Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

сохранить ли отношения

Очень сложная ситуация,не с кем посоветоваться.мне 23 года живу в маленьком провинциальном городе,3 года встречаюсь с парнем он мой первый парень,первая любовь.отношения очень сложные видимся мы редко,где то раз в неделю,и ни к чему он в жизни не стремится постоянно просит у меня деньги,и накричать послать может.мне все говорят уже давно с ним расстаться.раньше я была безумно влюблена и ничего этого старалась не замечать.но недавно у меня как пелена с глаз упала.меня не устраивают такие отношения,и я думаю может правда расстаться.но он вроде и любит,говорит каждый день как любит,когда видимся обнимает целует..я не знаю как поступить в данной ситуации и совета спросить не у кого

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • Бросай однозначно. Надо знать себе цену. Зачем терпеть? Чтобы просто не быть одной? Лучше одной, чем с таким. Да и найдете вы еще себе получше

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Мозг включите уже. Альфонс, пи з до бол, видимо ещё недалёкий - всё в одном флаконе в этом мужике. После трёх лет "унижений и потреблений" цепляться только из-за того что он был ПЕРВЫМ??? На этом жизнь и отношения не заканчиваются) В сад таких посылайте однозначно.

Нравится0
    Не нравится0
  • После 3л любви,чудом не попала в психушку, лечилась от его приворотов, как только выносила демонстративные походы еа сторону,, вежливость оружие вора-говорил, услужлив,следит, проверяет все и всех, играет карточками, досье на всех, боится, что подсыпят и обчистят, хотя сам,,,использует всякую зацепку на обогащение,,, ласков до невозможности, плачет как ребенок, любит заведения, пьяных баб, у них звезда в ладоши хлопают,,, извиняюсь,,,
    из цветущей и успешной стала постаревшая от унижения и ревности, самопоедания,2 года слез и 200 шт долга, упустила все возможности по работе, замужеству, будущему,, на дне,,, хотя не пиоа и не курила,,, самое интересное по женски теперь ноль, мужчин за км,,,

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь