Гость
Статьи
Как его понять?

Как его понять?

Я познакомилась с парнем в самолете, вместе летели , весь полет разговаривали, поменялись контактами, обещал позвонить, но не позвонил. Я нашла его в контакте, добавила, он вроде как обрадовался, сказал что потерял номер. Писал мне , звал гулять, один раз погуляли ( как мне показалось я ему нравлюсь, говорил мне с намеком на отношения) и он пропал.неделю спустя объявился, пообщались и опять пропал. как мне его понят?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У него таких как вы, даже затрудняюсь сказать сколько.

Гость
#2
Гость

У него таких как вы, даже затрудняюсь сказать сколько.

Даже добавить нечего, других вариантов нет.

гостья
#3

Зачем тратить время на женщину, которая итак каждую минуту на низком старте? Будет ему скучно, может быть позвонит...

Елена
#4

Он как минимум несерьезно к вам относится, а значит идти с ним на контакт не стоит. Лучше всего свести отношения к минимуму и отказать пару раз в прогулках, скажите что занята и у вас другие планы на вечер.

missme
#5

вот и у меня похожая ситуация. познакомились в интернете пообщались, стали созваниваться все было хорошо. потом он резко пропал, то есть в интернет он заходит, а писать мне - больше не пишет. через неделю звонит, общается как ни в чем не бывало, потом опять пропал недели на две, позвонил один раз я не взяла трубку, из-за гордости, потом позвонил через неделю еще раз мы поговорили все было хорошо, по поводу его пропадания я не стала поднимать тему. сейчас он опять пропал. я понимаю, что такие отношения мне не нужны. сейчас мне только одно интересно, что движет мужчинами, когда они так поступают. склоняюсь к тому что ему просто не очень интересно общение со мной, и для него я как запасной аэродром

Гость
#6
missme

вот и у меня похожая ситуация. познакомились в интернете пообщались, стали созваниваться все было хорошо. потом он резко пропал, то есть в интернет он заходит, а писать мне - больше не пишет. через неделю звонит, общается как ни в чем не бывало, потом опять пропал недели на две, позвонил один раз я не взяла трубку, из-за гордости, потом позвонил через неделю еще раз мы поговорили все было хорошо, по поводу его пропадания я не стала поднимать тему. сейчас он опять пропал. я понимаю, что такие отношения мне не нужны. сейчас мне только одно интересно, что движет мужчинами, когда они так поступают. склоняюсь к тому что ему просто не очень интересно общение со мной, и для него я как запасной аэродром

то и как написали Вы - сразу видно, что правда и реальная история

то и как написала автор - сразу видно, что разводка

missme
#7
Гость

то и как написали Вы - сразу видно, что правда и реальная историято и как написала автор - сразу видно, что разводка

что именно вам кажется разводкой?

Гость
#8

Все просто. Либо зацепила, либо нет. В Вашем случае - нет

Гость
#9

если такое знакомство случайное возникает - тот факт, что оно получает продолжение и развитие, скорее исключение, нежели правило... ну, обменялись телефонами, и что? да ничего... вот если бы он позвонил первый или нашел Вас в соцсетях, можно было бы говорить о его интересе к Вам, а так... просто провели рядом пару часов в самолете, случайные попутчики

Гость
#10

автор у меня таких знакомств в кавычках было множество когда я давала парням телефон и никто даже не звонил не то чтобы один раз встретиться, правильно тут писали это для коллекции или от нечего делать

Гость
#11

Был у меня похожий вариант.
После знакомства позвонил только через неделю....
Потом опять на неделю пропал......
Прочитала, что так ведут себя пикаперы.
Называл меня дорогая, солнышко, моя малышка, всячески сюсюкал......
Короче потом оказалось, что у него таких солнышек до ***** было!
Не отношения это. Не унижайтесь, не звоните ему и не ждите от него ничего.
Таких мудаков много, они не меняются....
Бегите от него, теряя тапки!

Гость
#12

Да не нравитесь вы ему.

lik
#13

а мне вот интересно, зачем он тогда опять появляется в ее жизни, если она ему не нужна?

Гость
#14

Да ежу понятно, она запасной вариант, у него таких вагон и маленькая тележка..

Гость
#15

не нужно ему ниччоу

#16
Гость

У него таких как вы, даже затрудняюсь сказать сколько.

Гость

Да не нравитесь вы ему.

Гость

Да ежу понятно, она запасной вариант, у него таких вагон и маленькая тележка..

Гость

Все просто. Либо зацепила, либо нет. В Вашем случае - нет

+1000000

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: