Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как мне быть с этими мужчинами

У меня всегда так - мужчины меня видят впервые - тут же флирт, глаза горят. Я с ними пересекаюсь - весело здороваемся. Но мне хочется большего. А дальше они не заходят. Или пошутят, скажут комплимент, поболтаем. Подходишь к ним - у них стойка, общаешься - у них руки дрожат, боятся в глаза взглянуть. Никогда никуда не приглашают. Я всегда беру инициативу в свои руки и чувствую себя мужиком и сразу у меня пропадает к ним весь интерес. Думаю, ну е мое, почему я опять инициатор, а они красны девицы. Что вы делаете, чтобы они шевелились? Надоело опять все самой, плакать хочется.

Ответы (4) Ответить
  • Отучайте себя быть инициатором! Из ."мужика" превратитесь в "бедную овечку". Мужчинам нравится добиваться.

• Реклама

• сядьте на попу ровно и ждите, ждите, ждите...

• Да всё понятно. Парни видят что вы хотите в ресторане за их счет погулять, тут уж у любого руки начнут дрожать.

• Определение соционического типа.
    saas313@mail.ru

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь