Гость
Статьи
Мне говорит что …

Мне говорит что любит,а за спиной, что я не его

Встречаемся с парнем 2 месяца.Мне 23 ему 28.Много времени проводим вместе.Часто говорит,что любит,звонит по 5 раз в день,в течении дня постоянно переписываемся.Вообщем складывается впечатления что он и вправду меня любит....Но недавно я прочитала его переписку в контакте.где он сказал дословно:"ну не мое,хотя красивая.Бывает что это твой родной человек..а тут не мое"И что мне теперь с этим делать если я не его,но он мне лично этого не говорит...Сделать вид что я ничего не видела?или поднять эту тему с перепиской?Я в шоке и в растерянности.мне казалось,что у нас все хорошо...я его люблю,но так встречаться тяжело..зная что он такое говорит за спиной...Дайте совет плиз!

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Полина
#1

Он тебе врет..просто пока удобно с тобой, потрахушки и т.д. Как встретит своего человека тебя бросит Учти это, лучше расставайся с ним сама, пока сам тебя не бросил.

Гость
#2

Он тебя не любит, а контролирует. Это разные вещи. А говорить можно что угодно. Проще сказать "люблю", чем платить за секс наличными)))

Гость
#3

Вам нужно больше обращать внимания на то, что он говорит лично вам. Потому что сразу можно понять, что человек хочет, чтобы вам было приятно, спокойно с ним, чтобы вы ни о чем не переживали. За спиной он может говорить что угодно, но вы же даже не знаете, правду ли он тогда говорит. А в лицо ничего не скроешь.

Гость
#4

Как всё-таки полезны соцсети.))) Хорошо, что вы потратили только 2 месяца. Поднимать тему с перепиской не надо - слишком много чести для него. Просто уходите молча.

Гость
#5

Встречаетесь два месяца и в любви признался не один раз?!) Парень болтун и вас не любит. Уже это должно было насторожить, а не только переписка. А у вас уже есть интимные отношения?

Автор
#6
Гость

Встречаетесь два месяца и в любви признался не один раз?!) Парень болтун и вас не любит. Уже это должно было насторожить, а не только переписка. А у вас уже есть интимные отношения?

да,есть.

Гость
#7
Гость

Вам нужно больше обращать внимания на то, что он говорит лично вам. Потому что сразу можно понять, что человек хочет, чтобы вам было приятно, спокойно с ним, чтобы вы ни о чем не переживали. За спиной он может говорить что угодно, но вы же даже не знаете, правду ли он тогда говорит. А в лицо ничего не скроешь.

Как раз наоборот ,с чего это говорить друзьям, что она не его? Ей он приукрашивает,чтобы получить секс и приятное общение.Меня вот предупреждал друг моего бывшего, что однажды он сказал,что, мол, это мне надо замуж, а ему не охота на мне жениться.Мне же он утверждал,что женится ( в необозримом будующем),и любит. Но правду он говорил,как показало дальнейшее, другу.

Рита
#8
Автор

да,есть.

Тогда тем более, автор снимите уже розовые очки.

Гость
#9

ну как уже писали выше, уходите молча) парни такие, встретит кого-то, и ему покажется что вот оно, ''мое'', а вас бросит. лучше уйти первой, за одно скажите ему ''Ты наверно не моe''))

Зашёл случайно
#10

Я полгода с девушкой встречался, в любви тоже объяснялся, а про себя думал- не моё. Просто удобно было, она всегда ждала наших встреч, видно было, что влюблена. А потом за ней начал активно ухаживать ее коллега на работе, она не скрывала это от меня. Как- то я увидел его и у меня прозрение наступило, красивый, на дорогой машине. Я не на шутку испугался, что уведет и понял как она мне дорога. Она уже четыре года моя жена, люблю ее очень, сынишка подрастает. Моё!!! Еще как моё!!! И никому не отдам!!! К чему я это пишу? Хочу дать совет. Общайтесь с другими, вызывайте ревность, покажите что Вы не только ему нужны. Должно сработать!!!

Зашёл случайно
#11

Я полгода с девушкой встречался, в любви тоже объяснялся, а про себя думал- не моё. Просто удобно было, она всегда ждала наших встреч, видно было, что влюблена. А потом за ней начал активно ухаживать ее коллега на работе, она не скрывала это от меня. Как- то я увидел его и у меня прозрение наступило, красивый, на дорогой машине. Я не на шутку испугался, что уведет и понял как она мне дорога. Она уже четыре года моя жена, люблю ее очень, сынишка подрастает. Моё!!! Еще как моё!!! И никому не отдам!!! К чему я это пишу? Хочу дать совет. Общайтесь с другими, вызывайте ревность, покажите что Вы не только ему нужны. Должно сработать!!!

светкаахаахаах
#12
Зашёл случайно

Я полгода с девушкой встречался, в любви тоже объяснялся, а про себя думал- не моё. Просто удобно было, она всегда ждала наших встреч, видно было, что влюблена. А потом за ней начал активно ухаживать ее коллега на работе, она не скрывала это от меня. Как- то я увидел его и у меня прозрение наступило, красивый, на дорогой машине. Я не на шутку испугался, что уведет и понял как она мне дорога. Она уже четыре года моя жена, люблю ее очень, сынишка подрастает. Моё!!! Еще как моё!!! И никому не отдам!!! К чему я это пишу? Хочу дать совет. Общайтесь с другими, вызывайте ревность, покажите что Вы не только ему нужны. Должно сработать!!!

женщина писала

#13
Гость

ну как уже писали выше, уходите молча) парни такие, встретит кого-то, и ему покажется что вот оно, ''мое'', а вас бросит. лучше уйти первой, за одно скажите ему ''Ты наверно не моe''))

Да, так и скажите, но что бы не было так обидно, предварительно пусть подарит Вам пару-тройку дорогих подарков, а потом сливайтесь. В ресторан дорогой пусть Вас сводит, отдохните где-нибудь, а потом скажите, что встретили любовь всей своей жизни, а он был, так, увлечение)

а
#14
Кошка Мушка

Да, так и скажите, но что бы не было так обидно, предварительно пусть подарит Вам пару-тройку дорогих подарков, а потом сливайтесь. В ресторан дорогой пусть Вас сводит, отдохните где-нибудь, а потом скажите, что встретили любовь всей своей жизни, а он был, так, увлечение)

Классный совет! автор разведите его по полной если он не жмот!

Гость
#15
Зашёл случайно

Я полгода с девушкой встречался, в любви тоже объяснялся, а про себя думал- не моё. Просто удобно было, она всегда ждала наших встреч, видно было, что влюблена. А потом за ней начал активно ухаживать ее коллега на работе, она не скрывала это от меня. Как- то я увидел его и у меня прозрение наступило, красивый, на дорогой машине. Я не на шутку испугался, что уведет и понял как она мне дорога. Она уже четыре года моя жена, люблю ее очень, сынишка подрастает. Моё!!! Еще как моё!!! И никому не отдам!!! К чему я это пишу? Хочу дать совет. Общайтесь с другими, вызывайте ревность, покажите что Вы не только ему нужны. Должно сработать!!!

Ну и ган.дон вы.

Контра
#16

Вот прям канонический случай "пользы" соцсетей.
Вы, Автор, прям думаете что везде сплошь любофф с первого взгляда? Дайте парню посомневаться, это его право. Не лезьте, куда Вас не зовут - в его переписки. А коль сунули нос - получите по щам!
Самое главное доказательство, что Вы мужчине нравитесь - это то, что он рядом. Не нравилась бы - ушел.
Разговаривать с ним не надо на эту тему, если конечно не хотите, чтобы этот разговор стал прощальным.

sillypig
#17
Автор

Встречаемся с парнем 2 месяца.Мне 23 ему 28.Много времени проводим вместе.Часто говорит,что любит,звонит по 5 раз в день,в течении дня постоянно переписываемся.Вообщем складывается впечатления что он и вправду меня любит....Но недавно я прочитала его переписку в контакте.где он сказал дословно:"ну не мое,хотя красивая.Бывает что это твой родной человек..а тут не мое"И что мне теперь с этим делать если я не его,но он мне лично этого не говорит...Сделать вид что я ничего не видела?или поднять эту тему с перепиской?Я в шоке и в растерянности.мне казалось,что у нас все хорошо...я его люблю,но так встречаться тяжело..зная что он такое говорит за спиной...Дайте совет плиз!

я бы на Вашем месте не верила громким признаниям всего через 2 месяца... скорее вы вкладываете разный смысл в слово 'люблю', вряд ли для него оно имеет такое же значение как и для Вас.. но и уходить я бы не спешила, прошло всего 2 месяца, повстечайтесь еще, может, он просто еще не понял, нужна Вы ему или, может, не отошел от предыдущих отношений.. да и вообще - не стоит придавать значения словам, вырванным из контекста

Гость
#18

Автор, уходите и даже не жалейте о таком. Радуйтесь, что быстро узнали, не тратьте на него время. Он вас за д.у.р.у держит.

Гость
#19

для некоторых сказать "люблю" ничего не значит, слова да и только, а кто то вкладывает в них душу (как вы, например, автор). Он балтун(

Гость
#20

Внимание в курятнике! Рубрика просвещение! Если парень воспитан в женской семье, то он ищет любовь, как баба - хочет любить. Если в мужской, где по факту глава отец, то будет жить только с любящей его женщиной - остальных лесом. Будет создавать условия для жизни в цивилизации, как и предназначено мужчине, мать ее, природой!

Плюс еще: если мозги похожи по строению, то люди хорошо поймут друг друга, учитывая что женщины примитивнее мужчин на 2/3 то с пониманием у нас беда (микропроцент индивидуальных различий не в счет), женщин если не контролировать, они начнут размножаться с более примитивными мужчинами т.к их слабый мозг неспособный к дальнему прогнозу (в большинстве >99%) будет считать таких более жизнеспособными, такая тенденция ведет к примитивизации популяции. Им же невдомек, что именно за счет искусственного уничтожения неспособных контролировать свои инстинкты особей мы и оборудованы таким преимуществом относительно других позвоночных - более мощным мозгом. Так что обратить внимание: основная женская задача - молча сидеть в курятнике и знать свое место. На заметку взять, переписывать от руки каждый день по 30 мин в течение двух месяцев повторяя курс раз в год. Разъяснить каждой подруге лично в убедительной форме - Мужчина всегда прав.

Гость
#21

То что у Автора похоже на мужчину с женским воспитанием, продукт матриархата, женщине любить такого сложно, да и толку как от ***** молока.

привет из курятника
#22
Гость

Внимание в курятнике! Рубрика просвещение!

А мужчина выращенный в семье *** сидит на самом *****форуме самого бабского сайта и сообщает всему честному люду "ямужикбля"
А ну, брысь, к папочкам!

Гость
#23

Не слушай никого тут. Любит-не любит, они то откуда знают?наговорят тебе сейчас. Спроси это у него лучше, да с таким видом, будто ты его прощать не собираешься. И посмотри как выкрутится.

привет из курятника
#24

****=б.а.б.с.к.о.м

Гость
#25

Вы ему нравитесь чисто внешне,нравится секс с вами,но как человек вы не его,я бы на вашем месте не стала продолжать отношения,люди сразу знают,его это человек или нет

лина
#26

о бросай его!!! у меня подруга встречалась с парнем который дарил ей при каждой встрече маленькие подарки, в кафе с ложечки кормил, читал ей сказки на ночь по скайпу, а уж то как говорил на сколько сильно ее любит и представить сложно. а потом она заметила что отношение изменилось, и она прямо спросила на что он сказал - прости я просто не могу быть один, и я был с тобой пока никого лучше не встретил. женился недавно на старой знакомой подруге своей. так что их всех переклинит рано или поздно, но тебя к сожалению скорее всего используют

Гость
#27

Ой, да я вообще в мужскую любовь верю лишь когда мужчина предложение делает. Всё остальное - просто сотрясание воздуха. К словоблудию (пардон, к горячим признаниям) именно так и надо относиться.

Гость
#28
Гость

Ой, да я вообще в мужскую любовь верю лишь когда мужчина предложение делает. Всё остальное - просто сотрясание воздуха. К словоблудию (пардон, к горячим признаниям) именно так и надо относиться.

И то не факт. Может данная дама, которой предложение делают дает во все дыры, готовит как шеф повар, убирается пару раз в день и "мудра", да еще обеспечена.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: