Гость
Статьи
Как подшутить над …

Как подшутить над любимым

здравствуйте. Девушки,помогите мне любимого подколоть) он частенько забывает мне перезвонить или ещё что-нибудь "забывает" . Вот и мне нужно подколоть его,про память его. Что нибудь в роде такого: милый тебе бы память подлечить. Девушки строго не ссудите,ну очень нужен совет. Спасибо)))

Катерина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Катерина

здравствуйте. Девушки,помогите мне любимого подколоть) он частенько забывает мне перезвонить или ещё что-нибудь "забывает" .

не любит

Гость
#2

Хаха. Смешно-то как будет.

Гость
#3

Скажите, что такие симптомы характерны для Альцгельмера. И ему срочно нужно галоперидолом пролечиться.

Гость
#4

подговорите его друзей, чтобы звонили ему и рассказывали, как он вчера на тусе отжжег (хотя никакого отжжега не было и тусы тоже). А Вы типа на него обиделись, что он всю ночь прогулял. Можете еще пару фоток нашопить)) когда он будет от всего этого охреневать, скажите "милый, тебе бы память подлечить"

#5

если он про вас забывает, то ему на вас пофиг.

Гость
#6

Скажи,при встрече,что еще раз забудет позвонить,ты ему кол осиновый в опу загонишь по самые гланды,от души посмеешься увидев его вытянутое лицо,а потом скажи Шууууууууууууутка и мило улыбнись.

Гость
#7

Договоритесь с ним встретиться, а сами не приходите. Потом, когда будет названивать, скажите "Милый ,я же тебе звонила 2 часа назад, меня на работе задержали, ты разве забыл?".

Гость
#8

автор, ваши подколки не потому что он забывает, а потому что не хочет.
Не показывайте свою глупость...

Умапалата
#9

Я тоже постоянно все забываю. Но любимому бы позвонить не забыла!
Муж меня подкалывает, мол, записывай. А я говорю, кто мне будет напоминать, что я ЗАПИСАЛА)))

Гость
#10

Лучше такой прикол-приглашаете его домой.Одеваете повязку на глаза,типа сюрприз.Далее заходят два огроменных негра и начинают делать ему менуэт,токо вы на мобилу всё снимайте!А начнёт кончать-сдёргивайте повязку!Правда весело?

с юмором
#11

Ну есть два варианта шутки: с двумя полосками на тесте и сникерс, брошенный в ванну.

Гость
#12
с юмором

Ну есть два варианта шутки: с двумя полосками на тесте и сникерс, брошенный в ванну.

Чего там со сникерсом?))

мария
#13
с юмором

Ну есть два варианта шутки: с двумя полосками на тесте и сникерс, брошенный в ванну.

а лучше фен в ванну. Вот смешно будет...

Фахитос
#14

ох как я устала притворяться, что не помню, забыла и тд, что меня начал парень разводить, говоря, что я ему сказала так и так, хотя я такого не говорила. он убеждал меня, что я не помню, но я это сказала. и у меня началась паранойя, мошт правда не помню. доиграется чувак.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: