Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как его забыть? поддержите. ..

всем привет, мы с моим молодым человеком встречались полтора года.он буквально сдувал с меня пылинки, все мои просьбы выполнял, даже которые казались бы совсем бредовыми.он мой первый парень, моя первая любовь.мне нет и 20 но меня уже один раз предали.его ветреный друг собирал подружек сегодня у себя в бане, мой мч сказал что у негр болит голова, мы не увиделись.а в три ночи я узнаю что он находится с тем другом.помогите его забыть..хочу сдержать все в себе и больше не писать ему никогда.милые девушки и женщины, поделитесь советом у меня совсем нет опыта.душа рвется от обиды, очень больно.помогите, как вы переживали такие моменты жизни?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • Никак теперь. Нужно уметь разбираться в людях.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• У меня очень похожая ситуация. Я вас понимаю, больно очень. Но вы уверены, что решили закончить отношения? Как никак до этого момента все было хорошо, а слабости есть у всех, и настоящая любовь все покрывает и прощает, тут нужно учитывать его поведение, вы с ним говорили?

Нравится0
    Не нравится0
  • Щас налетят вороны заклюют, но напишу -автор, верьте только своим глазам и ушам. Ну и что, что там девицы были? Не факт, что он с ними был. Это первое.. второе -сходи в баньку с подружками и ребятами,отдохни хорошенько, но будь верна, сверни ему кровь так же. Не поймет -тогда уходи и не оглядывайся.

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

всем привет, мы с моим молодым человеком встречались полтора года.он буквально сдувал с меня пылинки, все мои просьбы выполнял, даже которые казались бы совсем бредовыми.он мой первый парень, моя первая любовь.мне нет и 20 но меня уже один раз предали.его ветреный друг собирал подружек сегодня у себя в бане, мой мч сказал что у негр болит голова, мы не увиделись.а в три ночи я узнаю что он находится с тем другом.помогите его забыть..хочу сдержать все в себе и больше не писать ему никогда.милые девушки и женщины, поделитесь советом у меня совсем нет опыта.душа рвется от обиды, очень больно.помогите, как вы переживали такие моменты жизни?

А как вы узнали что он там был???

Нравится0
    Не нравится0
  • мне позвонил его друг и сказал, а еще мы соседи и я слышала как он пришел домой.мне всего 17 лет, я не хочу остаться без нервов совсем, я просто хочу ваших советов как отвлечься, забыть, переключиться

Нравится0
    Не нравится0
  • Из гроба

Никак теперь. Нужно уметь разбираться в людях.

это очень тяжело и явно не для меня, слишком наивна можеь в силу возраста

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостья

У меня очень похожая ситуация. Я вас понимаю, больно очень. Но вы уверены, что решили закончить отношения? Как никак до этого момента все было хорошо, а слабости есть у всех, и настоящая любовь все покрывает и прощает, тут нужно учитывать его поведение, вы с ним говорили?

говорила. все отрицает, говопит спал дома.но я слышала как в 4 часа ночи он шел домой

Нравится0
    Не нравится0
  • evli

Щас налетят вороны заклюют, но напишу -автор, верьте только своим глазам и ушам. Ну и что, что там девицы были? Не факт, что он с ними был. Это первое.. второе -сходи в баньку с подружками и ребятами,отдохни хорошенько, но будь верна, сверни ему кровь так же. Не поймет -тогда уходи и не оглядывайся.

Спасибо за совет

Нравится0
    Не нравится0
  • Зачем забывать,вдруг ничего не было
    Мужчины они такие даже если любят изменят,но не факт что он тебе изменил.
    Ну бросишь ты этого,где гарантия,втрой,третий и четверый не сделает такого,становись взрослой это жизнь,да больно,да непрятятно,но если любишь плюнь на все и будь счастлива или с ним или без него это тебе решать,
    Ничего не изменится,если ты себя щас будешь грысть вот он козел,но ты же его любишь.придет к тебе не выноси ему мозг, забудь все, и наслаждайся жизнью и будь счастлива
    Съешь щас сладкого,шоколадку,плюнь на все и не расстраивайся,свои нервы дороже,а любовь это умение прошать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Зачем забывать,вдруг ничего не было
    Ну бросишь ты этого,где гарантия,втрой,третий и четверый не сделает такого,становись взрослой это жизнь,да больно,да непрятятно,но если любишь плюнь на все и будь счастлива или с ним или без него это тебе решать,
    Ничего не изменится,если ты себя щас будешь грысть вот он козел,но ты же его любишь.придет к тебе не выноси ему мозг, забудь все, и наслаждайся жизнью и будь счастлива
    Съешь щас сладкого,шоколадку,плюнь на все и не расстраивайся,свои нервы дороже,а любовь это умение прошать.

Спасибо за поддержку! очень сложно всему этому следовать, вы очень сильная женщина!

Нравится0
    Не нравится0
  • автор

Зачем забывать,вдруг ничего не было

Спасибо за поддержку! очень сложно всему этому следовать, вы очень сильная женщина!
    наверное я так не смогу, обидв сильнее, все равно сойду с ума сама и его сведу.говорит что спал дома и нигде не был, что я все придумала и что болела голова.я ему в семь утра позвонила проснулся и больше не ложился.может и правда я сама придумала с горяча?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь

Новое за сегодня

Популярное за сегодня