Гость
Статьи
Отношения с …

Отношения с коллегой-мужчиной

У меня такая ситуация. Очень нравится один коллега, мы раньше хоть и работали в одной компании, но практически не состыковывались по работе, а недавно стали делать один общий проект и он предложил как-то делать совместные пробежки. Пару раз мы бегали, хотя бегом это сложно было назвать, я в основном могла только ходить, но он все равно с удовольствием ходил со мной. Потом я набралась смелости и пригласила его домой, очень сильно боялась, но решила в итоге что лучше попробовать, чем вообще не попробовать и потом жалеть. Послала смс и к моему удивлению он очень живо отреагировал на это, тут же согласился с удовольствием и мы встретились. А я считала, что он равнодушен ко мне, так казалось по работе. Оказывается, нет, я ему действительно нравлюсь, только он не хотел идти напролом и делать какие-то серьезные шаги. Но как в той классике жанра, он оказывается женат, но таким искренним и нежным со мной не был еще никто. И к тому же мы коллеги, тема конечно поднималась много раз, но все-таки на что обратить внимание, чтоб эти взаимоотношения не оказались в итоге болезненными и не оказали влияние на работу?

Annet
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не влюбляйся. Дружи. Я тоже дружила, он долго и ласково к себе приручал, потом я влюбилась. Это стало началом конца.

Гость
#2

как интересно, а чей-то женатый мужик приглашает коллегу бегать? короче, забудь о нем

Гость
#3
Гость

Не влюбляйся. Дружи. Я тоже дружила, он долго и ласково к себе приручал, потом я влюбилась. Это стало началом конца.

И в чем проблема была?

Гость
#4

Девушка, забудьте. Оставайтесь и дальше только коллегами. Мутить с женатым... на работе... Об вас вытрут ноги, еще и опозоритесь по полной.

Гость
#5

Женатик - табу.
Девочки, вы как собачки, запретов не понимаете, так и норовите нагадить на чужом газоне.

Гость
#6

Зачем вам женатый?время свое не жаль?чужое не берите

Гость
#7

:) наивная девушка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: