Гость
Статьи
Вместо ночи любви …

Вместо ночи любви мужчина предложил покрасить у него стены((

У меня не совсем понятные отношения с мужчиной, то ли они есть, то ли нет, но я его люблю. Мне казалось, что он тоже начинает проникаться, хоть и звонит редко. Недавно я собралась с духом и позвонила ему сама. А он все лето делал ремонт. На вопрос, что он делает сейчас, он сказал, да вот, валяюсь, не могу никак 3 стены в квартире докрасить уже неделю, кто бы мне покрасил?
Я воспряла духом и сказала, что я могу покрасить все стены, мне не трудно. Он многообещающе сказал: приезжай.

Я красиво оделась, понимая, что стены это лишь предлог, а потом у нас может быть будет романтический вечер. Но после того как я все покрасила, он сказал спасибо, чмокнул и под локоток проводил меня в прихожую.


Я всю ночь дома проплакала и не поняла почему так произошло. В прошлый раз он тоже пустил меня к себе, когда я вызвалась ему приготовить на 3 дня, но ночь любви у нас была, да еще какая. А сейчас я как будто просто работница у него. И как теперь строить отношения дальше? По знаку мужчина Весы, скоро у него ДР(( Думаю, может у него другая появилась?

лейка №1
197 ответов
Последний — Перейти
Пацанчик
#1

Автор у тебя с головой не в порядке? Ты предлоила покрасить стены, ты их покрасила. Про секс вообще никто не говорил.

лейка №1
#2
Пацанчик

Автор у тебя с головой не в порядке? Ты предлоила покрасить стены, ты их покрасила. Про секс вообще никто не говорил.

брысь жиртрест

Пацанчик
#3
лейка №1

брысь жиртрест

точно *****

Гость
#4

и ди отка

лейка №1
#5
лейка №1

брысь жиртрест

Это не я была! Зачем троллить меня?((

лейка №1
#7
Пацанчик

Автор у тебя с головой не в порядке? Ты предлоила покрасить стены, ты их покрасила. Про секс вообще никто не говорил.

Не говорил, но намек в голосе был(

лейка №1
#8
лейка №1

Это не я была! Зачем троллить меня?((

это ты и ты никого не троллишь-ты права....
успокойся

лейка №1
#9
лейка №1

Пацанчик жиром замазал мою тему-уйди ло шко пед ина

Уйди из МОЕЙ ТЕМЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пацанчик
#10
лейка №1

Не говорил, но намек в голосе был(

Господи, троллиха была адекватнее. Какой в задницу намек, тебе прямо сказали? Нет. Значит ты шла покрасить стены.

лейка №1
#11
Пацанчик

Господи, троллиха была адекватнее. Какой в задницу намек, тебе прямо сказали? Нет. Значит ты шла покрасить стены.

ты троллиха жирный онан

Гость
#12

Автор, вы совсем д у р о ч к а? Вас стены позвали красить, а не сексом заниматься.

лейка №1
#13
лейка №1

Уйди из МОЕЙ ТЕМЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

не твоя тема-а так сама с этим и жахайся-молчала бы-я тебя не трогала

лейка №1
#14

Ну вот троллиха загадила мою тему(

Гость
#15

Ахаха))) Мужик типичнейшие весы, а вы дурoчка, уши развесили)

Гость
#16

Автор, тебе надо было стены красить в кружевном белье и высоченных каблуках, эротично приседать и показывать любимому промежность. Делать всякие призывные движения. А ты небось в его старом комбезе стены красила. И колпак из газеты на голову напялила.Вот лошара то...

Гость
#17

В следующий раз унитаз позовет от*идара*ить. Тоже побежите?
Не надо соглашаться на всякую ***** изначально.

лейка №1
#17
Гость

Автор, вы совсем д у р о ч к а? Вас стены позвали красить, а не сексом заниматься.

У нас вообще-то отношения, если непонятно.

Пацанчик
#19
лейка №1

У нас вообще-то отношения, если непонятно.

причем тут отношения? тебя позвали красить стены.

лейка №1
#19
Гость

В следующий раз унитаз позовет от*идара*ить. Тоже побежите?Не надо соглашаться на всякую ***** изначально.

Хочется помочь любимому человеку, что в этом странного? А мы у мужчин разве помощи иногда не просим??

Гость
#21

ну разводка же, народ

Гость
#22
Пацанчик

Господи, троллиха была адекватнее. Какой в задницу намек, тебе прямо сказали? Нет. Значит ты шла покрасить стены.

Хуже было бы, если бы авторше сказали приехать и покрасить стены, но при этом гнусно изнасиловали.

Гость
#23

Надо будет с мужиками так попробовать, как ваш хахель с вами, спасибо за идею, автор)))

лейка №1
#24
Пацанчик

причем тут отношения? тебя позвали красить стены.

а ты подсмотрел

Водки полно, а закуска кончилась
#25

Автор, вы в своем уме? Вы нафига вообще пошли стены красить? Что за идиотизм? Или вы надеялись, что как только вы возьмете в руки кисточку с краской он вас тут же завалит измазавшись краской и вы будете вырисовывать своми телами в краске иероглифы на полу???

Гость
#26

Другая? Т.е. вы не все стены покрасили, но они уже покрашены кем-то другим? ДРУГОЙ? Хм..

Гость
#27

Хочется помочь любимому человеку, что в этом странного? А мы у мужчин разве помощи иногда не просим??

Я в начале отношений ни у кого ничего не прошу

Пацанчик
#30

автор я тебе зведу покрашу-у меня и 8 см кисть есть

Гость
#31
лейка №1

У нас вообще-то отношения, если непонятно.

Какие отношения, мадам? Сами написали, что отношения "понятно-непонятные", редко звонит и пр. он тупо чпокает вас, когда более привлекательного варианта нет под боком. Теперь и спать с вами не надо, просто так стены красите))))

Гость
#32
Гость

Автор, тебе надо было стены красить в кружевном белье и высоченных каблуках, эротично приседать и показывать любимому промежность. Делать всякие призывные движения. А ты небось в его старом комбезе стены красила. И колпак из газеты на голову напялила.Вот лошара то...

Че мелочиться, надо было красить стены сразу без трусов))))

Баба Ира
#33

Автор, а Вы по специальности маляр?

Гость
#35

у меня и 8 см

Вот пацанчик признался сколько его "кисть" в см))))

лейка №1
#36
Водки полно, а закуска кончилась

Автор, вы в своем уме? Вы нафига вообще пошли стены красить? Что за идиотизм? Или вы надеялись, что как только вы возьмете в руки кисточку с краской он вас тут же завалит измазавшись краской и вы будете вырисовывать своми телами в краске иероглифы на полу???

Да не так ведь примитивно! Я думала помогу ему с ремонтом, а потом мы посидим, поговорим по душам, у нас будет романтический вечер. Потому что так было в прошлый раз! И почему все изменилось, я не понимаю! Что тут непонятного??

Гость
#38
в розовом облаке

она - романтичная..

Романтичный маляр)))))))

лейка №1
#39
Гость

Другая? Т.е. вы не все стены покрасили, но они уже покрашены кем-то другим? ДРУГОЙ? Хм..

Он и красил, просто закончить до конца ремонт не смог. Видно лень напала...

лейка №1
#40
Баба Ира

Автор, а Вы по специальности маляр?

А надо быть непременно маляром, чтобы тупо стены валиком покрасить?

Гость
#41

Когда унитаз позовет драить - это знак, значит у вас все серьезно и он вас видит будущей женой.

Гость
#42
лейка №1

Да не так ведь примитивно! Я думала помогу ему с ремонтом, а потом мы посидим, поговорим по душам, у нас будет романтический вечер. Потому что так было в прошлый раз! И почему все изменилось, я не понимаю! Что тут непонятного??

Приехай ко мне, помоги убрать после ремонта. Стекла там помыть, цементную пыль убрать. А потом мы с тобой посидим, я тебя чпокну пару раз.

Гость
#43

Автор, а как вы вообще могли на такое согласиться? Вам приятно было дышать краской? Или ваш бойфренд покупает дорогую невонючую?

Водки полно, а закуска кончилась
#45
Гость

Когда унитаз позовет драить - это знак, значит у вас все серьезно и он вас видит будущей женой.

Ахахах :-)
Автор придет нарядная в кружевах толчок драить в надежде, что пока она рачком стоит над унитазом, он в нее таку сексуальную богиню свой жезл воткнет.

лейка №1
#46
Гость

Автор, а как вы вообще могли на такое согласиться? Вам приятно было дышать краской? Или ваш бойфренд покупает дорогую невонючую?

Мне друзья тоже ремонт помогали делать и в этом нет ничего такого. Видимо вы еще из СССР, раз думаете, что краски и сейчас вонючие. У многих современных красок нет запаха.

Гость
#47

Автор, если не сильно страшная, то у меня обои надо переклеить, приезжай-обещаю потом во все тяжкие

лейка №1
#48
в розовом облаке

а в прошлый раз- как попрощались?если уж на то пошло.

Нормально попрощались. Договорились созваниваться)

Гость
#49

Ваш весюк или весючонок, автор, похоже, имеет родственников в Израиле, судя по способности решать проблемы чужими руками))))

лейка №1
#50

Вы все меркантильные, думаете, что от чистого сердца человеку и помочь зазорно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: