Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мы сами восптываем слабых мужчин?

Как считаете?
Мне кажется, что женщина, взгромождая на себя обязанности не только по дому и воспитанию детей, но и по бюджету и зарабатыванию денег, делает мужчину расслабленным и слабым. Получается, что ему есть на кого положиться и он может бездельничать, сидеть дома, быть мямлей и т.п..
А если бы как раньше-не добыл на охоте ничего и твои дети остались голодными, то он бы действительно находил возможности и был бы успешен.

Ответы (43) Ответить
  • Слабые мужчины воспитываются тогда, когда мамашки им в попу дуют.
    Я своего сына без отца вырастила. Он у меня и в быту помогал и вообще не баловала его, все умеренно. Сейчас красавец, работает юристом, жена и сынок растет.

• Реклама

• Без пещерных прав - никаких пещерных обязанностей, нашла лоxoв.

• Так и есть. Бывшая жена моего мужа уверяла меня, что он - слабый, она все на себе тянула, он без нее, якобы, ничего не сможет решить. Говорила, что я слабая и мне не потянуть такого человека, как он. Да, поначалу ему было трудно - ведь со мной он не мог расслабиться и все скинуть на мои плечи - я деушка нежная. слабая и хрупкая. Ему пришлось переступать через многолетнюю привычку и быть главой семьи. Прошло пять лет - и теперь он сильный человек, который научился принимать решения, сам обо всем заботится и крутиться. А я живу с ним, как за каменной стеной. А его бывшая нашла еще одного слабака и сейчас тянет его.

• Воспитывать можно детей. А то что вы рядом имеете в виде мужчины - уже готовый продукт воспитания другой женщины.
    Воспитывать из свои сыновей настоящих мужчин, будущих заботливыйх отцов и мужей среднестатистическая российская женщина и правда не умеет.

• Анна

Воспитывать можно детей. А то что вы рядом имеете в виде мужчины - уже готовый продукт воспитания другой женщины. Воспитывать из свои сыновей настоящих мужчин, будущих заботливыйх отцов и мужей среднестатистическая российская женщина и правда не умеет.

Это верно! В основном, мамам мальчиков без разницы, какой он будет муж и отец! Вот моя тетя говорит- главное, чтоб он был жив, здоров и доволен! А остальное - мне без разницы!

• Гость

Это верно! В основном, мамам мальчиков без разницы, какой он будет муж и отец! Вот моя тетя говорит- главное, чтоб он был жив, здоров и доволен! А остальное - мне без разницы!

И это главное. Жизнь у мужика одна и он должен быть счастлив.

• Пацанчик

И это главное. Жизнь у мужика одна и он должен быть счастлив.

Вот именно! А счастье его жены и детей его маму не беспокоит! Она считает, что жен и детей может быть несколько, поэтому ему не стоит сильно переживать о них! Вот такое воспитание!

• Гость

Вот именно! А счастье его жены и детей его маму не беспокоит! Она считает, что жен и детей может быть несколько, поэтому ему не стоит сильно переживать о них! Вот такое воспитание!

Именно. Каждому человеку дороги его близкие, а не какие-то левые тети и дети.

• пацанчик,сдохни ***.просто сдохни)))))

• Мужчину прежде всего воспитывает мать и отец, если нет отца, то только мать.
    В большинстве случаев матери одиночки пашут как лошади, сыновья это видят и считают это в порядке вещей, что женщина должна ему ....

• Пацанчик

Без пещерных прав - никаких пещерных обязанностей, нашла лоxoв.

+1000

• Гость

Мужчину прежде всего воспитывает мать и отец, если нет отца, то только мать. В большинстве случаев матери одиночки пашут как лошади, сыновья это видят и считают это в порядке вещей, что женщина должна ему ....

это и есть в порядке вещей

• Анна

Воспитывать можно детей. А то что вы рядом имеете в виде мужчины - уже готовый продукт воспитания другой женщины. Воспитывать из свои сыновей настоящих мужчин, будущих заботливыйх отцов и мужей среднестатистическая российская женщина и правда не умеет.

А среднестатистический российский мужчина-отец куда делся? Или типа, кто отдувается за двоих -тот и виноват?

• Гость

А если бы как раньше-не добыл на охоте ничего и твои дети остались голодными, то он бы действительно находил возможности и был бы успешен.

ага, конечно) Не добыл - дети остались голодными и умерли. Сейчас хоть матери имеют возможность детей поднимать. Вспомните, какая в те самые времена, когда трава была зеленее, а мужчины все, как один, настоящие, детская смертность была

• Гость

пацанчик,сдохни ***.просто сдохни)))))

+100000000000000000000

• Так и есть. Воспитываться должен в полной семье с мужчиной во главе.

• воспитываем имела ввиду не выращиваем, а скорее расслабляем

• как бы человек не воспитывался, посади его в тепличные условия ему будет хорошо, поэтому и выразилась "воспитываем слабых мужчин" имела ввиду конечно поощряем поведение слабое, прощаем многое, делаем жизнь проще и т.п..

• Гость

Так и есть. Бывшая жена моего мужа уверяла меня, что он - слабый, она все на себе тянула, он без нее, якобы, ничего не сможет решить. Говорила, что я слабая и мне не потянуть такого человека, как он. Да, поначалу ему было трудно - ведь со мной он не мог расслабиться и все скинуть на мои плечи - я деушка нежная. слабая и хрупкая. Ему пришлось переступать через многолетнюю привычку и быть главой семьи. Прошло пять лет - и теперь он сильный человек, который научился принимать решения, сам обо всем заботится и крутиться. А я живу с ним, как за каменной стеной. А его бывшая нашла еще одного слабака и сейчас тянет его.

Пять лет учился принимать решения взрослый мужчина... мда.. Может у вас как в " Покровских воротах"? )) БЖ - Маргарита Пална, муж - Хоботов. Он с новой девушкой тоже стал смелым и способным на поступок)))

• Очередная тема о деньгах. Вот так и норовят выкачивать деньги из мужика гоняя на вторую, третью, десятую работу. Многие мужчины зарабатывают достаточно для нормальной жизни, но нет вам надо больше. Надо чтобы машина была не хуже чем у соседки Ленки, а отдых круче чем у Машки. Мечтают всю жизнь об олигархе, но в сферу того что олигархам не интересны выходят за обычного парня, реализуя через него как паразитки свои мечты детства и образы навеяные дорогой рекламой через ТВ. Ещё и списывают всё на воспитание, дескать мама его не воспитала быть олигархом, она и виновата. Не нравится мужик, так что же вы продолжаете с ним жить?

• Гость

Очередная тема о деньгах. Вот так и норовят выкачивать деньги из мужика гоняя на вторую, третью, десятую работу. Многие мужчины зарабатывают достаточно для нормальной жизни, но нет вам надо больше. Надо чтобы машина была не хуже чем у соседки Ленки, а отдых круче чем у Машки. Мечтают всю жизнь об олигархе, но в сферу того что олигархам не интересны выходят за обычного парня, реализуя через него как паразитки свои мечты детства и образы навеяные дорогой рекламой через ТВ. Ещё и списывают всё на воспитание, дескать мама его не воспитала быть олигархом, она и виновата. Не нравится мужик, так что же вы продолжаете с ним жить?

Сейчас заплачу, неудачник распыхтелся и жалуется на всех женщин, все виноваты, что он в жизни ничего не добился. Подними своя жирную ж...пу и иди работать, такие лузеры, как ты вообще никому не нужны.

• Есть тетки нормальные,умные.С ними и семью можно построить. Есть тетки с психологией сериалов. Этих нужно только ахать до поры.

• Гость

Как считаете? Мне кажется, что женщина, взгромождая на себя обязанности не только по дому и воспитанию детей, но и по бюджету и зарабатыванию денег, делает мужчину расслабленным и слабым. Получается, что ему есть на кого положиться и он может бездельничать, сидеть дома, быть мямлей и т.п..А если бы как раньше-не добыл на охоте ничего и твои дети остались голодными, то он бы действительно находил возможности и был бы успешен.

Ну да)

• Гость

Так и есть. Бывшая жена моего мужа уверяла меня, что он - слабый, она все на себе тянула, он без нее, якобы, ничего не сможет решить. Говорила, что я слабая и мне не потянуть такого человека, как он. Да, поначалу ему было трудно - ведь со мной он не мог расслабиться и все скинуть на мои плечи - я деушка нежная. слабая и хрупкая. Ему пришлось переступать через многолетнюю привычку и быть главой семьи. Прошло пять лет - и теперь он сильный человек, который научился принимать решения, сам обо всем заботится и крутиться. А я живу с ним, как за каменной стеной. А его бывшая нашла еще одного слабака и сейчас тянет его.

А как вам это удалось? Вы работаете? Как сподвигли его не подвиги?

• Гость

А как вам это удалось? Вы работаете? Как сподвигли его не подвиги?

А это на самом деле очень просто. Если хочешь, чтобы вместо тебя кто-то напрягся, РАССЛАБЬСЯ. А то, если будешь сам очень напрягаться, то за тебя расслабятся другие. Физический закон равновесия)) И психологии кстати тоже))

• Гала

А это на самом деле очень просто. Если хочешь, чтобы вместо тебя кто-то напрягся, РАССЛАБЬСЯ. А то, если будешь сам очень напрягаться, то за тебя расслабятся другие. Физический закон равновесия)) И психологии кстати тоже))

я вроде бы и понимаю это, но если он от такого взбунтуется?

• Конечно. Чем чаще бросать мужчин, тем сильнее они становятся. То же и женщин касается. Люди становятся более самостоятельными.

• лень- двигатель прогресса. менталитет менталитету рознь. работайте, воспитывайте, пусть слабые кинутся с обрыва. А вообще, у многих самооценка занижена и начинаются эти принцессы появляться, с яйцами. Женщины, да вы поддерживать не умеете. Я кстати тоже. Вместо У ТЕБЯ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ, говорю ТЫ ПОСМОТРИ НА СЕБЯ, НИЧТОЖЕСТВО, СКОЛЬКО МОЖНО БЫТЬ ЛО ХОМ? От этих фраз и появляются слабаки. это они так мстят.

• Смотрю, молодой папаша коляску раскладывает. Жена отодвигает его мощной рукой: отойди, ничего не можешь!
    Я тоже была такая. Казалось, что все делаю лучше мужа, не могла смотреть спокойно на его ляпы и неловкости. И до сих пор не могу. Но теперь молчу. Мудрею, наверно).

• Конечно мы сами виноваты. И на коня, и в горящую избу.
    Детей грудных не доверяем, вот у них и нет ТАКОЙ ответственности за детей как у нас. Готовить - это не мужское дело. Убирается плохо, да и зарабатывает не на много больше. Зато мы - умные и все можем! Да уж есть чем гордиться.
    Подруге сына всегда говорю: Пусть сам делает! Не трогай!
    Он ругается, что я ее порчу!
    Просто им так удобно! А нам не надо быть умными, надо быть хитрыми.
    У меня не получилось. Терпения не хватило. Я же лучше могу!
    Вот и тяну быт на себе. Хотя у меня еще не худший вариант. Может все. Но делает все кое как. Главное, что сделал, а не результат. А я все чего то жду.
    Жду, что он наконец то будет думать обо мне не когда делать нечего, а хотя бы во время секса.

• Гость

пацанчик,сдохни ***.просто сдохни)))))

лучше пусть писАть разучится, все человечество позорит, убогий

• если слабого не кормить - он ласты склеит... так что - каждому свое.

• Фахитос

Вместо У ТЕБЯ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ, говорю ТЫ ПОСМОТРИ НА СЕБЯ, НИЧТОЖЕСТВО, СКОЛЬКО МОЖНО БЫТЬ ЛО ХОМ? От этих фраз и появляются слабаки. это они так мстят.

Насчёт мести - это может слишком громко)) А вот если задуматься - в нашей культуре как-то так повелось думать: "вот, все мужчины слабаки, все никчёмные". И эти фразы (с позёрским уничижающим вздохом) говорили наши бабушки нашим мамам, а наши мамы нам. Причем женщины всё как бы выискивают в мужчине признаки, указывающие на то, что она права.
    Вместо того, чтобы бросить считать себя выше мужчины, перестать на нём самоутверждаться и начать уважать. Просто как человека, как личность. Мужчине же большего не надо! Где-то заткнуться, где-то не фыркать на него пренебрежительно, взглянуть с восхищение (только искренним!), не спорить иногда.
    Лучший пример - восточные женщины. Вы думаете, об них ноги вытирают? Ха! Да это от незнания! Сидят спокойно дома, растят детей, не работают. Ну, топнет муж ногой, а она кивнёт и по-своему сделает. А не спорить начнёт! Не во всём, конечно. Но даже если муж принял где-то неправильное решение, он сам и переделывать будет, а она и нос не сунет в мужские дела. Будет сидеть себе спокойненько с пряжей, пока он ж...пу рвёт)))
    Иногда стоит у "мудрости веков" поучиться.

• Тема называется "опять 25". Вы главное воспитайте человека, личность.. И главное, чтобы жил своими собственными мозгами, а не то что нам навязывают газеты, журналы, телевидение... и врачи.. И не забывайте, что понятие силы и слабости у всех разные..

• Гость

Пять лет учился принимать решения взрослый мужчина... мда.. Может у вас как в " Покровских воротах"? )) БЖ - Маргарита Пална, муж - Хоботов. Он с новой девушкой тоже стал смелым и способным на поступок)))

Почему пять лет учился??? Мы ЖИВЕМ вместе пять лет - и я ему сразу сказала, что я хочу быть просто женщиной, а значит все делать, решать и зарабатывать придется ему. Он согласился, сказав. что именно это ему и нравится. ведь его бывшая была, цитирую; "Баба с яйцами". То, что он якобы, учился пять лет придумали вы сами - и сами в это поверили, я же написала - ДОСЛОВНО - поначалу ему было трудно. Если не понимаете написанное, так хоть не домысливайте.

• Гала

+10000000000

• Гость

я вроде бы и понимаю это, но если он от такого взбунтуется?

Взбунтуется от того, что будет чувствовать себя МУЖЧИНОЙ? Не смешите - вот когда жена ведет себя, как мужик - а ему приходится быть маленьким мальчиком, которого воспитывают, переделывают "под себя", тянут по жизни - вот от такого то точно взбунтуются.

• Гость

Очередная тема о деньгах. Вот так и норовят выкачивать деньги из мужика гоняя на вторую, третью, десятую работу. Многие мужчины зарабатывают достаточно для нормальной жизни, но нет вам надо больше. Надо чтобы машина была не хуже чем у соседки Ленки, а отдых круче чем у Машки. Мечтают всю жизнь об олигархе, но в сферу того что олигархам не интересны выходят за обычного парня, реализуя через него как паразитки свои мечты детства и образы навеяные дорогой рекламой через ТВ. Ещё и списывают всё на воспитание, дескать мама его не воспитала быть олигархом, она и виновата. Не нравится мужик, так что же вы продолжаете с ним жить?

Подпишусь под каждым словом. Все ноют и ноют а как про развод начинаешь спрашивать так шлангом прикидываются. Живут и минеты и котлеты заворачивают.

• Гость

Как считаете? Мне кажется, что женщина, взгромождая на себя обязанности не только по дому и воспитанию детей, но и по бюджету и зарабатыванию денег, делает мужчину расслабленным и слабым. Получается, что ему есть на кого положиться и он может бездельничать, сидеть дома, быть мямлей и т.п..А если бы как раньше-не добыл на охоте ничего и твои дети остались голодными, то он бы действительно находил возможности и был бы успешен.

Конечно, сами воспитываете слабаков, а потом тут ноете:"Перевелись мужчины".
    "Девочкам уступи", "Девочек обижать нельзя", "Не плачь, ты же не девочка" и прочая.
    А мальчиков, значит, обижать можно, хамить можно, толкать, гнобить. Вот и растет зашуганный пацан, не зная правильных ориентиров. И тут с новой силой:"Ты же мужчина.." и по новой. Проявить инициативу? А вдруг сексуальное домогательство! вступиться за женщину? А вдруг подстава?
    Вы сами сажаете мужиков, обвиняя в изнасиловании, побоях, пьянках, да потом еще и в своих изменах:"Не уделял внимания". Так зачем мужчине стараться, надрываться и быть "каменной стеной"?. А мужчины сильные, смелые, мужественные есть. Просто они, для настоящих женщин. Так что, начните с себя.

• Маша

Слабые мужчины воспитываются тогда, когда мамашки им в попу дуют.Я своего сына без отца вырастила. Он у меня и в быту помогал и вообще не баловала его, все умеренно. Сейчас красавец, работает юристом, жена и сынок растет.

Умничка Вы! Я тоже думаю, что этя вся мямлесть от дутья в попу и боязни/нежелания уйти от некчёмного муженька.

• Добрый фей

Конечно, сами воспитываете слабаков, а потом тут ноете:"Перевелись мужчины"."Девочкам уступи", "Девочек обижать нельзя", "Не плачь, ты же не девочка" и прочая.А мальчиков, значит, обижать можно, хамить можно, толкать, гнобить. Вот и растет зашуганный пацан, не зная правильных ориентиров. И тут с новой силой:"Ты же мужчина.." и по новой. Проявить инициативу? А вдруг сексуальное домогательство! вступиться за женщину? А вдруг подстава?Вы сами сажаете мужиков, обвиняя в изнасиловании, побоях, пьянках, да потом еще и в своих изменах:"Не уделял внимания". Так зачем мужчине стараться, надрываться и быть "каменной стеной"?. А мужчины сильные, смелые, мужественные есть. Просто они, для настоящих женщин. Так что, начните с себя.

Это кто ж такое сыкло?) А сажают мужиков за дело, потому что не уяснили в детстве, что "девочек обижать нельзя".

• Рожайте от богатых. а не нашли?? так стерилизуйтесь!!!ато надоели уже ваши орущие дети!!!! И ваши мужья уё бки, нитшеёбы.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь