Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите! Парень думает, что я ему изменяю.

Встречаемся с парнем год. Тут он вдруг подумал что у меня есть любовник. И теперь стоит мне куда то отлучиться от него (с семьей либо же в магазин за одеждой, с подругой) он тут же думает что я была с парнем. И говорит мне - докажи что это не так не словами а действиями. Я понимаю что доказывать я ничего не должна, но по сути расставаться не из за чего тоже не хочется. хочу доказать свою правоту, девочки, подскажите как это сделать?

Ответы (20) Ответить
  • доставать его тем же.клин клином вышибает

• Реклама

• Ревность -это болезнь своего рода и от этого тяжело избавиться. Если хотите быть с парнем, ведите себя максимально осторожно, одевайтесь скромно, больше времени проводите с ним, а не с подругами. Пусть провожает вас до дома к родителям. Посмотрите на свой круг общения, возможно кто-то из ваших общих подружек нашептывает ему про ваших "других", чтобы вы расстались. А может он сам ищет предлог расстаться?

Елизавета

Встречаемся с парнем год. Тут он вдруг подумал что у меня есть любовник. И теперь стоит мне куда то отлучиться от него (с семьей либо же в магазин за одеждой, с подругой) он тут же думает что я была с парнем. И говорит мне - докажи что это не так не словами а действиями. Я понимаю что доказывать я ничего не должна, но по сути расставаться не из за чего тоже не хочется. хочу доказать свою правоту, девочки, подскажите как это сделать?

• никак.всю жизнь будешь доказывать? это унизительно!пусть идет на все 4 стороны.что твое приплывет к тебе.

• Интересно,а действиями это как можно доказать?

• Пусть купит себе дихлофос. В инструкции всё написано.

• примитивно как-то... ну пусть с вами везде ходит

• А с чего вдруг он решил что у вас кто-то есть? Что-то же навело его на эту мысль? Отсюда и нужно плясать..

• Гость

примитивно как-то... ну пусть с вами везде ходит

да дело в том еще, что он не всегда со мной, у него тренировка, а раз я одна где то, то он думает что я обязательно с мужчиной, хотя я дома сижу

• Гость

А с чего вдруг он решил что у вас кто-то есть? Что-то же навело его на эту мысль? Отсюда и нужно плясать..

не знаю, то ли он себя недооценивает, то ли с жиру бесится. сначала мне как в шутку говорил, думала ничего серьезного, а потом уже начал нести бред.
    я ему поводов никаких на это не давала.

• Это токо начало!Скоро мудохать начнёт!

• Если Вы действительно не давали повода, значит вам попался человек с синдромом Отелло. Странно, что претензии начались через год. Обычно месяца через два-три у патологических ревнивцев это вылазит и цветет буйным цветом.
    Мой совет будет таким: расставайтесь! Дальше будет ещё страшнее. Может и до рукоприкладства дойти. Проверено тысячей женщин, которые имели отношения с ревнивцами. Хотя, конечно, Вы можете постараться не давать ему повода для ревности. Но Вы готовы всю жизнь просить разрешения на поход в магазин за прокладками и видеться со своими родителями только в его присутствии (одну Вас он к родителям не будет отпускать, а вдруг там любовник). Конечно, Вы можете его не слушаться в описанных мною и подобных ситуациях, но тогда будьте готовы к постоянному насилованию вашего мозга.

• У него спросИте. Скорее всего, уйдёт от ответа, потому что сам не знает, что его сможет убедить. С ревнивцами вообще никогда не надо опускаться до доказательств своей верности и вдаваться в какие-либо объяснения. Там претензии и подозрения как снежный ком будут нарастать в таком случае и всё равно не поверит вам. Да они ему и не нужны :)
    Скажите ему, что в данной ситуации весь вопрос в доверии: или ты мне доверяешь и у нас всё хорошо и мы закрываем этот вопрос, или не доверяешь - и мы решаем вопрос о том, нужны ли нам вообще такие отношения.

• ох..как хорошо.что я с таким рассталась еще 4 года назад...сколько нервов потратил моих юных (встречалась с ним с 16 до 19) - жуть...
    автор,бегите!!! спасайте себя

• Сама в такой же ситуации, не знаю что поможет, и вообще я считаю что нужно просто не спорить и не доказывать, сам перебесится!

• Моя подруга рассказала моему парню , что я типа с бывшим целовалась , но это не правда . Так мой парень блин мне не верит что делать помогите . Как доказать . А номер бывшего и все такое я удалила .

• Если ревнует,значит БОИТСЯ!!!!

• Если ревнует,значит боится тебя потерять!!!*

• Или судит по себе, сам наверное гулящий.

• Скачала сайт баду ради общения переписывалась с парнями он увидел и думает то что я *** и у него за спиной изменяю. Девочки я люблю его очень сильно. Не хочу расставаться чтобы не сказала он говорит то что я пиздаболка. Сказал то что тоже будет общаться с другими. А я этого не хочу. Что делать?

• Мой парень меня ревнует ко всему подряд, если я не взяла трубку, (даже когда сплю) встречаемся год, ему 25 мне 16, родители знают и все было хорошо, пока меня не изнасиловали, теперь он думает что я гуляю налево, ещё он пьёт и когда сильно пьяный был он меня ударил а потом сказал что ничего не помнит и так было потом ещё 4 раза и 2 последних у меня дома, дома все твердят что не надо его прощать , но я очень сильно его люблю и не знаю что делать

• Беги от него как можно дальше! Тем более тебе всего 16, все самое лучшее еще впереди. Правильно тебе дома твердят, прощать нельзя! Сама была в такой ситуации! Если тебя парень ударил хоть один раз, это будет повторяться снова и снова! А если он будет делать по пьяне, то потом будет всегда оправдываться тем, что не помнит, а когда совсем обнаглеет будет говорить, что это пи*ка пытаешься его опорочить, а он мол тебя и пальцем не трогал! Говорю основываясь на личном опыте.

• Виктория

Скачала сайт баду ради общения переписывалась с парнями он увидел и думает то что я *** и у него за спиной изменяю. Девочки я люблю его очень сильно. Не хочу расставаться чтобы не сказала он говорит то что я пиздаболка. Сказал то что тоже будет общаться с другими. А я этого не хочу. Что делать?

У меня похожая ситуация я со своим парнем познакомилось на баду,и с пустя 3 месяца он меня спросил что я делмю на этом сайте что захожу (а ч туда захожу когда опоаещание приходит чтобы с экрана удалить).Он мне не верит говорит что еще и на свидание хожу.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь