Гость
Статьи
Что делать с другом?

Что делать с другом?

Всем привет! Дело в том, что у меня есть друг, он мне очень нравится, симпатичный, спортивный, высокий, веселый, НО у меня есть парень, которого я люблю. И в ближайшем будущем собираемся жениться :) Но мой друг уже 2 года без девушки и постоянно оказывает мне знаки внимания, как найти ему девушку? И так что бы он сам в нее влюбился, типа я и не помогала :)))

Ксюша
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы же знаете его примерный вкус, посмотрите по своим подругам, кто больше подходит, и организуйте небольшую тесную вечеринку. ,куда пригласите их обоих и старайтесь чаще оставлять наедине

Гость
#2

Зачем ему искать девушку, если он ***? Вот удивила. Ну, давай, испорть жизнь
своей подруге, а потом ей скажешь-ты должна быть сильной и т.п.

42
#3

Оставьте друга в покое, он сам справится когда созреет. Или вы считаете его ущербным?

Умапалата
#4

Какая школьная разводка...

Гость
#5

Если он такой классный,отдай его мне.Влюблю запросто!)

Ксюша
#6
Гость

вы же знаете его примерный вкус, посмотрите по своим подругам, кто больше подходит, и организуйте небольшую тесную вечеринку. ,куда пригласите их обоих и старайтесь чаще оставлять наедине

Гость

Зачем ему искать девушку, если он ***? Вот удивила. Ну, давай, испорть жизньсвоей подруге, а потом ей скажешь-ты должна быть сильной и т.п.

42

Оставьте друга в покое, он сам справится когда созреет. Или вы считаете его ущербным?

Гость

Если он такой классный,отдай его мне.Влюблю запросто!)

Пыталась, но как-то ничего не вышло, компания общая все давно друг друга знают...




Очень сомневаюсь в этом.




Далеко не ущербный, я бы сказала что своеобразный.



Попробуй)

#7
Умапалата

Какая школьная разводка...

Не поняла.

Гость
#8

Сколько лет другу и где проживает?

#9
Гость

Сколько лет другу и где проживает?

24 будет через месяц, живет в Москве

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: