте никого
    Б.р.е.д.я.т.и.н.а. Явно мужик пишет! Да ещё и статистика такая 1из 3. Смешно! Значит эти мужики так же себя не уважают, как и эти ш.л.ю.х.о.в.а.т.ы.е. бабы)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость утверждает, что каждая третья женщина, что сексится сходу на первом свидании, непременно выходит замуж за этого случайного секспартнера.Откуда такая статистика? Девушки, жаждующие взамуж - непременно секситесь на первом же свидании! Авось, возьмут.
    Точно! Ахааа) Всё оказывается очень просто! Нужно выбрать 3 мужиков! Их отлюбить. По-статистики один точно жениться. Девочки, чего мы вообще напрягаемся?))):-D

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор просто влюбленна. И мужик ей попался "красноречивый". Ты ещё, наверное, очень молодая. Вот я читаю все это и думаю:"ну надо же как заливает, ни одного слова правды "! И главное продуманный такой-сразу предупредил, что свалит от тебя, когда найдет кого-то лучше чем ты! Это для того, чтоб ты потом претензий не предъявляла!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

девушка, не слушайте никого
    вокруг столько много импотентов, геев, асуксуальных и просто х м ырей несчастных, а Вы сомневаетесь - заниматься ли любовью с любимым парнем? .

Сексом можно привязать мужика, которому никто не дает))) если выбор есть (а думаю у красивого музыканта он есть), то вообще не имеет значения) автор не прошла первоначальный отбор, значит, дальше он ее кинет и все.

Нравится0
    Не нравится0
  • Конечно соглашаться! Ты же уже согласна по ходу

Нравится0
    Не нравится0
  • Секс-шмекс, люди с ума посходили.
    Мой Вам совет. Идите волонтером куда-нибудь в дом престарелых, через две недели и про парня забудете и про страсть и про секс.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь