Гость
Статьи
Парень требует денег

Парень требует денег

Здравствуйте. У меня такая проблема:мне 18, моему МЧ 21. Живём в разных городах, так как оба студенты.

Я естесственно живу на деньги родителей. Он работает+стипендия. В месяц получается нормальная как для студента сумма. Но он очень быстро куда-то её просаживает, покупает вещи которые по сути не нужны (живёт на казарменном положении потому гульки,пьянки,клубы отпадают). Когда я приезжаю за сутки уходит вся сумма что у него есть и нередко всем мои меющиеся деньги в итоге чего потом без денег оба. Я пыталась заставить его экономить, не покупать дорогие но не особо нужные ему вещи-всё тщетно. Когда у него заканчиваются деньги, он просит их у меня. Не одалживает, а именно берёт. Считает общую сумму денег (моих и его) нашим общим бюджетом..который и тратит в большинстве сам. Мне уже страшно от того, сколько денег я ему пересылала....

Если я по каким-то причинам не могу скинуть ему заветные денежки, он сначала чуть ли не приказывает звонить родителям, врать что мне зачем-то нужны деньги и потом скидывать их ему при чём как можно быстрее. Постоянно названивает с впросами "ну что там, когда деньги будут?". Если денег нет-устраивает скандал с посылами в все места, заявляя что я херовая, не хочу ему помогать, он такой бедный и несчастный...

Суммы денег которые он просит и тратит за 2 дня а потом просит снова-обычно больше, чем я трачу себе на жизнь за неделю...я уже стала врать о суммах, которыми располагаю...даже если это мало-он всё равно просит половину и будь это правдой, я б оставалась с суммой, которой пардон на пачку прокладок не хватит...ну или на елементарный набор продуктов которого должно хватить хотя б на 3 дня

Я не знаю что мне делать, как поступать. Уже и говорила что не буду давать-скандалы вплоть до расставаний....а расстаться вроде и хочется, но страшно, не могу через себя переступить...
Может у кого-то были подобные ситуации, как поступили Вы?

Аннели19
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Совсем больнушка. Пересылай ему дальше деньги. Господи, откуда такие глупые девки беруться?!

гость
#2

Такого просто не может быть...это не правда. Автор. скажите что вы пошутили

Баба Ира
#3

Пожалейте своих родителей, им всё не просто достаётся.

Гость
#4

Но вас же это устраивает.
Если бы не устраивало, нашли бы себе мужчину, которые тратил бы на вас свои деньги, баловал и на руках носил.

мяу
#5

Вы даете деньги своих родителей в первую очередь.
вы обманываете своих родителей. для него. нет ни одного человека который дороже родителей.это могут быть ваши дети только. я бы рассталась не думая. переболела бы и все. он вами пользуется. уверена что если вы попросите у него он не даст и копейки.скажет нету.

Гость
#6

ну может автор страшная. а ***** хотца.

Гость
#7
Гость

Но вас же это устраивает. Если бы не устраивало, нашли бы себе мужчину, которые тратил бы на вас свои деньги, баловал и на руках носил.

мяу

Вы даете деньги своих родителей в первую очередь. вы обманываете своих родителей. для него. нет ни одного человека который дороже родителей.это могут быть ваши дети только. я бы рассталась не думая. переболела бы и все. он вами пользуется. уверена что если вы попросите у него он не даст и копейки.скажет нету.

+++++++++++++++++++++++++

Гостья
#8
мяу

он вами пользуется. уверена что если вы попросите у него он не даст и копейки.скажет нету.

+++++

гостья
#9

Автор скажите честно Вы вообще себя не уважаете? Вы себя на помойке нашли? ? ВЫ ВООБЩЕ АДЕКВАТНАЯ?? НАХРЕНА ВЫ ШЛЕТЕ ДЕНЬГИ ПАРНЮ? Ведь ясно что он Вас не любит а просто потрахивает и деньги сосет с Вас! Ну мучайтесь дальше что ж мы Вам посоветуем....раз у Вас ни гордости ни здравого рассудка. ..

Гость
#10

Может он играет или чем-то запрещенным пользуется? Ну не могут деньги уходить в никуда да еще и требовать от вас то, что вы ему не должны. Расстаться и забыть.И не поддаваться на провокации.

хрю
#11

Ты ему не нужна.нужны только твои деньги.расставайся с ним и живи на свои деньги припеваючи

гость+92
#12

не будьте д.у.ро.й
парня пошлите и расставайтесь.
он козел.и возможно наркоман.

Гость
#13

Прочитала и просто в шоке если честно...Я думала меня уже ни чем не удивишь...Помню когда в букмекерской подрабатывала стала понимать потом куда девают деньги 80% любителей футбола и другого спорта)Автор,прекратите издеваться над собой и родителями возьмите себя в руки и скажите твердое "НЕТ" пусть хоть на уши встает!Вы ему не мама не папа не обязаны его содержать!Да будет больно от расставания,но ничего время лечит это лучше чем ругаться и утирать слезы)

Гость
#14

У меня тоже был такой в твоем возрасте автор, который с меня требовал деньги, в долг правда. У меня была стипендия 900 р в месяц, у него зарплата нормальная. Не давала денег - скандалы, если давала, не спешил возвращать пока не намекну, все-таки я девушка, мне одеваться надо, хотя бы на 900 р в месяц, а когда намекала обвинял меня в мелочности. Я у него деньги ни в долг ни тем более так никогда не брала. Через несколько месяцев после расставания он вспомнил что я на его симке, когда мы были еще вместе, потратила 200 рублей и попросил меня их вернуть. Да подавись ты этими 200 рублями. Уже давным давно разошлись а я как вспомню - то с таким облегчением и радостью думаю о том что меня от этого чудовища отвела жизнь. Он сейчас женился, мне и смешно и жалко эту девушку. Это ж надо на такого напороться. Автор, беги пока не поздно, эта ситуация ненормальная, больная, здоровых отношений не получится, будешь только страдать и быть виноватой во всем. Он как стервятник тебя клюет потихоньку и тем самым убивает. Это даже близко не похоже на любовные отношения.

Гость
#15

Автор, начните тоже требовать у него деньги. Чтобы проучить его и поставить на место. Нагло так требуйте. Мотивируйте тем, что он мужчина и обязан Вас содержать. Требуйте шубу, машину, поездки на отдых и т.д.

Облако в юбке
#16

Автор, а за что вы своих родителей так сильно ненавидите?

старушка
#17

Автор, перечитайте все вышесказанное. Я неистово плюсую.
А у моей подруги, к слову, был подобный случай, все оказалось более чем просто - наркоман. Они расстались. Так он потом через пару месяцев к ней в гости приехал и просил деньги... на похороны матери своей! Подруга давай узнавать - с его мамой все в порядке оказалось.
Короче, лучше сейчас вам порвать с ним. Дальше хуже будет(

Вау
#18

Ужас какой-то))

Гость
#19

Разводка! Ну не бывает таких д у р!

Гость
#20

меня как-то парниша мой попросил по пути к нему домой купить ему зубную пасту. я отказалась, я была студентка на стипендии и маминой помощи. с какой стати я ему буду зубную пасту покупать? он не работал. так разозлился и назвал мелочной ***** ю

Фахитос
#21

пришли мне бабла *****, иначе не получишь свою порцию меня. заявление напиши на него, что он деньги вымогает и куда-то тратит. типа ты подозреваешь, что он состоит в сетке и ты не можешь его бросить, потому что он тебе мозг промыл. И ты не одна такая у него. Вот парню весело будет))

Гость
#22

Девушка, вам к психологу. В нормальную голову такое не придет- содержать на родительские деньги парня учащегося в другом городе. Это безусловно срочно надо прекращать. И деньги давать и отношения разумеется тоже. Это не парень это .... ну адекватных не матерных слов не могу подобрать. И он однозначно проблемный или игроман или наркоман. Как можно быстрей и дальше от него!! никаких денег, никаких поездок и телефон смени.

Гость
#23
Гость

Совсем больнушка. Пересылай ему дальше деньги. Господи, откуда такие глупые девки беруться?!

Да это кошмар, читаю и поражаюсь. Автор, а перешлите и мне денег.

Гость
#24

может, он игрок или еще какая у него похуже зависимость?? зачем вы его спонсируете еще и не своими деньгами? он вас тупо разводит

Гость
#25

Автор, вышлите и мне денег. Я, хоть и работаю, не откажусь, так как делаю ремонт и приму любую помощь. Хотя бы ваши деньги не пропадут впустую, обещаю.

Маша
#26

Больно расставаться конешно.
И нормальный, который даёт деньги, а не берёт, не нужен.Только тошнить от такого будет.
Скорее всего парень игроман и надеется отыграться, что бы и Вас содержать. Да всё, видимо, не получается.
Попробуйте спросить на что тратит. Поговорите с ним. Скажите, что поможете ему, если он честно всё расскажет.БОЛЬШЕ С НИМ ГОВОРИТЕ,

Гость
#27
Аннели19

Здравствуйте. У меня такая проблема:мне 18, моему МЧ 21. Живём в разных городах, так как оба студенты.

Я естесственно живу на деньги родителей. Он работает+стипендия. В месяц получается нормальная как для студента сумма. Но он очень быстро куда-то её просаживает, покупает вещи которые по сути не нужны (живёт на казарменном положении потому гульки,пьянки,клубы отпадают).
Может у кого-то были подобные ситуации, как поступили Вы?

обман обман и еще раз обман. лучше мне скинь денег автор

Сучк*
#27

Я знала и похуже историю! Знакомая девочка, к слову очень симпатичная, не просто давала деньги парню, а еще и стирала его вещи, привозила ему покушать бедненькому, и как собаченка бежала без оглядки куда он скажет!!! Девушки! Уважайте себя!!!

Гость
#29

Да он просто нашел себе пи,зд,у и банкомат в одном флаконе. .Хорошо устроился, крысеныш. Автор, это крыса мерзкая, а не мужчина. Беги от него, рви все отношения напрочь. Это конченная ***. Он на тебе женится и все свои кредиты повесит на тебя. А потом разведется и тебя разденет и разует. Будешь всю жизнь его кредиты платить

Гость
#30
Гость

У меня тоже был такой в твоем возрасте автор, который с меня требовал деньги, в долг правда. У меня была стипендия 900 р в месяц, у него зарплата нормальная. Не давала денег - скандалы, если давала, не спешил возвращать пока не намекну, все-таки я девушка, мне одеваться надо, хотя бы на 900 р в месяц, а когда намекала обвинял меня в мелочности. Я у него деньги ни в долг ни тем более так никогда не брала. Через несколько месяцев после расставания он вспомнил что я на его симке, когда мы были еще вместе, потратила 200 рублей и попросил меня их вернуть. Да подавись ты этими 200 рублями. Уже давным давно разошлись а я как вспомню - то с таким облегчением и радостью думаю о том что меня от этого чудовища отвела жизнь. Он сейчас женился, мне и смешно и жалко эту девушку. Это ж надо на такого напороться. Автор, беги пока не поздно, эта ситуация ненормальная, больная, здоровых отношений не получится, будешь только страдать и быть виноватой во всем. Он как стервятник тебя клюет потихоньку и тем самым убивает. Это даже близко не похоже на любовные отношения.

Надо было ему эти двести рублей запихать прямо в его жадную пасть. И проверить ,что бы сожрал. А. Да. Двести рублей десятирублевыми купюрами. И что бы все, сука ,сожрал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: