Гость
Статьи
Парень никогда не …

Парень никогда не называет меня по имени

Только ты, или *слышишь*. Почему он никогда не называет меня по имени? (И никогда не называл). Неуважение или что?
Относится вроде нормально.

Елена Котова
30 ответов
Последний — Перейти
смешно
#1

Да, все нормально. Позже будет говорить "сядь", "принеси", "дай лапу"...))))

Гость
#2
Елена Котова

Только ты, или *слышишь*. Почему он никогда не называет меня по имени? (И никогда не называл). Неуважение или что?Относится вроде нормально.

Автор, так бывает. Я всех своих мужчин, с кем была в близких отношениях, почему-то тоже не могла называть по имени. Вот язык просто не поворачивался и все. Не знаю почему так, но это НЕ неуважение. Это сложно объяснить, но так бывает(

Гость
#3
смешно

Да, все нормально. Позже будет говорить "сядь", "принеси", "дай лапу"...))))

Не утрируйте.

Гость
#4

может он его не знает!!!!!!!!!!!!!

Гость
#5

Ему не нравится ваше имя, такое может быть.

Бандерас
#6

я тоже не могу подруг называть по имени. Странность, но факт. Принимай это личные особенности человека

Гость
#7
Гость

Ему не нравится ваше имя, такое может быть.

Нет. Тут необъяснимая вещь какая-то. Мне как только человек становится близким (именно в личных отношениях) я не могу называть его по имени. НЕЗАВИСИМО от красоты имени.

ягодка
#8

Смешно))! никогда с таким не сталкивалась) имя человека очень важно!) так что скажите прямо.. про то что думаете

Гость
#9

он просто его не помнит, забей!

Гость
#11
смешно

Да, все нормально. Позже будет говорить "сядь", "принеси", "дай лапу"...))))

:) абсолютно правильно толкуете

Гость
#12
Подкаблучница

1) не нравится имя, плохие ассоциации (может бывшую так звали)2) не любит, не уважает3) очень любит (меня наприер муж по имени только если зол называет. А если я его по имени называю, то обижается. Думает что я злая и разлюбила. Обычно ж он котёнок, солнышко, зайчик и любимый.Мне очень его имя нравится, а называть не могу. Хнык)

У меня с супругом так же,по имени,только если конфликт намечается :) А так обычно ласково друг друга называем.
Тут то вообще по хамски,даже не прозвищем.

Гость
#13

ой, мы даже когда ругаемся, то друг друга солнце и т п называем, ну или просто на ТЫ. по имени - при друзьях и посторонних...и то редко, обычно милая, дорогой и т д

Гость
#14

Я к имени долго привыкаю, полгода примерно.

вв-дед
#15

Если всех женщин называть на ты, то вероятность спалиться меньше:)

Гость
#16

меня вообще чужим именем один раз назвал, причем и оправдания убедительные,не знаю как реагировать

Умапалата
#17
Гость

меня вообще чужим именем один раз назвал, причем и оправдания убедительные,не знаю как реагировать

Может вы не поняли...как в том анекдоте: "Свет...я Наташа...свет выключи"))))

Умапалата
#18
Гость

Я к имени долго привыкаю, полгода примерно.

И я так же! С последним парнем прям пересилила себя, потому что имя мое любимое было. А через месяц узнаю, что это не его имя! Просто у него неблагозвучное и он другим представился (ну вроде ник в интернете).
поженились, а потом еще пол года у меня прям стопор был из-за обмана. Вот только спустя год стала его по имени называть))

#19

Простите, у меня другая привычка. Я всегда любимую называю по имени, очень редко начинаю с Ты. Но не знаю как это назвать, но мне приятно начать предложение: "Света, .....". И это доставляет удовольствие. Или просто у меня такой характер.

Злата
#20

Я тоже мужа никогда не называю по имени,не знаю почему,просто не могу и все-барьер какой-то,зато кликух у него много и я его зову то Хряк,то Свинтус,то Пипа...)

Гость
#21

тоже не называет) я очень редко когда собираюсь якобы что то официально серьезное и с претензией как к чужому)))
так что радуйтесь, пусть зовет вас хоть пупсиком
а то ноль обращения тоже плохо

Гость
#22

какой парень? чужой? соседский парень? или ваш?
а он должен каждый раз называть по имени (что было бы странно).
У меня один знакомый всех девиц своих, а их у него - каждую неделю новая, называет коротко и ясно - ЛЮБИМАЯ

Гость
#23
Умапалата

меня вообще чужим именем один раз назвал, причем и оправдания убедительные,не знаю как реагировать

Может вы не поняли...как в том анекдоте: "Свет...я Наташа...свет выключи"))))

кстати да,назвал светой,но только в телефонном разговоре,а не как в анекдоте

Гость
#24

Я своего тоже по имени не называю, ну не нравится оно мне. Да и бывшего так же звали, его тоже по имени не звала. Раздражает это имя и все тут.

Гость
#25
Гость

Автор, так бывает. Я всех своих мужчин, с кем была в близких отношениях, почему-то тоже не могла называть по имени. Вот язык просто не поворачивался и все. Не знаю почему так, но это НЕ неуважение. Это сложно объяснить, но так бывает(

у меня тоже самое, вот именно не поворачивается язык назвать по имени!! И так только с теми , с кем встречалась, друзей спокойно называю по имени. однажды встречалась с парнем и он тоже не называл меня по имени))) короче это нормально

авторр темыы
#26

мне наоборот кажется имя самое приятное для человека. бывшие называли танечка, танюша - мне было дико приятно. и я всегда их ласково по имени называла.
а этот - слышишь. хотя я его тоже ласково по имени зову. и еще он не может назвать по имени моих родителей , ну к примеру Анна Сергеевна. вообще ни разу не слышала.)) мне кажется это от дикой внутренней неуверенности в себе.

Да
#27

Называть по имени это уровень вежливости, стремления к общению. Психологически, когда вас называют по имени, вы позитивнее реагируете. Когда люди действительно близки (любовь или крепкая дружба), то начинаются клички. Клички, даже самые дурацкие - признак интимных или очень близких, родственных отношений. Исходящих от того, кто называет по кличке. Если человек не называет по имени, то либо это равнодушие и не желание сближаться, либо человек сам по себе черств, формален, не умеет проявлять чувства

Гость
#28
Гость

Автор, так бывает. Я всех своих мужчин, с кем была в близких отношениях, почему-то тоже не могла называть по имени. Вот язык просто не поворачивался и все. Не знаю почему так, но это НЕ неуважение. Это сложно объяснить, но так бывает(

у меня тоже самое, вот именно не поворачивается язык назвать по имени!! И так только с теми , с кем встречалась, друзей спокойно называю по имени. однажды встречалась с парнем и он тоже не называл меня по имени))) короче это нормально

есть еще такой восточный этикет-мужчину,мужа или того кто старше по возрасту называть по имени-неуважение))но это так.к слову

Серебряный Ясень
#29

В общем. Все те парни, которые хотят только секса не называют по имени.
Всем вам девушки на заметку. по своему личному опыту знаю.Так что. держите ухо востро.

Гость
#30

У меня так же. Но мой прозвищами называет разными, по имени - ну никак. Не знаю, с чем связано, но у нас с самого начала есть индивидуальные прозвища, вот им он меня постоянно зовёт. Остальных людей, даже коллег, - очень официально. Не знаю, в чём тут затык.
Но по мне, так пусть лучше так, чем по имени, а потом предал, как бывший. Нет уж, такого мне больше не надобно.

Ира
#31

А меня сотрудник перестал по имени называть. Раньше когда работал в другой бригаде называл и чаек попивал а сейчас перешол к нам и все, только ты или эй и от чайка отказыватся стал. стесняется что ли. Вроде не обижала его. Ничего личного у меня с ним нет, просто не пойму его что могло статься.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: