Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Навязчивая подруга

На работе есть коллега, типа подруги. Разведена. Если я общаюсь с кем-то из мужчин, то она тут как тут. На ДР и праздниках как банный лист. Если я с кем-то из мужчин сижу, она рядом, если я пофлиртовала, то ей нужно с тем же МЧ пофлиртовать (плюс комментарий, что она может любого увести). Послать неудобно, все ж вместе работаем, а как отвязаться не знаю. Впрочем у меня всегда так всю жизнь - если мною интересуется МЧ, то рядом вырастает подруга и начинаются козни. Может с женщинами вообще не надо дружить?

Ответы (5) Ответить
  • Я влюблена в тебя, дурашка! Давай забудем о мужчинах и отправимся в кругосветне путешествие!

• Реклама

• Это не навязчивая, она же за вами не ходит, а только к мужчинам ревнует. Вы не встречали по-настоящему навязчивых, они ужасные.

• Мне пришлось со всеми подругами расстаться, довольствуюсь гармоничными, ничем (и никем) не омраченными отношениями с мужчиной. Счастлива. А подруги только мешали устраивать личную жизнь.

• А зачем общаетесь в нерабочее время?навязывается,значит,скажите,что у вас свидание.с какого х...я она тоже приходит?

• Она просто эгоистичная завистница... И при любой потенциальной ситуации знакомства или свидания у вас, она сразу начинает мешать...Что бы не дай бог у вас отношения не сложились ни с кем, у нее то их нет. Встречались такие выскочки в моей жизни...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь