Гость
Статьи
Женщины, пережившие …

Женщины, пережившие развод! Нужен ваш совет!!

Вышла замуж по большой любви за редкостного ***** (пил, гулял, бил, унижал). А я все ждала, пока он изменится.. Ясное дело ,что не дождалась, развелись. От брака остался сын 5 лет (которого он очень просил!). Переживала очень сильно! Прошло уже 1.5 года. К ребенку не приезжает, алименты копеечные платит. А недавно у БМ появилась новая мадам. Вчера видела их в супермаркете: корзинку с продуктами ей несет ,за ручку держит. А тут еще соседку бывшую встретила, она мне тоже рассказала ,как свою новую барышню БМ в машину усаживает ,с работы забирает, на море возит. А мне, даже когда болела, за аспирином в аптеку не ходил! Такая меня обида заела!

Девочки! Кто переживал такое? Когда вас отпустило? Как вы избавились от чувства боли и обиды? Хочется жить дальше уже без воспоминаний, не обращая внимания на бывшего, а не получается( Помогите прийти в чувства!!

Спасибо!

Дуняша
16 ответов
Последний — Перейти
512345
#1

пройдет когда (если) у вас все наладится и сын вырастет достойным человеком. дети это же на всю жизнь он вам не даст забыть его папашу.

Алла
#2

Мало ли как это выглядит у них со стороны, если он был такой скотиной и издевался над вами, то другим человеком с этой мадам он не станет. И как только женщина попадет в малейшую завсимость от него ( например, забеременеет) его сущность тут же полезет наружу. Так что пожалейте эту мадам и порадуйтесь, что у вас все позади. Люди не меняются. Сволочи хорошими людьми внезапно не становятся. Вы молодец, что расстались, все у вас будет хорошо

Гость
#3

Я в разводе тоже.У меня жесткач был в том что мой бывший мутил с моей же " подругой" .Итог-развелись...Но как говорится Бог все видит . у них обоих ничего не сложилось .сейчас этот бывший за мной бегает в надежде вернуть , но у меня давно другие отношения и мне он на фиг не нужен))

Гость
#4
Алла

Мало ли как это выглядит у них со стороны, если он был такой скотиной и издевался над вами, то другим человеком с этой мадам он не станет. И как только женщина попадет в малейшую завсимость от него ( например, забеременеет) его сущность тут же полезет наружу. Так что пожалейте эту мадам и порадуйтесь, что у вас все позади. Люди не меняются. Сволочи хорошими людьми внезапно не становятся. Вы молодец, что расстались, все у вас будет хорошо

Спасибо большое! Моя подруга говорит точно так же, как вы! Горбатого могила исправит! сама это головой понимаю. Но сердцу приказать не могу. Вот увидела их - и все( теперь плачу от обиды второй день, как *****! Если так я ему противна была и не любил он меня, зачем тогда замуж звал и ребенка просил? Чтобы издеваться? (((

Гость
#5

Автор, миленькая, я желаю вам удачи .Вам будет "не всё равно" до той поры пока у вас самой другие отношения не начнутся...Поэтому отпустите ситуацию и живите своей жизнью ..Будьте счастливы 🙏

Гость
#6

Пройдет, Автор. У Вас сын есть - это самое главное. Вы уже счастливы. Просто этого не понимаете...:)

Фахитос
#7

Алименты нужно установить судом заново, ребёнок растёт, ему ещё до 18 лет расти. Остальное волновать не должно. Пусть что хочет делает - его проблемы.

Гость
#8
Алла

Мало ли как это выглядит у них со стороны, если он был такой скотиной и издевался над вами, то другим человеком с этой мадам он не станет. И как только женщина попадет в малейшую завсимость от него ( например, забеременеет) его сущность тут же полезет наружу. Так что пожалейте эту мадам и порадуйтесь, что у вас все позади. Люди не меняются. Сволочи хорошими людьми внезапно не становятся. Вы молодец, что расстались, все у вас будет хорошо

+100

Гость
#9

Это неприятно, обидно и все то что вы описали. Но вы же сами сказали, что у вас с ним все было плохо,так что хорошо что избавились и открыли свое сердце для хорошего человека, который будет любить, ведь если мужчина не любит, то женщина с ним всегда будет несчастна, так что не плачьте якобы, что упустили "мужика хорошего". А чтоб себя не мучить, думайте так как вам посоветовала гость Алла. И вскоре встретите хорошего человека и вообще думать о бывшем не будете

кулема
#10

Как женщина позволяет , так к ней и относятся. Мои бывшие мужчины не позволяли себе такого, нынешний тем более, мы не в браке, но отношения 2 года прекрасные ...

Гость
#11

Как женщина позволяет , так к ней и относятся. Мои бывшие мужчины не позволяли себе такого, нынешний тем более, мы не в браке, но отношения 2 года прекрасные ...
+ много

Гость
#12

Автор, на будущее - никогда ничего не надо терпеть и ждать, когда изменится.
Не устраивает вас что-то - пинка под зад мужчинке.

В.
#13

Автор, ну ВАС он не любил, а эту мадам- любит. Просто примите это как данность. Вы своей обидой ничего не измените. Мой родной дядька дважды был женат и две жены его бросили из-за пьянства. Сейчас женат в третий раз, уже 15 лет не пьет ни капли, дом полная чаша, на жену не надышится. А две бывшие тоже все в обидах, как так. Да вот так. Все от женщины зависит.

Гость
#15

В. - Не все от женщины зависит!!!! Не культивируйте в авторе чувство вины, ей и так не сладко... Просто в третьем браке у мужчин уже появляются мозги, не только у Вашего родственника...

Гость
#16

Автор, дорогая, нужно закрыть одну дверь и приоткрыть другую - для новой жизни. Пока. Просто отложите свои мысли на потом, как Скарлет! ;))) Вы такая чувствительная, способная на большую любовь! Все хорошо! А потом, мужчины любят делать вид типа исправился, не всех надолго хватает... У меня дочка любимого человека отбила, причем планомерно год тайно с ним переписывалась... Грязью меня поливала (мне 42, ему 37, ей 19).. Вот.... выживаю... Все будет хорошо :)

Гость
#17
В.

Автор, ну ВАС он не любил, а эту мадам- любит. Просто примите это как данность. Вы своей обидой ничего не измените. Мой родной дядька дважды был женат и две жены его бросили из-за пьянства. Сейчас женат в третий раз, уже 15 лет не пьет ни капли, дом полная чаша, на жену не надышится. А две бывшие тоже все в обидах, как так. Да вот так. Все от женщины зависит.

Один раз в магазине за ручку подержал - так уж и любит, автор, не переживайте, вам пох должно быть на этого у.р.ода, это чужой человек и все. Алименты по суду пересмотрите, чтобы нормальные были, чтобы на сына хватало, а с кем он там трется - на это пох. И человека действительно не исправить, не знаю, что за мифический дядя тут у комментаторши, скорее всего третья жена просто все терпит и сор из избы не выносит, отношения снаружи и внутри - это две большие разницы!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: