Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

помогите разобраться в чувствах

Мне 21, я живу гражданским браком с молодым человеком уже 3 года. Но три месяца назад я ездила работать в крым без него и там познакомилась с молодым человеком и мы начали встречаться провстречалась я с ним 2 месяца из них 2 недели жили вместе что бы узнать друг друга получше, но потом мне пришлось вернуться домой так как началась сессия. Вернувшись домой меня встретил мой гражданский муж но у меня к нему не было чувства скучания и еще чего либо. Сейчас я с ним нахожусь неделю и он мне сделал предложение, но у меня нет радости от того что он мне сделал предложение хотя наверно и должна была бы радоваться ведь жила с ним и встречалась для того что бы дождаться предложения. И я теперь не знаю что делать мне расстаться и уехать к тому назад или остаться с этим ведь его я знаю больше чем того который в крыму??? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОЖЕТ У КОГО НИБУДЬ БЫЛА ТАКАЯ СИТУАЦИЯ

Ответы (3) Ответить
  • обычные метания ш л юхи

• Реклама

• бг-г_г, в Крымнаше встречалась с вежливым человеком не иначе.

• расскажи правду - он сам уйдет, а тот в крыму уже как звать тебя забыл, ты ему лишь для траха нужна была,ты не останешься ни тем не с другим, ищи нового, сама поставила себя пред страхом неизвестности будущего и неопределенности, сама виновата, делай выводы на будущее. замуж тебя возьмет теперь только такой же как ты, тоже совершивший такой же поступок. это был твой выбор

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь