Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Свекровь ревнует сына?

Девочки, будущая свекровь всячески старается меня обидеть, причем так, что со мной она хорошо общается, а сыну говорит свои недовольства. Я понимаю, что она одна ростила его всю жизнь, но она считает теперь его обязанным ей. Он говорит, что это мои проблемы, раз она ко мне так относится и что я виновата. Хотя я выполняю все ее просьбы, хорошо общаюсь. А она недовольна, что он звонит первой мне а не ей, что в кино идем вдвоем, едим в кафе а не то что она приготовила, что я помыла пол только в кухне, а не везде. Достали уже! Что делать?! Кто с этим сталкивался?

Нравится2
Не нравится0
Ответы (58) Ответить
  • бросай его

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• слать на.*****,причем обоих. и выключить золушку - у тебя свои родные есть которым нужно помогать и полы мыть а не чужой для тебя тетке

Нравится0
    Не нравится0
  • Борьба свекрови и невестки вечная, если сын-муж мямля и не может сам урегулировать отношения двух женщин.
    Как правило в этой борьбе побеждает свекровь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не жить со свекровью.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не надо ей в дочки набиваться. Достаточно ровных и спокойных отношений. С легкой степенью пофигизма.
    Все, что она вашему МЧ говорит, вообще мимо ушей пропускайте. Она же не Вам это говорит. Делайте, все что считаете нужным без оглядки на чужую тетку;) а все проблемы решайте с МЧ, если он Вам ее мысли все-таки начинает высказывать.
    Дистанцируйтесь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Проблема не в ней, а в вашем "будущем муже."
    СВЕКРОВЬ РАСТИЛА ЕГО "ДЛЯ СЕБЯ" , А ТУТ ПОЯВЛЯЕТЕСЬ ВЫ И ПРЕТЕНДУЕТЕ НА НЕГО.
    Энергетические вампиры не отдадут своего донора.Она всю жизнь приучала его, ЧТО МАМА ОДНА, ЧТО БАБ БУДЕТ МНОГО...
    ВАШ СЫН ЕЁ СЛУШАЕТ, И ЭТО ВПИТАНО ИМ С ПЕЛЁНОК.
    ВЫ НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТЕ.
    ВАШИ ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЮТ БУДУЩЕГО.
    ОНА НЕ ПОЗВОРЛИТ ЕМУ ЖЕНИТЬСЯ И ВСЕМИ СИЛАМИ БУДЕТ ОТВАЖИВАТЬ ВСЕХ ЕГО КАНДИДАТОК НА ЖЁН.
    Проблема в том, что ваш парень не имеет своего мнения и целиком зависим от неё.
    Это делает её в отношениях главной.
    Не теряйте времени с ним.И не называйте её своей будущей свекровью.
    Она приложит все силы, чтобы не стать ею.
    Даже , если вы женитесь, она приложит все силы, чтобы развести вас.
    Проблема энергетического вампиризма стоит очень остро.Она развалила уже много семей.

Нравится0
    Не нравится0
  • В том то и дело, что он сказал в наши отношения вмешиваться не будет и его самого раздражает такая ситуация. Хотя о свадьбе она тоже разговаривает, комнату нам обустроила

Нравится0
    Не нравится0
  • milka

В том то и дело, что он сказал в наши отношения вмешиваться не будет и его самого раздражает такая ситуация. Хотя о свадьбе она тоже разговаривает, комнату нам обустроила

Если вы не в браке и живете на ее территории, то отношение к вам соответствующее, как к очередной сожительнице сына.

Нравится0
    Не нравится0
  • Дана

слать на.*****,причем обоих. и выключить золушку - у тебя свои родные есть которым нужно помогать и полы мыть а не чужой для тебя тетке

У меня взрослый брат.
    Если его будущая жена будет мою маму называть "чужой теткой" и будет относиться к ней неуважительно и по-хамски - я ее на хрен пошлю.
    Женщина сына не для чужой наглой пи з ды ростит.
    Согласна, что бывают неадекватные свекрови- придирчивые и ревнивые.
    Но и невестки очень часто ведут себя вызывающе, провокационно и пренебрежительно.
    Надо следить за своим поведением и языком.

Нравится0
    Не нравится0
  • рОстила мама сына и вырОстила)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Проблема не в ней, а в вашем "будущем муже."СВЕКРОВЬ РАСТИЛА ЕГО "ДЛЯ СЕБЯ" , А ТУТ ПОЯВЛЯЕТЕСЬ ВЫ И ПРЕТЕНДУЕТЕ НА НЕГО.Энергетические вампиры не отдадут своего донора.Она всю жизнь приучала его, ЧТО МАМА ОДНА, ЧТО БАБ БУДЕТ МНОГО...ВАШ СЫН ЕЁ СЛУШАЕТ, И ЭТО ВПИТАНО ИМ С ПЕЛЁНОК.ВЫ НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТЕ.ВАШИ ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЮТ БУДУЩЕГО.ОНА НЕ ПОЗВОРЛИТ ЕМУ ЖЕНИТЬСЯ И ВСЕМИ СИЛАМИ БУДЕТ ОТВАЖИВАТЬ ВСЕХ ЕГО КАНДИДАТОК НА ЖЁН.Проблема в том, что ваш парень не имеет своего мнения и целиком зависим от неё.Это делает её в отношениях главной.Не теряйте времени с ним.И не называйте её своей будущей свекровью.Она приложит все силы, чтобы не стать ею.Даже , если вы женитесь, она приложит все силы, чтобы развести вас.Проблема энергетического вампиризма стоит очень остро.Она развалила уже много семей.

А Вы не допускаете мысли, что автор сама косячит, а свекровь у нее нормальная объективная женщина?
    Не? Не допускаете?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

рОстила мама сына и вырОстила)

:) моя клавиатура иногда моего мнения о правильности написания некоторых слов не спрашивает)

Нравится0
    Не нравится0
  • Порешить свекруху, да и дело с концом!

Нравится0
    Не нравится0
  • Седой Волк

Порешить свекруху, да и дело с концом!

Наследство появится, опять же.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да разбегаться нужно)) они еще неженаты и уже с мамой срут ся)Что дальше-то будет

Моя подруга однажды принципиально не мыла окна, хотя свекровь ее неоднократно об этом просила.
    Я подруге откровенно сказала, что она ***** и ведет себя неправильно.
    Живет в ее доме, кстати.
    Так что я знаю, какими могут быть невестки.
    Если автор честно самой себе признается в своих недочетах и попытается ИСКРЕННЕ установить с мамой любимого хорошие отношения - всё может быть очень даже замечательно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Можно и свекра тогда уж потравить, а то свекровь помрет, а этот старый хрен останется)

Зачем травить? Травля не эмоциональна. Никакого удовольствия. Топор. Только топор может насытить жажду мести!

Нравится0
    Не нравится0
  • Старо как мир.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я хочу наладить с ней отношения, но не знаю как. Мне кажется, что она ревнует и я ее вообщем понимаю, но как то же надо ей показать, что я не отбираю у нее сына и не хочу быть главнее нее, только наровне!

Нравится0
    Не нравится0
  • milka

Я хочу наладить с ней отношения, но не знаю как. Мне кажется, что она ревнует и я ее вообщем понимаю, но как то же надо ей показать, что я не отбираю у нее сына и не хочу быть главнее нее, только наровне!

Не упускай восход носит сделать ей приятное.
    Цветочки без повода, новые комнатные тапочки, красивая заколка для волос, элегантный шарфик...
    Будь внимательной. И искренней.
    Не старайся ее победить. ОБЕЗОРУЖЬ ее своей добротой.
    Вот увидишь- какое удовольствие ты получишь сама и как это отразится на атмосфере в вашем доме)

Нравится0
    Не нравится0
  • Не упускай возможности*
    (я предупреждала насчет своей клавиатуры)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Тяжелая ситуация. Если у женщины одни сын, а тем более она еще и одинока - пиши пропало. Будете жить втроем изначально. Потому что её сын - это высшее существо, самый дорогой и лучший мужчина на белом свете и НИ ОДНА женщина недостойна его (кроме драгоценной матери, естественно, ведь именно она положила всю свою жизнь на плаху его счастья) А это значит, что теперь он должен жить так как она посчитает. Она же умная, мудрая женщина, а он наивный добрый мальчик, которого так и жаждет захомутать каждая вторая мигера...
    Вот вы и оказались той самой мигерой, с которой придется делить своё ненаглядное чадо. Мне вас жаль, ибо мамочка от вас так просто не отстанет. Она будет вечно вами недовольна и не упустит момента сказать об этом сыну. Так что ГОТОВЬТЕСЬ, если любите своего мужчину, готовьтесь к войне со свекровью, пусть подпольной, но войне. На его глазах вы её уважаете, цените, прислушиваетесь, грубого слова не скажите. Но она должна знать, что в обиду вы себя не дадите, будет перегибать палку - запишите на диктофон, чтобы у вас всегда были доказательства перед мужем, что она вас провоцирует. Самый лучший вариант не пускать её на порог вашего дома. Встречаться у неё или на нейтральной территории, звонить, дарить подарки на праздники, помогать по мере нужды, но дом - это то святое место где вы будете чувствовать себя в безопасности от неё и где она не будет вас тыкать носом, что пыль за диваном уже месяц отдыхает, а плесень в банке эволюционировала до обезьянообразных. В общем, удачи вам и крепитесь!

Нравится0
    Не нравится0
  • Sapienti sat

А Вы не допускаете мысли, что автор сама косячит, а свекровь у нее нормальная объективная женщина?Не? Не допускаете?

Как показывается практика почти в 99% случаях свекровь начинает первой, редкая ***** начнет сама контры с матерью своего избранника. Бывает часто, что у избранницы сына не хватает мозгов вести себя по-умному и она сама провоцирует свекровь на скандал, сама того не подозревая, а потом "ай-ай-ай
    свекровь-монстр, не даёт нормальной жизни, спасите-помогите, живу в аду!" Но такое тоже не частый случай

Нравится0
    Не нравится0
  • Akella

Как показывается практика почти в 99% случаях свекровь начинает первой, редкая ***** начнет сама контры с матерью своего избранника. Бывает часто, что у избранницы сына не хватает мозгов вести себя по-умному и она сама провоцирует свекровь на скандал, сама того не подозревая, а потом "ай-ай-ай свекровь-монстр, не даёт нормальной жизни, спасите-помогите, живу в аду!" Но такое тоже не частый случай

Откуда статистика?
    Частота появления тем о чудовищах свекрухах в форумах- не показатель.
    Думаю, соотношение всё же 50/50.
    Стерв и среди невесток и среди свекровей хватает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Почему свекрови по умолчанию Монстр?
    Ну вот честно, девочки...?
    Зачем с ходу "готовить автора к войне", вместо того, чтобы посоветовать ей по-человечески с ней подружиться.
    Я считаю, что желание отравить невестке жизнь - книжный штамп, стереотип, и НЕ У ВСЕХ ТАК БЫВАЕТ. Иногда невестки сами неправы - наглые, дерзкие и самовлюбленные.
    Не надо пытаться делать свекровь априори виноватой.
    И не нужно готовить автора к "войне"....
    Пусть пока она покажет ей, что она ПРИШЛА С МИРОМ))
    Умение ОБЕЗОРУЖИТЬ- более достойное умение, нежели стремление "пустить кишки матери любимого"

Нравится0
    Не нравится0
  • Sapienti sat

Откуда статистика?Частота появления тем о чудовищах свекрухах в форумах- не показатель.Думаю, соотношение всё же 50/50.Стерв и среди невесток и среди свекровей хватает.

Да дело даже не в статистике, она вещь *****, как известною.
    Достаточно примеров других людей. Просто большинство свекровей всегда знает "как лучше" и с этим девизом нагло лезут в семью детей, чем и вызывают бурную реакцию невесток, а потом жалуется, что невестка стерва - хамит, грубит, сына против меня настраивает. Ведь не каждый человек будет терпеть когда ему указывают, что он должен делать в собственном доме и как вести себя в своей семье, верно? Кто-то будет молчать до последнего, а кто-то сразу маму на место поставит.
    Лучшая свекровь та, которая не мешает детям жить своей жизнью. Помочь, посоветовать, поддержать - да. Но если просят не мешать, надо отойти в сторону и не навязываться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Sapienti sat

Почему свекрови по умолчанию Монстр?Ну вот честно, девочки...?Зачем с ходу "готовить автора к войне", вместо того, чтобы посоветовать ей по-человечески с ней подружиться.Я считаю, что желание отравить невестке жизнь - книжный штамп, стереотип, и НЕ У ВСЕХ ТАК БЫВАЕТ. Иногда невестки сами неправы - наглые, дерзкие и самовлюбленные.Не надо пытаться делать свекровь априори виноватой.И не нужно готовить автора к "войне"....Пусть пока она покажет ей, что она ПРИШЛА С МИРОМ))Умение ОБЕЗОРУЖИТЬ- более достойное умение, нежели стремление "пустить кишки матери любимого"

Да, вы правы. Для начала воистину стоит предложить мир и показать свое дружелюбие, но, к сожалению, это не всегда действует. Вы предложили попробовать подружиться, а я предлагаю крайние меры, на случай если ваши не помогут. Я знаю уйму примеров вражды невесток и свекровей разных мастей. И почему-то ВСЕГДА если сын один в семье, (именно сын, за дочерей не так держаться, ведь как известно, дочь уходит в чужую семью, сын приводит в свою), то невестка это не названная дочь, а соперница

Нравится0
    Не нравится0
  • Почему слово "п р о д а ж н а я" закрыли звездочками?)))))))) (про статистику)

Нравится0
    Не нравится0
  • Вряд ли вы будете нормально с мужем жить в квартире свекрови. Постарайтесь начать жить отдельно. Она все равно будет вмешиваться в вашу с мужем жизнь, но у нее будет меньше возможностей.
    Правда, свекровь может скандал закатить, если узнает, что ее сын собирается от нее уехать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Sapienti sat

:) моя клавиатура иногда моего мнения о правильности написания некоторых слов не спрашивает)

Гость

рОстила мама сына и вырОстила)

рАстила и вырАстила. Мало того, что не грамотная, так ещё и других учит. корень рос -раст

Нравится0
    Не нравится0
  • Sapienti sat

У меня взрослый брат.Если его будущая жена будет мою маму называть "чужой теткой" и будет относиться к ней неуважительно и по-хамски - я ее на хрен пошлю.Женщина сына не для чужой наглой пи з ды ростит.Согласна, что бывают неадекватные свекрови- придирчивые и ревнивые.Но и невестки очень часто ведут себя вызывающе, провокационно и пренебрежительно.Надо следить за своим поведением и языком.

Судя по-тому, как легко вы можете послать, и куда, нетрудно догадаться, какая свекровь будет у несчастной девочки.

Нравится0
    Не нравится0
  • невестка

Не надо ей в дочки набиваться. Достаточно ровных и спокойных отношений. С легкой степенью пофигизма.
    Все, что она вашему МЧ говорит, вообще мимо ушей пропускайте. Она же не Вам это говорит. Делайте, все что считаете нужным без оглядки на чужую тетку;) а все проблемы решайте с МЧ, если он Вам ее мысли все-таки начинает высказывать.
    Дистанцируйтесь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да ладно, что Вы вредничаете :*
    Эт всё Клавдия Планшетовна.
    Вынуждена сообщить, что у меня была твердая пятерка по русскому языку все одиннадцать лет и моя грамотность - предмет моей гордости в наш век повсеместного попрания правил правописания))))
    Впрочем, допускаю, что данное утверждение будет высмеяно Вами)))
    Ну... Как же иначе)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостья

Судя по-тому, как легко вы можете послать, и куда, нетрудно догадаться, какая свекровь будет у несчастной девочки.

Я очень объективна и лояльна.
    И посылаю по очень веским причинам.

Нравится0
    Не нравится0
  • Женщина сына не для чужой наглой пи з ды ростит.
    Это ужас. Вы на зоне сидели, мудрая наша. Нам не нужны сыначки зэчек.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, я советую пока вы молоды искать мужчину из полной семьи. Просто одинокие мамаши очень неадекватны часто бывают.

Нравится0
    Не нравится0
  • 1) Ни в коем случае не живите вместе со свекровью Даже под угрозой разрыва отношений. Уж лучше тогда сейчас потерять мужчину,, чем после нескольких лет совместной жизни да ещё с ребеночком в перспективе.
    2) Я свою дочку учу: ищи мужа из полной семьи где есть и мать и отец. Да и где отец на мать не кричит не ругается, а любит её и заботится о ней. Тогда у парня пример хороших отношений. Да ещё хорошо чтоб там были брат или сестра у потенциального мужа. Т.к. тогда энергия свекрови не зацикливается на единственном релбенке

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

1) Ни в коем случае не живите вместе со свекровью Даже под угрозой разрыва отношений. Уж лучше тогда сейчас потерять мужчину,, чем после нескольких лет совместной жизни да ещё с ребеночком в перспективе.2) Я свою дочку учу: ищи мужа из полной семьи где есть и мать и отец. Да и где отец на мать не кричит не ругается, а любит её и заботится о ней. Тогда у парня пример хороших отношений. Да ещё хорошо чтоб там были брат или сестра у потенциального мужа. Т.к. тогда энергия свекрови не зацикливается на единственном релбенке

У моей свекрови энергия зациклилась на моем деверьке-неженатике (брат моего мужа). Тот ради своей наживы сливал маменьке негатив про семейную жизнь своего брата (причем были даже случаи что безосновательно). Когда маменька всю недвижку подписала на него - успокоился, женился и теперь хочет с нашей семьей (со мной в том числе) дружить семьями. ГАВНИЩЕ. А свекурва его поддерживает и считает что я плоха (невоспитанная). Слава Богу муж на моей стороне. Иногда вижу что переживает за наши отношения, но все понимает. А у меня уже поставлена точка невозврата.

Нравится0
    Не нравится0
  • Была подобная ситуация в начале отношений.Звонила через каждый час, пыталась участвовать во всех событиях, ей нужно было быть в курсе всего. Сейчас мы в браке. Скажу откровенно мой муж маменькин сынок. Мама была ему ближе всех. Теперь я сместила ее с пьедестала. Конечно не все идеально, работа с моей стороны до сих пор ведется, но отношения это и есть ежедневная работа. А тот кто ждет принца и мечтает жить долго и счастливо не прилагая усилий останется сидеть со своими принципами у разбитого корыта. Главное набраться терпения и никогда не вступать в открытый конфликт. Как только вы назовете все своими именами: "ты маменькин сынок", "достала твоя мамаша эгоистка" и т.п., вы проиграете. Вотритесь к маме в доверие, покажите ей, что вы не пытаетесь забрать ее сына, позовите сами ее куда нибудь, не надо целоваться и обниматься при ней, спросите ее совета (не обязательно его выполнять), никогда не жалуйтесь на ее сына ( даже если она будет вас провоцировать), хвалите его и ставьте это ей в заслугу, типо, она хорошо воспитала. Уступите в одном сражении и выиграете всю битву. А сами посмотрите почему у них с мамой такие близкие отношения, изучите ее тактику и возьмите ее на вооружение. Почему он ей так доверяет, чем восхищается, в чем гордится. И будьте лучше мамы в этих вопросах. Самосовершенствование еще никому не повредило. Если он получит все от вас нужда в маме постепенно отпадет. Плюс вы, как женщина, можете дать ему то, что мама дать не может - удовлетворение не только душевное но и физическое.А если не хочется идти на компромисс и хитрость то убегайте сразу. Сами ни он, ни его мама, не переделаются, глаза у них не откроются даже не мечтайте!

Нравится0
    Не нравится0
  • Моя сыекровь одинокая мамаша и ниче я ее быстро выдресировала , сидеть и молчать,а что пикнет в мою сторону я прикидываюсь жертвой и мужу жалуюсь , он ее быстро на место ставит ))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Блин, девочки, помогите советом!!!!! Что делать, у меня через 1,5 месяца свадьба, живем вместе с (почти)мужем и свекровью, хотя она, вроде как, начала жить с мужчиной, но как он на сутках или напьется - она к нам приезжает, ну как к нам это наполовину и её квартира, суть в том, что как приедет частенько стала плакать, ну приходит сядет в зал и плачет, обижается на что то, психует, муж к ней и так и так! Я так поняла, она ревнует его ко мне, и специально обращает внимание на себя!! Мало этого, так еще лезет вечно к нам, все решает за нас, нос везде свой сует. Все перекладывает по своему простите( даже трусы)! Мужу стирает вещи! Я даже сообразить не успеваю! Вчера она психанула на что то, и сидела плакала опять, я стояла готовила на кухне, муж пошел к ней опять успокаивать, бутерброды ей понес, а она отказалась и сидела плакала, муж зашел на кухня начал психовать и срываться на мне, говорит я как между двумя огнями! Я тоже разрыдалась, и так чаще и чаще, я понимаю ему тоже трудно, но и я так не могу, столько срывов постоянно у меня!! Ой много написала, хотя всего и не расскажешь!!!!! Девочки жду вашего советааааа!!!!!!! Что же мне делать!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Милена

Блин, девочки, помогите советом!!!!! Что делать, у меня через 1,5 месяца свадьба, живем вместе с (почти)мужем и свекровью, хотя она, вроде как, начала жить с мужчиной, но как он на сутках или напьется - она к нам приезжает, ну как к нам это наполовину и её квартира, суть в том, что как приедет частенько стала плакать, ну приходит сядет в зал и плачет, обижается на что то, психует, муж к ней и так и так! Я так поняла, она ревнует его ко мне, и специально обращает внимание на себя!! Мало этого, так еще лезет вечно к нам, все решает за нас, нос везде свой сует. Все перекладывает по своему простите( даже трусы)! Мужу стирает вещи! Я даже сообразить не успеваю! Вчера она психанула на что то, и сидела плакала опять, я стояла готовила на кухне, муж пошел к ней опять успокаивать, бутерброды ей понес, а она отказалась и сидела плакала, муж зашел на кухня начал психовать и срываться на мне, говорит я как между двумя огнями! Я тоже разрыдалась, и так чаще и чаще, я понимаю ему тоже трудно, но и я так не могу, столько срывов постоянно у меня!! Ой много написала, хотя всего и не расскажешь!!!!! Девочки жду вашего советааааа!!!!!!! Что же мне делать!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ненавижу свою свекровь!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки не надо делать вид,будьте искренне с самой собой, будете пытаться нравится а потом вам это надоест а она привыкнет к тому что вы такая в глаза заглядывающая обходительная, этого. Никто не оценит!будьте самой собой не нравится это её проблемы! Уговорите м/ч переехать скажите я хочу свою кухню свою кровать где я могу ходить голой по утрам.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня тоже есть свекровь я её полюбила сразу а потом я стала замечать что она пытается разрушить нашу эмоциональную связь с мужем. Как к ней сходит мы ругаемся он на меня перестал обращать внимания моё мнение не слушал,а потом она выпила и говорит жил бы сейчас дома сын я говорила рано женился.мы 7 лет вместе со школы 1год армии я ждала. Люблю егр и теперь я поняла я *****.и ограничила общение.она поняла что я её проблемы не решаю не помогаю и мне некогда постоянно.она сначало обиделась а теперь сама хочет общаться.она его мама я уважаю её но уже как раньше любить не смогу. Слишком много моментов было не хороших а я ***** слепая

Нравится0
    Не нравится0
  • Самое главное не опускаться до её уровн я.я тоже когда то буду свекровью или тёщей и я бы не хотела воевать и вот так вести себя точно не буду.дети гости в твоём доме вырасти выучи и отпусти.мужа любите храните таинство ваших отношений детки уйдут а вы останетесь одиноки вот этого и все проблемы. Мою свекровь свёкр не любит и она его. И поэтому она хочет чьобы сын ей эмоционально восполнял пробелы.если она на день святого Валентина пришла к нам ночевать в общагу. Вечер был испорчен она всё внимание на себя отвлекала.охала ахала что спинка болит ей 45 всего а она манипуоирует сыном.я в танке я ни показала что я реагирую.

Нравится0
    Не нравится0
  • Знаете, есть разные женщины. Я в университете встречалась с парнем 4 года (расстались потом, он мне изменил),но не суть. Так его мама и отец очень любили, называли дочкой, помню приезжали с отпуска с ним, они нас встречали на вокзале, обнимали меня, с родственниками моими перезнакомились, на праздники вместе собирались. Никакой ревности, хотя мой тот парень мог при ней меня приобнять, в щечку чмокнуть. И я ее любила наверное почти как вторую маму, болтали с ней частенько на кухне обо всем. Жаль что у меня с ним не сложилось, вопрос свекровь-невестка у меня бы не стоял.
    Зато сейчас живу с мужчиной, ему 35, мама ревнивая,, говорит ему прямым текстом что я ей не нравлюсь. За него все решает, без ее одобрения никуда- не в отпуск, не на природу. Жесть. Думаю бежать мне от него надо.
    На самом деле тот многие пишут, что вот, невестка сама виновата. Поверьте, можно быть идеальной женой, матерью ее внуков, быть хорошей хозяйкой и иметь миллион достоинств, но если свекровь-монстр, то ничего этого она не примет и не оценит. Вы в любом случае будете для нее врагом, так как позарились и увели из семьи самое сокровенное- ее сыночка. Я ходила к психологу с этим вопросом, мне было сказано стать для нее дочкой. Но как станешь дочкой для человека которому ты поперек горла. Можно дарить подарки, спрашивать как дела у нее и предлагать помощь, но как были врагом так и останетесь. Как бы не хуже сделаете.
    Мое мнение что свекровям надо тоже на себя уметь со стороны смотреть, и учиться принимать выбор своего ребенка. раз она так его любит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ирина

Знаете, есть разные женщины. Я в университете встречалась с парнем 4 года (расстались потом, он мне изменил),но не суть. Так его мама и отец очень любили, называли дочкой, помню приезжали с отпуска с ним, они нас встречали на вокзале, обнимали меня, с родственниками моими перезнакомились, на праздники вместе собирались. Никакой ревности, хотя мой тот парень мог при ней меня приобнять, в щечку чмокнуть. И я ее любила наверное почти как вторую маму, болтали с ней частенько на кухне обо всем. Жаль что у меня с ним не сложилось, вопрос свекровь-невестка у меня бы не стоял.
    Зато сейчас живу с мужчиной, ему 35, мама ревнивая,, говорит ему прямым текстом что я ей не нравлюсь. За него все решает, без ее одобрения никуда- не в отпуск, не на природу. Жесть. Думаю бежать мне от него надо.
    На самом деле тот многие пишут, что вот, невестка сама виновата. Поверьте, можно быть идеальной женой, матерью ее внуков, быть хорошей хозяйкой и иметь миллион достоинств, но если свекровь-монстр, то ничего этого она не примет и не оценит. Вы в любом случае будете для нее врагом, так как позарились и увели из семьи самое сокровенное- ее сыночка. Я ходила к психологу с этим вопросом, мне было сказано стать для нее дочкой. Но как станешь дочкой для человека которому ты поперек горла. Можно дарить подарки, спрашивать как дела у нее и предлагать помощь, но как были врагом так и останетесь. Как бы не хуже сделаете.
    Мое мнение что свекровям надо тоже на себя уметь со стороны смотреть, и учиться принимать выбор своего ребенка. раз она так его любит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Послать надо ее а сыну прямо сказать мне 2 мать не нужна дорогой ***** в рот ее. И не надо бегать на его и ее побегушках. Вас что выростила мать чтоб вы чужую задницу целовали и полы вытирали. Где сказано что невестка должна а? ***** она должна кому че. Должна стать матерью должна готовить должна создать свою семью и сделать ее счастливой а не играть в игры свекрови просто скажите все как есть откровенно и ей и сыну ее вечному ребенку мужики че пусть идут ***** раз еще сосут сосок своей мамаши думайте о себе милые девушки и старайтесь никогда не совершать тех ошибок которые сейчас делают эти одинокие никому не нужные бабенки.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь