Гость
Статьи
Вам понравиться такой …

Вам понравиться такой мужчина?

Понравиться ли вам, девушкам, мужчина, который постоянно мотается по делам, сам богатый и как всегда в классическом прикиде и ухоженный? И имеет чувство чёрного юмора))

Николай
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

опять этот курьер на своей машине неугомонный
достал уже ты николай

Гость
#2

Нет,терпеть не могу чёрный юмор.

Гость
#3
Николай

Понравиться ли вам

уже не нравиТСЯ

Гость
#4

Коль, кина насмотрелся?

Гость
#5

если зарабатывает больше 100 тыщ в месяц - то очень!

Sheas
#6
Гость

Понравиться ли вам

уже не нравиТСЯ

+1000000000))))))

Вау
#7

Нет, такие не нравятся.

Вау
#8
Гость

уже не нравиТСЯ

Кстати да.

Гость
#9
Николай

Понравиться ли вам, девушкам, мужчина, который постоянно мотается по делам, сам богатый и как всегда в классическом прикиде и ухоженный? И имеет чувство чёрного юмора))

Ну может в первое время и привлечет внимание, тк такой весь важный и недосягаемый, а жить с таким нет. У самой муж всегда на работе, оч важной , но иногда я бы хотела, чтобы он просто был дома

Гость
#10

нет, не люблю хвастунов

Гость
#11
Николай

Понравиться ли вам, девушкам, мужчина, который постоянно мотается по делам, сам богатый и как всегда в классическом прикиде и ухоженный? И имеет чувство чёрного юмора))

Ври дальше Николай,мотаются только курьеры,а умные люди ничего своими руками не делают,это сделают такие как вы!

Гость
#12

Чёрный юмор люблю. А вот вечно занятой, да ещё и "стильный модный молодежный " - нет. Мне нужно живое общение. Пусть мой муж зарабатывает всего чуток меньше ста тысяч, зато в 6-7 он дома. Муж, работающий допоздна ради денег, когда их и так хватает - не мой вариант.

Гость
#13

Вот я представила сейчас описанный Вами, Автор, персонаж. В комплекте с Вашим уникальным синтаксисом. Да. Тут если юмор - безусловно, только черный. Очень на любителя. Не массовый эффект.
Рекомендую, в целях расширения спроса, сменить образ на "свободный интеллектуал". Юмор можете оставить в прежнем цвете - но классический стиль оставьте, ради Господа, в покое...

#14

мне нет
мужчина должен быть рядом всегда)

Гость
#15

такие еще по ба-бам и по баням мотаться любят.

грамотейка
#16

слушайте, да вы задолбали писать с такими ошибками..... не нравитЬся, неуч, а НРАВИТСЯ!!!!!!!!!!! запомни, автор!!!!! что делаюТ?????? НравяТся!!!!!!!!
БЛИИИИИИИИИИИН!!! НУ РЕАЛЬНО ВЕДЬ БЕСИИИИИИИИИИТ!!!!!!!!!!

Гость
#17

Мне не нравится.

Нана
#18
Николай

Понравиться ли вам, девушкам, мужчина, который постоянно мотается по делам, сам богатый и как всегда в классическом прикиде и ухоженный? И имеет чувство чёрного юмора))

Мне понравится,я сама люблю чёрный юмор

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: