Гость
Статьи
Было ли у вас такое …

Было ли у вас такое что начав встречаться с мужчиной вы понимали...

что он вас недостоин и у вас разный уровень? у меня именно такая ситуация, я понимаю что поспешила с отношениями с ним. теперь незнаю что делать, расставаться? что вы делали в такой ситуации? так получается что я почти во всем лучше него, красивее, больше зарабатываю, успешнее и даже выше ростом немного. вы бы расстались на моем месте?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Это последний мужик в вашей жизни!! ВЫ ЧТО!!!! Идите замуж, другого шанса уже никогда не будет!!!!!!

злая гостюша
#2

И главное, Вы более скромная чем он, автор расставайтесь .
Ясно же что не ваш человек, что тут думать да на форуме спрашивать.

Гость
#3

На твоем месте я бы убилась об стену

Вау
#4

Было такое. Расстались.

Гость
#5

Было! Если уже поняли, что "не ваше" зачем держаться... Смысл время терять?

Гость
#6

Продолжайте искать побогаче живя пока с этим парнем. А найдете, так бросите.

Гость
#7
Гость

так получается что я почти во всем лучше него, красивее, больше зарабатываю, успешнее и даже выше ростом немного. вы бы расстались на моем месте?

Мучает только один вопрос,что же тебя такую всю п издатую заставило с ним встречаться?Предположу что твои "аналоги" или те что даже лучше,на тебя совсем не смотрят.Как говорится "на безрыбье и рак рыба"...

londoncitywoman
#8

А как так получилось, что ха 2-3 свидания вы все это не определили?

Макс
#9

Померяйте ему череп, может он вообще не арийской расы!

Макс
#10

У вас снобизма больше, чем у президента 145-миллионной страны - чета вы себя, золотую, перехолили.

Гость
#11

Если к тому же в постели не улет, то расстаться. При таком раскладе держаться за парня можно только если в сексе он бог.

Гость
#12
Гость

На твоем месте я бы убилась об стену

Автор и убьется, если такое увырло не бросит. Но пока рано.

Мармотка
#13
Гость

Продолжайте искать побогаче живя пока с этим парнем. А найдете, так бросите.

дурной совет.

Мармотка
#14
Гость

Мучает только один вопрос,что же тебя такую всю п издатую заставило с ним встречаться?Предположу что твои "аналоги" или те что даже лучше,на тебя совсем не смотрят.Как говорится "на безрыбье и рак рыба"...

не факт.

Мармотка
#15

аналогично.
я как то наверное с ума сошла.
увидела его и всё. причем я то и когда его впервые увидела - там явно было всё ясно. но наверное после того как впервые увидела нафантазировала какое то сказочное "вместе". мне казалось что я его распинаю и он перестанет быть вот таким "подонком" .
а сейчас умом полностью поняла что не мой пассажир. но эмоционально уже слишком вложилась и как выкинуть из головы не знаю.
смотрю его фотки в соц сетях и такие смешанные эмоции.

а вы автор подробностей мало дали.
сколько вам лет например. если вы молодые то вся ваша успешность вероятнее всего от родителей и может его время еще не настало.
рост - много высоких девушек сейчас.
то что вы привлекательнее - так это нормально.

Гость
#16

Я по этой причине рассталась с бывшим. Реально понимала что вниз меня тянет. Я была малолеткой когда в него влюбилась. Он старше на 6 лет. Парень красивый. Но образования нет. Работы нормальной нет. Денег нет.
А я на 3 курсе работать стала. После диплома сразу повысили. Кайф было отдыхать ездить. А у него денег нет. Не буду же я за него платить в кафе, театрах, на отдыхе!?
Моя лучшая подруга уже тогда замуж вышла. На валентинкин день ей муж кольцо с брюлликом подарил, а мой мне валентинку.
Самое обидное что мой еще и не стремился ни к чему. Я предлагала ему поступать в универ. Он мне доказывал что во ничего не значит. К себе на работу звала, а видите ли, на заводе он пахать не хочет от звонка до звонка.
Очень тяжело было расставаться. Но я не захотела иметь мужа размазню у которого приговор: охранник в супермаркете. Пусть ищет себе такую же амебную девушку.
С мужем познакомилась. Работал на заводе на станке, учился на инженера. В спортивных соревнованиях принимал участия, в совете молодежи на заводе. Так теперь выбился в люди. Зарплата больше 100 тыс. Провинция. Для нас великие деньги

little black dress
#17

у меня так было как у автора. и внешне и финансово парень рядом не стоял. это всегда приводит к расставанию. хоть убейся. тут один конец. пока не засосало, уходите

Гость
#18
little black dress

у меня так было как у автора. и внешне и финансово парень рядом не стоял. это всегда приводит к расставанию. хоть убейся. тут один конец. пока не засосало, уходите

А если он внешне будет рядом стоять,а финансово нет,то это не приведет к расставанию?

Гость
#19

было 1 один раз. месяц пообщались и с каждым днем он меня все больше раздражал, понимала, что не мой человек. не надо про снобизм и самооценку, это нормально, когда люди, со временем раскрываются друг для друга. не сразу же выводы делать, надо поговорить, послушать, на свидания походить.

math
#20

У меня такое было! На момент начала отношений мне было просто скучно! Он сказал:хочу с тобой встречаться. Я:может не надо, ведь я тебя скоро брошу, когда найду другого! Через меся сказала:все больше не могу, давай расстанемся. И я ушла, к другому!

Гость
#21

Да. Потом расставалась

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: