Гость
Статьи
Я больше не могу

Я больше не могу

Привет всем,кто читает мое сообщение!Это скорее не сообщение,а крик души...Я больше не могу...Мой парень...слов нет никаких.За свою свою жизнь с таким отношением я сталкиваюсь впервые.Он всегда и во всем меня винит.Чтобы я не сделала все не так.Сейчас он не рядом со мной в другом городе мы переписываемся в основном.Я не знаю чего он добивается своим свинским отношением.Я ему уже говорила прямо если ты расстаться хочешь так и скажи мне я пойму и каждый пойдет своей дорогой,но нет "Ты,что такое говоришь,как тебе могло придти такое в голову!!" и т.д. Приведу пример:
Вчера переписываемся время где то к ночи пол12 уже чувствую,что спать хочется он говорит:
-Ко мне пришли гости я тебе позже напишу.
-Ладно если я не отвечу значит сплю
-АА ну да,молодец,хорошую отмазку себе придумала.Ну да вдруг отвечать не захочется.
И таких ситуаций в день по три раза минимум,если я молчу я типа безразлична к нему если говорю,то свой характер показываю.Много раз пыталась сгладить углы говорить ,что давай не будем ругаться ты же знаешь что я тебя люблю ну что нам это даст??
Он мне: "Что правда что ли??!"
А потом говорит:
-Ты как камень стала.Ты раньше такой не была
-Не была,ты прав.Привыкай какая уж есть.
Я не знаю,что мне делать.Он говорит,что я эгоистка,которая только о себе думает.Типа я не стараюсь его понять,не вхожу в его положение и все такое,что я высокомерная.Хотя он единственный человек из числа всех людей с которыми я знакома и с которым не могу найти общего языка.Такое впечатление что он мной пренебрегает,но и отпускать не хочет.Я думаю наверное из такого ничего не получится если мы еще не женаты уже так,а что же дальше будет...А вы?Сталкивались ли вы с подобной ситуацией?Что можно сделать?Со стороны,как говорится виднее.

Дюймовочка
30 ответов
Последний — Перейти
Баба Ира
#1

Если больше не можете, значит, и не надо.

Гость
#2

Он глупый собственник. Не терпите

#3

Просто были моменты, что я хотел владеть душой и телом своей любимой. Но она скорпиончик, который никогда не позволит такой гадости по отношению к себе. И не только нужно и можно любить, влюбиться в свою любимую, нужно её понять, и не лезть в её душу. Я тоже не хочу, чтобы мне гадили. Я просто хочу сделать для любимой то, что ей нужно, без навязчивости. Пока всё ещё в будущем. Но просто удачи вам.

Гость
#4
Evgeny59

Просто были моменты, что я хотел владеть душой и телом своей любимой. Но она скорпиончик, который никогда не позволит такой гадости по отношению к себе. И не только нужно и можно любить, влюбиться в свою любимую, нужно её понять, и не лезть в её душу. Я тоже не хочу, чтобы мне гадили. Я просто хочу сделать для любимой то, что ей нужно, без навязчивости. Пока всё ещё в будущем. Но просто удачи вам.

Вот видите Евгений, все гораздо проще чем кажется - не нужно гадить в отношениях, и будет счастье. Всем мир

Гость
#5

Автору, скажите ненаглядному, чтоб был мужиком - стойким и за свои слова отвечающим, а не глупой истеричной бабой, выносящей мозг

гость
#6

Автор, вы скорее всего просто в психологии очень плохо разбираетесь, не чувствуете людей, поэтому у вас такие проблемы. У вашего мч похоже нет таких пробоем, как у вас.

гость
#7
Гость

Автору, скажите ненаглядному, чтоб был мужиком - стойким и за свои слова отвечающим, а не глупой истеричной бабой, выносящей мозг

Так он похоже и так молчит, и ему пофигу ее истерики. А истерит автор сама.

Елена В.
#8

В моей жизни была ситуация, в принципе, совершенно не схожая с Вашей. У моей подруги парень загулял. Все об этом знали. Девушка, с которой он ей изменял, говорила моей подруге " Ему с тобой скучно, вот он мне и звонит.". Лучший друг ее парня признался в том, что парень сам лично с ним советовался - изменять или нет. Конечно же сам парень все отрицал. И она ему поверила. Знаете почему? Цитата: "Ну мне же никто напрямую не сказал, что он с ней спал!" - Безрассудно, не правда ли? Смысл этой истории таков: Думайте своей головой, смотрите на ситуацию здраво, а не ждите конкретной фразы от него "нам надо расстаться".

#9

Ох, у близкой подруги та же ситуация. Парень - *****, но не отпускает её ни в какую. Оскорбляет, унижает, говорит гадости, но стоит ей сказать "ухожу" сразу начинает " люблю-не могу",и она любит его, ей так трудно решиться его бросить, а когда он еще и скулить начинает она совсем оттаивает. Тьфу, смотреть противно...
Запомните одну важную вещь : Он не изменится НИКОГДА! Он эгоист, собственник, на ваши чувства ему наплевать. Это не значит, что он вас не любит, просто он по натуре человек с говнецой. Так что, либо вы его терпите таким какой он есть, либо уходите и находите более светлое будущее.
Решать вам, кто для вас важнее: Вы или Он.

Гость
#10

Не до любили его родители наверно или наоборот через чур все делали( в этом проблема теперь у вас( не умеет общаться с женщинами.или считает что ему все должны.таким поведением хочет Манипулировать вами.

Гость
#11
гость

Так он похоже и так молчит, и ему пофигу ее истерики. А истерит автор сама.

Перекладываем с больной головы на здоровую? Вообще-то это он ведет себя как баба - манипулирует, выносит мозг, истерит и обижается по мелочам. Это как, ешкин кот, называется - не так посмотрела, не так сказала, и вообще дышишь не так??? Мужчины, будьте мужчинами, любите и оберегайте своих близких

Гость
#12
Гость

Не до любили его родители наверно или наоборот через чур все делали( в этом проблема теперь у вас( не умеет общаться с женщинами.или считает что ему все должны.таким поведением хочет Манипулировать вами.

О как!!! В точку!!! Именно манипулировать!!! У меня такой же бывший!!! Достал просто своими недовольствами и ворчанием. Нервы трепал мне ска 8 лет!!!!((( терпела, пока не повзрослела и не поняла, что он бедный недолюбленный ребенок.на лице у него написано, что несчастен он... Но жить с таким и портить себе жизнь- нет уж!!!

#13
Гость

Вот видите Евгений, все гораздо проще чем кажется - не нужно гадить в отношениях, и будет счастье. Всем мир

Я не против. Только до этой простоты нужно дорасти. Всё так банально. Нужно уважать, научиться уважать, а потом любить, и это тоже трудно. Пока ты не поймешь, что ты стоишь, что можешь и что должен. Банально. Удачи.

Гость
#14

парень ***** он у вас . у парней наверное это не лечится . либо ждать когда ему надоест так себя вести

Гость
#15

ис те рич ка - под звёздочками)

Дюймовочка
#16
гость

Так он похоже и так молчит, и ему пофигу ее истерики. А истерит автор сама.

Я как раз таки и не истерю вообще.Я в основном молчу,когда он начинает все по новой,но предел есть у всех и вывести можно каждого.Бывало,когда он меня выводил.

Дюймовочка
#17

Последней каплей стало,когда я сидела на лекции не могла ответить на звонок в ответ пришло сообщение:
"Что гордость не позволяет взять трубку?"
Я тогда хотела телефон вдребезги об стену разбить.
Благодарна всем,кто высказался по поводу ситуации)))

Гость
#18
Дюймовочка

Последней каплей стало,когда я сидела на лекции не могла ответить на звонок в ответ пришло сообщение:"Что гордость не позволяет взять трубку?"Я тогда хотела телефон вдребезги об стену разбить.Благодарна всем,кто высказался по поводу ситуации)))

Телефон не виноват, что ваш МЧ мудень.

Гость
#19
гость

Автор, вы скорее всего просто в психологии очень плохо разбираетесь, не чувствуете людей, поэтому у вас такие проблемы. У вашего мч похоже нет таких пробоем, как у вас.

Ба, да таких психологов, как вы ещё поискать!Вам 15, психолог вы наш?

гость
#20
Гость

Ба, да таких психологов, как вы ещё поискать!Вам 15, психолог вы наш?

Речь об авторе, у нее какой то психоз постоянно. А ее парню до лампочки ее выпады.

Гость
#21

да б.аба это ист.еричная, а не парень. как в него влюбились то не понятно.

он не чикуль случайно?

Дюймовочка
#22
Гость

да б.аба это ист.еричная, а не парень. как в него влюбились то не понятно. он не чикуль случайно?

По началу то все было по-другому)а теперь вот так,как сказала одна знакомая "раскрылся во всей своей красе"

Гость
#23
гость

Речь об авторе, у нее какой то психоз постоянно. А ее парню до лампочки ее выпады.

Психоз? Еще и диагнозы ставите? Заочно? Да вы, я погляжу, настоящий профессионал!

Гость
#24
Гость

Телефон не виноват, что ваш МЧ мудень.

+500

Гость
#25

такое ощущение (по вашим примерам) что он вас пытается цеплять чтобы вывести из душевного равновесия, эмоционально довести. это гадко. не удивлюсь если он еще и энергетический вампир.

Гость
#26

Патологическая ревность не лечится
Впереди вас ожидают бесконечные разборки, унижения, а позже весьма вероятно и рукоприкладство. Доказать свою невинность вы не сможете, даже не пытайтесь.
Совет один :БЕГИТЕ! пока ещё не попали в полную зависимость.
PS ещё не одна девушка к такому совету не прислушалась. Только пройдя все круги ада, да и то 1 из 10 вновь обратала себя. Палач всегда ищет сво жертву, а жертва своего палача. Вы друг друга нашли.

Гость
#27

Ищем в поисковиках "эмоциональная зависимость", "наркотическая любовь", "мизогин", "с чего начинается тирания в семье", "патологическая ревность", "бред ревности"

Лили
#28

автор - глупая малолетка)

Гость
#29

если c человеком нет контакта, то чего с ним общаться?

Эдельвейс
#30
Гость

Перекладываем с больной головы на здоровую? Вообще-то это он ведет себя как баба - манипулирует, выносит мозг, истерит и обижается по мелочам. Это как, ешкин кот, называется - не так посмотрела, не так сказала, и вообще дышишь не так??? Мужчины, будьте мужчинами, любите и оберегайте своих близких

Да он просто вами манипулирует. подавляет вас, диктует

Вот полностью согласна, манипулирует и подавляет вас и вашу волю. Бегите от него, пока он вас совсем не задергал и кучу комплексов в придачу не подарил. Я думаю, вы достойны лучшего. И еще - раз вы эту тему подняли, значит в глубине души уже ВСЕ РЕШИЛИ. И правильно!!! Пошлите его куда-нибудь и встречайтесь с нормальными парнями (это, те, которые не тюкают по каждой мелочи, а восхищаются и комплименты говорят)... Удачи вам!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: