Гость
Статьи
Почему жены считают, …

Почему жены считают, что штамп - это право на собственность?

Проблема многих жен в том, что заполучив заветный штамп, они начинают охранять своего мужа, как охраняли бы свою машину или квартиру от воров. Типа мое, не подходи. И многие бы с радостью выкололи мужьям глаза, чтобы те не видели больше красивых женщин. Но не штамп дает гарантии, не штамп. А эмоции. И если эмоций и чувств к жене уже нет - не воровка-любовница украдет то, что по закону якобы ваше. А муж сам уйдет, в поисках новых ощущений и новой любви. Не забывайте о том, что у мужей есть не только священный долг, налагаемый штампом, но и чувства, которые меняются, пропадают или появляются к другой. И ничего вы с этим не сделаете, как ни брызгайте слюной в темах про нехороших любовниц

Гость
161 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Такая смешная. А мужчины как собственность не охраняют жену? Или у жены нет чувств?

Гость
#2

Автор видимо с бодуна!)что написала сама не поняла!то ли сама себя успокаивает,то ли голова после вчерашнего бо-бо!

я деревня
#3

наверное любовница писала.

Гость
#4

Автор,видимо люлей от чьей нибудь супруги отхватила? Наверное даже не единожды. Накипело, автор?

Гость
#6

неплохая заявка на cpaч, но нет.

вв-дед
#7
Гость

Проблема многих жен в том, что заполучив заветный штамп, они начинают охранять своего мужа, как охраняли бы свою машину или квартиру от воров.

Это проблема не для жен, а для любовниц :)
Любовницы которым впоследствии повезло стать женами еще ревностнее охраняют "боХадство".

Гость
#8
Гость

Очередной сгач? Да никто так не считает. Меньше фантазируйте. Даже в этом форумном гадюшнике полно жен которые уже не знают как бы поизощреней избавиться от мужа. Вон пару страниц назад какая-то жалилась что муж развода не дает и собирается в суде доказывать что не хочет развода.

бла бла бла, система развода очень легка - нечего делить - даже суд не поможет, для развода не нужна вторая сторона, достаточно одному прийти и развестись, через суд также достаточно желания одного супруга... Развод в нашем веке не надо просить. захотел - развелся, так что все это скулеж на публику

Гость
#9

Не понимаю комментариев выше, автор всё правильно написала - если чувств нет, нашлёпка в паспорте не спасёт. Что и подтверждает жизнь.

Гость
#10

Автор права!
Ничто не спасет, если решение принято.

Люди не нужно наивно полагать, если вы создали семью, то автоматически у мужа или жены их судьбы идут в унисон, ничего подобного! судьбы их развиваются параллельны! И жизнь тому подтверждения!

Один развивается, другой лениться - задрало - развод;
Один в фитнесе, другой заплывает жиром (а до свадьбы хорошие тела) - не сексуально, воротит, идет к другой - затем развод;
Начинает запойно пить, другой бориться с его привычкой - задрало - развод и ТД.

У всех разная судьба!

Гость
#11
Гость

Автор права!Ничто не спасет, если решение принято. Люди не нужно наивно полагать, если вы создали семью, то автоматически у мужа или жены их судьбы идут в унисон, ничего подобного! судьбы их развиваются параллельны! И жизнь тому подтверждения! Один развивается, другой лениться - задрало - развод;Один в фитнесе, другой заплывает жиром (а до свадьбы хорошие тела) - не сексуально, воротит, идет к другой - затем развод;Начинает запойно пить, другой бориться с его привычкой - задрало - развод и ТД.У всех разная судьба!

+ 100. Точно - точно. Плюс осознание того, что больше у тебя никогда не будет другого человеке, только один и тот же на всю жизнь. Это очень давит на мужчин. Хочется разнообразия. Женщинам очень глупо думать, что брак что - то решает. Если бы брак что - то решал, то не было бы разводов. Штамп никакого отношения к любви не имеет, это только для делёжки имущества при разводе, больше ни для чего)))))

Гость
#12

Конечно моя собственность. Потому что я из принципа его никому не отдам, даже если самой не будет нужен.
Он проштампован, значит мое.

Гость
#13

Для меня штамп - это осознанное решение двух людей создать семью и прожить до старости.
Я не понимаю, когда женятся, лишь бы жениться.
Брак - это ответственность и я не могу уважать людей, которые уходят из семьи. Про любовь не надо. Любовь притупляется. Так, уйдя к другой, у мужчины через этот же срок любовь опять притупится.

Гость
#14
Гость

Для меня штамп - это осознанное решение двух людей создать семью и прожить до старости. Я не понимаю, когда женятся, лишь бы жениться. Брак - это ответственность и я не могу уважать людей, которые уходят из семьи. Про любовь не надо. Любовь притупляется. Так, уйдя к другой, у мужчины через этот же срок любовь опять притупится.

поддерживаю
Увы мало кто думает также
Я не первый год живу и вижу пример родственников,знакомых и прочих.......где вот так безответственно,увы.
А сейчас будучи замужем и не знаешь стоит ли рожать вообще ибо нет надежды на мужа-а потом на алименты в случае его отступления из брака(

Гость
#15
Гость

Такая смешная. А мужчины как собственность не охраняют жену? Или у жены нет чувств?

угу-то то многие в мешок из под картофеля готовы жену нарядить и проверяют телефоны похлеще баб

Гость
#16
я деревня

наверное любовница писала.

ага
поди она-вот только ВСЕ возвращается

Гость
#17
Гость

Не понимаю комментариев выше, автор всё правильно написала - если чувств нет, нашлёпка в паспорте не спасёт. Что и подтверждает жизнь.

и плохо
надо находить компромисс

Сирена
#18

Дорогая автор, штамп и сам брак значат ровно столько, сколько в их значение вкладывает человек, связующий себя узами брака. Все мы разные, кому-то уж замуж невтерпеж, кому-то переконтоваться пару лет, а есть и те, кто искренне планирует прожить с партнером, и в горе и в радости. Что я могу сказать еще... Наверное не бывает идеальных браков, но бывают счастливые браки в целом ( где на 70-80% люди живут как мечталось и планировалось), и мне кажется ради таких браков стоит сделать усилие и сохранить то хорошее, что есть. Дорогая автор, штамп имеет свою силу, и налагает некоторые права и обязательства, пока он стоит.
Я - женщина, 34 года, люблю мужа, счастлива с ним, вижу совместную старость. Все ли у нас хорошо? К сожалению не все. Неряха, сексуальная жзнь скучна и не так часто как хотелось бы, есть вопросы с доверием. Я финансово независима, хороша собой, без детей и долгов, и мною интересуются многие мужчины. Это я к тому, что могла бы конечно крутнуть хвостом, топнуть каблучом, и найти себе кого-нибудь получше. Почему я этого не делаю? Потому что муж стал мне роднм человеком, частью меня, вместе много пройдено, и много предстоит. :)

Гость
#19

Автор аболютно права.Большинство клуш, называемых жёнами, трясутся от страха, что их штаны уведёт другая.
Клуша в глубине души всегда осознаёт своё ничтожество и ущербность.
Она знает, что не заслуживает мужчину, с которым рядом.

Мужчина это тоже понимает, потому и любит других женщин.Иногда разводится, иногда терпит, удерживаемый ребёнком, которым ничтожество манипулирует, чтобы удержать его.

Но любит он всегда другую женщину.
Ничтожеству никогда не дано узнать, КАК умеет любить её муж....)))
Она не получает даже крох со стола любви.

Гость
#20
Гость

Не понимаю комментариев выше, автор всё правильно написала - если чувств нет, нашлёпка в паспорте не спасёт. Что и подтверждает жизнь.

А зачем без чувств замуж то выходить? Я хоть и замужем,но не стала бы держаться за штаны,уж если любовь пройдет.

Гость
#21
Гость

Автор аболютно права.Большинство клуш, называемых жёнами, трясутся от страха, что их штаны уведёт другая.Клуша в глубине души всегда осознаёт своё ничтожество и ущербность.Она знает, что не заслуживает мужчину, с которым рядом.Мужчина это тоже понимает, потому и любит других женщин.Иногда разводится, иногда терпит, удерживаемый ребёнком, которым ничтожество манипулирует, чтобы удержать его.Но любит он всегда другую женщину.Ничтожеству никогда не дано узнать, КАК умеет любить её муж....)))Она не получает даже крох со стола любви.

и бла бла бла)))))))))))
пусть муж с любовницей у корыта пошоркается и детей понянчит-там и посмотрит что за фея,конечно по гостиницам при параде хорошо любиться-а жизнь это и труды

Гость
#22

Я против любовниц когда муж гуляет за спиной жены, наставляя ей рога.
Если и впрямь чувства, пусть сначала разведется и будет честным. А штамп, да, я считаю он дает мне право называть человека "МОЙ муж" потому что он дал официальное согласие в загсе стать моим.
А вот когда разведется то пусть делает что хочет.

Гость
#23

Сирена верно говорит
Потому что муж стал мне роднм человеком, частью меня, вместе много пройдено, и много предстоит. :)
Еще добавлю-что то что жена не разменивается-не признак не всегда точнее ее ло ховитости и не нужности-ценность в том чтобы преодолеть-а не бросать на половине пути

Гость
#24
Гость

Я против любовниц когда муж гуляет за спиной жены, наставляя ей рога. Если и впрямь чувства, пусть сначала разведется и будет честным. А штамп, да, я считаю он дает мне право называть человека "МОЙ муж" потому что он дал официальное согласие в загсе стать моим.А вот когда разведется то пусть делает что хочет.

да-только они либо не хотят развода(зачем?) когда Манька любовница и так сойдет,а женись он на ней-так как и жена перестанет потом устраивать-а тут и борщ дома и свежая звезденка)
по честному-разведись и е пись..а нет

Гость
#25
Гость

Автор аболютно права.Большинство клуш, называемых жёнами, трясутся от страха, что их штаны уведёт другая.Клуша в глубине души всегда осознаёт своё ничтожество и ущербность.Она знает, что не заслуживает мужчину, с которым рядом.Мужчина это тоже понимает, потому и любит других женщин.Иногда разводится, иногда терпит, удерживаемый ребёнком, которым ничтожество манипулирует, чтобы удержать его.Но любит он всегда другую женщину.Ничтожеству никогда не дано узнать, КАК умеет любить её муж....)))Она не получает даже крох со стола любви.

Любовница значит такое ничтожество, что даже своего мужчину не заслуживает. Вынуждена делить его с другой. Так как на ней не женится никто, не видит в ней мать детей, хозяйку дома, не хотят стареть с ней, спать каждый день в одной постели, иметь общих родственников и общее имущество.
Будьте честны сами с собой, что у жены положение лучше. У жены есть семья, а у любовницы редкий секс, в удобное для мужика время.

Гость
#26
Гость

да-только они либо не хотят развода(зачем?) когда Манька любовница и так сойдет,а женись он на ней-так как и жена перестанет потом устраивать-а тут и борщ дома и свежая звезденка)по честному-разведись и е пись..а нет

Вы знаете, у меня есть подруга. Она замужем. Ее муж очень сильно любит. Для меня прям шоком было, когда она мне сказала, что поймала своего на измене. Ее муж (даже ответить не мог зачем изменил) так переживал что подруга подала на развод, что похудел килограмм на 20, валялся в ногах. Помирились так: он подарил моей подруге свою квартиру. Остался без ничего. Лишь бы она его простила. Он очень изменился с тех пор. Подруга сломала его морально. Превратился в унылого подкаблучника. Зачем изменил не понятно. Сам себя изничтожил

Гость
#27
Гость

Вы знаете, у меня есть подруга. Она замужем. Ее муж очень сильно любит. Для меня прям шоком было, когда она мне сказала, что поймала своего на измене. Ее муж (даже ответить не мог зачем изменил) так переживал что подруга подала на развод, что похудел килограмм на 20, валялся в ногах. Помирились так: он подарил моей подруге свою квартиру. Остался без ничего. Лишь бы она его простила. Он очень изменился с тех пор. Подруга сломала его морально. Превратился в унылого подкаблучника. Зачем изменил не понятно. Сам себя изничтожил

хорошо что показнился....а иные и не считают что что то делают не то...этот видимо не конченый подо нок

гость
#28
Гость

и бла бла бла)))))))))))пусть муж с любовницей у корыта пошоркается и детей понянчит-там и посмотрит что за фея,конечно по гостиницам при параде хорошо любиться-а жизнь это и труды

да прям нельзя без бытовухи жить сейчас? и в браке можно не терять романтики и быть при параде всегда

Гость
#29

А самое плохое-в том,что многие не брезгуют и уводят или за спиной мучают жену...а бумеранг..и потом не с этим ко белюкой так с другим жизнь вернется

гость
#30
Гость

хорошо что показнился....а иные и не считают что что то делают не то...этот видимо не конченый подо нок

да при чем тут подонок или нет? есть гулящие мужики, есть семейные, выбирайте семейных и живите, правда они более нудные и не такие веселые

гость
#31
Гость

А самое плохое-в том,что многие не брезгуют и уводят или за спиной мучают жену...а бумеранг..и потом не с этим ко белюкой так с другим жизнь вернется

мужик не захочет, никуда его не уведешь, да и жены хорошие, многие так достанут, что от нее хоть на Луну сбежать захочется, что, все ангелочки разве? )))) то детей навяливают, то других забот

Гость
#32
гость

да прям нельзя без бытовухи жить сейчас? и в браке можно не терять романтики и быть при параде всегда

от нее никуда не деться...если конечно муж не олигарх и только на воздушных шарах и по кругосветкам...жизнь такая,что люди проверяются бытом..и жена во время беременности и после родов не айс...что она 55 кг веса и в кружевах всегда? и дети болеют и муж с зас раты ми трусами и с больным желудком..это бытовая сторона брака..если еще ипотека или дело общее....

Гость
#33
гость

мужик не захочет, никуда его не уведешь, да и жены хорошие, многие так достанут, что от нее хоть на Луну сбежать захочется, что, все ангелочки разве? )))) то детей навяливают, то других забот

как можно навялить своего же ребенка? отец-играй с ним.
А почему достают жены? значит муж не ангел,а любовница-праздник просто-от быта отвлеченье
да-мужик не телок,но не все могут бороться с искушением,как дети ведь-потому и в силах женщины поиметь совесть

гость
#34
Гость

от нее никуда не деться...если конечно муж не олигарх и только на воздушных шарах и по кругосветкам...жизнь такая,что люди проверяются бытом..и жена во время беременности и после родов не айс...что она 55 кг веса и в кружевах всегда? и дети болеют и муж с зас раты ми трусами и с больным желудком..это бытовая сторона брака..если еще ипотека или дело общее....

засратые трусы, фу, читать противно, что он у вас гигиену не соблюдает? а детей можно вообще не заводить первые лет 5, а то и больше

гость
#35
Гость

как можно навялить своего же ребенка? отец-играй с ним.А почему достают жены? значит муж не ангел,а любовница-праздник просто-от быта отвлеченьеда-мужик не телок,но не все могут бороться с искушением,как дети ведь-потому и в силах женщины поиметь совесть

как можно? не придуряйтесь, даже на вумане полно тем: муж не хочет, а ей подавай ребенка, вот ей и советуют беременеть втихоря, конечно мужик не готов был и там и до любовницы не далеко, если ему ребенка раньше времени навязали, потом многие женщины в браке распустехами становятся, жиреют, страшнеют, за собой не следят, тоже от такой сбежать захочется

гость
#36
Гость

как можно навялить своего же ребенка? отец-играй с ним.А почему достают жены? значит муж не ангел,а любовница-праздник просто-от быта отвлеченьеда-мужик не телок,но не все могут бороться с искушением,как дети ведь-потому и в силах женщины поиметь совесть

климат создает в доме ЖЕНА, что значит муж не ангел? либо выбрала не того, так разводись, либо сама виновата

Гость
#37
гость

да при чем тут подонок или нет? есть гулящие мужики, есть семейные, выбирайте семейных и живите, правда они более нудные и не такие веселые

хм.........иногда человек сам себя не знает..когда влюблен-то думает,проживу с женой всю жизнь-еще и родим и венчаемся....и на маму похожа. умоляет выйти ходит и просит...а потом нет ответственности бабочки разлетелись и адиос.свой ребенок проблема(многие и смерти своему желают чтоб не мешал) жена заноза сек са требует и не согласна поддерживать в играх на компе и смотреть фентази....
и тут рядом Аннушка( Танечка)...вся такая воздушная....
все-слово за слово и мысли в новом сюжете-а жена хоть испарись....

Седой Волк
#38

Предлагаю тотализатор. Можно делать ставки в соотношении 1:2 жен к любовницам.

гость
#39

Бытом проверяются...что за чушь? При наличии стиральных машин, посудомоек, роботов-пылесосов и пр, полный бред. Сейчас это не проблема. Проблема, если любви нет и каждый живет своими интересами.

Гость
#40
гость

климат создает в доме ЖЕНА, что значит муж не ангел? либо выбрала не того, так разводись, либо сама виновата

хм-потом опять брак и так раз пять...смысл сохранить
не всегда жена климат создает-когда муж непослушный ребенок и требует требует..и все не так и ни морей ни ремонтов не надо....и с ребенком не играет-отстань и дай не мытому в комп играть....

гость
#41
Гость

хм.........иногда человек сам себя не знает..когда влюблен-то думает,проживу с женой всю жизнь-еще и родим и венчаемся....и на маму похожа. умоляет выйти ходит и просит...а потом нет ответственности бабочки разлетелись и адиос.свой ребенок проблема(многие и смерти своему желают чтоб не мешал) жена заноза сек са требует и не согласна поддерживать в играх на компе и смотреть фентази....и тут рядом Аннушка( Танечка)...вся такая воздушная....все-слово за слово и мысли в новом сюжете-а жена хоть испарись....

надо чтоб всегда какие-то события в семейной жизни происходили: покупка жилья, совместный бизнес, рождение детей, все вместе и сообща и самой надо быть воздушной и легкой, без этого никуда, а то да, сама в рейтузах и с бигудями, конечно муж побежит к любовнице в стрингах

Гость
#42
гость

Бытом проверяются...что за чушь? При наличии стиральных машин, посудомоек, роботов-пылесосов и пр, полный бред. Сейчас это не проблема. Проблема, если любви нет и каждый живет своими интересами.

не у всех роботы пылесосы
если каждый живет интересами не мешающими и не оскорбляющими другого это норма
рыбалка с дядей и отцом-пожалуйста
поход в бильярд с разведенным другом-бред

Сирена
#43

О чем вообще речь? есть 2 формата отношений: встречи и брак. Конечно, период встречь проходит без особых обязательств, все при параде, нету бытовухи и так далее. Те, кто не готов к семейной жизни могут спокойно остаться на этапе встречь, раз уж к браку призвания нету... :) Брак для тех, кто его хочет, кто готов над ним работать и инвестировать, то бишь не для всех.

гость
#44
Гость

хм-потом опять брак и так раз пять...смысл сохранитьне всегда жена климат создает-когда муж непослушный ребенок и требует требует..и все не так и ни морей ни ремонтов не надо....и с ребенком не играет-отстань и дай не мытому в комп играть....

ну так значит сама жена опять виновата, чего беременела от того, кто еще в игры не наигрался? выбрала такого недотепу, так мучайся теперь всю жизнь, а если муж требует - требуйте в ответ и побольше, побольше, да жене можно и самой развлечься первым делом, а с мужа ужин спросить, неет, ведь тет ки сами как подорванные к плите несутся, да по магазинам, всему вас учить надо, вообще не умеете с мужчинами обращаться, плохие они у вас, так сидите в девках, с ними надо уметь обращаться, тогда и жить в браке будет сладко и шоколадно

гость
#45
Гость

не у всех роботы пылесосыесли каждый живет интересами не мешающими и не оскорбляющими другого это нормарыбалка с дядей и отцом-пожалуйстапоход в бильярд с разведенным другом-бред

робот для мытья пола стоит 20 тыс, для мытья окон 13 тыс, не так и много

Седой Волк
#46
гость

самой надо быть воздушной и легкой, без этого никуда, а то да, сама в рейтузах и с бигудями, конечно муж побежит к любовнице в стрингах

Как быть воздушной и лёгкой, если стринги в лавках женского белья продают по паспортам только любовницам? Предъявила чистый паспорт - можешь брать стринги, а если паспорт проштампован - только на рейтузы и можешь рассчитывать!

гость
#47
Седой Волк

Как быть воздушной и лёгкой, если стринги в лавках женского белья продают по паспортам только любовницам? Предъявила чистый паспорт - можешь брать стринги, а если паспорт проштампован - только на рейтузы и можешь рассчитывать!

вот как у вас, в нашем городе продают

Гость
#48

бывает тупо-вышел из дома-новая роль...для девушки с кем работает вместе и никак не связывает...жена пухлая блонди...а подружка высокая азиатка
и там и там успел,мужики так не копаются кому дана совесть те да...но я таких не виж

Гость
#49
гость

робот для мытья пола стоит 20 тыс, для мытья окон 13 тыс, не так и много

у иных есть заботы важнее

Седой Волк
#50
Гость

бывает тупо-вышел из дома-новая роль...для девушки с кем работает вместе и никак не связывает...жена пухлая блонди...а подружка высокая азиаткаи там и там успел,мужики так не копаются кому дана совесть те да...но я таких не виж

Трёхать соседку по хомуту - вульгарная безвкусица.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: