Гость
Статьи
Мужчина-обижулька!Что …

Мужчина-обижулька!Что с этим делать?

Встречаюсь в парнем пол года, оказалось,что человек обижается по пустякам, может не писать, не звонить, не хотя общается, при встрече если ругаемся, он обижается, то тупо берет и уходит, игнорит, человеку 27 лет, меня такое его поведение очень пугает и расстраивает, человека наверно не изменить, до меня были отношения у него, но самое большее 2 месяца,2 МЕСЯЦА!!! Я самое большое кто его терпит, если можно так выразиться....я его очень сильно люблю, ломаюсь, могу написать первой, но так всегда не может быть, забыть тоже не могу, тяжело очень, но я таких тяжелых людей еще не встречала, сказала, что он слабый, он и на это обиделся, ну вот что мне делать, я в отчаянии...(((

Алка
100 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

блева нула от слова обижулька

Гость
#2
Гость

блева нула от слова обижулька

)))))))))))))))))))))))))))

#3
Гость

)))))))))))))))))))))))))))

ахахах)))ты лучше совет дай(((

Гость
#4
Алка

сказала, что он слабый, он и на это обиделся, ну вот что мне делать, я в отчаянии...(((

Следить за своим базаром, не ныть. Или уходить, раз уж истеричной выросла

#5
Гость

Следить за своим базаром, не ныть. Или уходить, раз уж истеричной выросла

было бы весе так просто, говорю же не могу без него

Гость
#6
Алка

сказала, что он слабый, он и на это обиделся

Это да, слабак. Настоящий бы мужчина за это тебе нос сломал без разговоров.
А ты попробуй обзови его как-нибудь - может пойдет у вас это дело?

#7
Гость

Следить за своим базаром, не ныть. Или уходить, раз уж истеричной выросла

*все

#8
Гость

Это да, слабак. Настоящий бы мужчина за это тебе нос сломал без разговоров.А ты попробуй обзови его как-нибудь - может пойдет у вас это дело?

накричит и обидится, или даже кричать не будет

Гость
#9
alkina.13

ахахах)))ты лучше совет дай(((

Ладно) Пораскинув мозгами, я пришла к выводу, что либо парень станет со временем получше, когда к тебе полностью адаптируется и привыкнет, либо ... ну не знаю. Это вообще может в патологию и маразм перерасти, как вот есть обидчивые старики, а он будет как обидчивые молодой старик. А с таким недалеко и до нервного срыва дойти, так измотает.

Гость
#10

А что это он такой недотрога? Наверное комплексы у него? Или самооценка на нуле? Должна же быть причина.

#11
Гость

Ладно) Пораскинув мозгами, я пришла к выводу, что либо парень станет со временем получше, когда к тебе полностью адаптируется и привыкнет, либо ... ну не знаю. Это вообще может в патологию и маразм перерасти, как вот есть обидчивые старики, а он будет как обидчивые
молодой старик. А с таким недалеко и до нервного срыва дойти, так измотает.

вот вот,все верно,я вообще боюсь как бы он один не остался, ему просто повезло, что у меня безграничное терпение, но надеюсь это не надолго, достало *****

#12
Гость

А что это он такой недотрога? Наверное комплексы у него? Или самооценка на нуле? Должна же быть причина.

вот и я не знаю откуда это у него, меня это мягко сказать удивляет, человеку 27 лет, а ведет себя как ребенок, надоело((

Гость
#13

автор, он рак по зз?

#14
Гость

автор, он рак по зз?

нет, он стрелец

Гость
#15
alkina.13

вот вот,все верно,я вообще боюсь как бы он один не остался, ему просто повезло, что у меня безграничное терпение, но надеюсь это не надолго, достало *****

Так вот и ответ на вопрос "что делать"(. Просто можно с ним валандаться, пока все нервы не высосет своими обидками (если сейчас еще нет сил расстаться), а потом "люблюнимагу" само пройдет, как ни крути. Значит просто потерпеть пока собственные чувства не пройдут, а они пройдут точно!

Гость
#16
alkina.13

было бы весе так просто, говорю же не могу без него

Значит принимай его таким как есть, не строй из себя мамочку, которая его воспитывает

Гость
#17

Все предыдущие были умнее тебя. Жить без него ты естественно можешь, ведь как-то жила до знакомства с ним. A если серьезно, то чем дальше тем больше будешь уставать от такого поведения, не трепи себе зря нервы (если конечно речь идет просто о чувствах и нет денежного интереса)

#18
Гость

Так вот и ответ на вопрос "что делать"(. Просто можно с ним валандаться, пока все нервы не высосет своими обидками (если сейчас еще нет сил расстаться), а потом "люблюнимагу" само пройдет, как ни крути. Значит просто потерпеть пока собственные чувства не пройдут, а они
пройдут точно!

да просто надоело унижаться, как можно любить,и при этом по несколько дней не общаться и не видиться

Гость
#19
alkina.13

нет, он стрелец

Знакомо, кстати! Стрельцы они же бывают двух типов : весельчаки и по*уисты, либо этакие думающие утонченные философы. У меня был второй тип, тоже потом замечала в нем обидчивость. Тряслась из-за него и все такое, но это на стадии сильной влюбленности. А потом, когда он начал нытье показывать, мне резко стало все равно! Я пошла в разнос по своим делам (и любовным в том числе), а он потом приехал бледный ко мне и сказал, что в депрессии выпил таблетки, думая, что его бросили)))

#20
Гость

Значит принимай его таким как есть, не строй из себя мамочку, которая его воспитывает

сил нет разойтись с ним, я тряпка, и у меня это впервые

Гость
#21

Хахахаха! Вспомнила! Он точно ворчал на меня как старый дед, когда в нем ревность просыпалась!

Гость
#22
alkina.13

сил нет разойтись с ним, я тряпка, и у меня это впервые

Это пока. Потом великая любофф начнет угасать, по себе знаю)) Ну... надо потерпеть и все)

#23
Гость

Все предыдущие были умнее тебя. Жить без него ты естественно можешь, ведь как-то жила до знакомства с ним. A если серьезно, то чем дальше тем больше будешь уставать от такого поведения, не трепи себе зря нервы (если конечно речь идет просто о чувствах и нет денежного интереса)

деньги тут не причем, я даже иногда жалею, что с ним познакомилась, так как тяжело с ним, а без него еще хуже

Гость
#24

Не исправить. 27 лет это не 5 лет. Характер уже сложился.

#25
Гость

Значит принимай его таким как есть, не строй из себя мамочку, которая его воспитывает

принять его тоже сложно, какая то безвыходная ситуация

Гость
#26
alkina.13

принять его тоже сложно, какая то безвыходная ситуация

Если выхода нет, то ситуация сама со временем разрулится или рассосется.

#27
Гость

Знакомо, кстати! Стрельцы они же бывают двух типов : весельчаки и по*уисты, либо этакие думающие утонченные философы. У меня был второй тип, тоже потом замечала в нем обидчивость. Тряслась из-за него и все такое, но это на стадии сильной влюбленности. А потом, когда он начал нытье показывать, мне резко стало все равно! Я пошла в
разнос по своим делам (и любовным в том числе), а он потом приехал бледный ко мне и сказал, что в депрессии выпил таблетки, думая, что его бросили)))

ну вот, у тебя еще как все терпимо, а стрельцы они вроде сами по себе эгоисты, о себе только думают

#28
Гость

Это пока. Потом великая любофф начнет угасать, по себе знаю)) Ну... надо потерпеть и все)

долго ли терпеть то((я итак уже на грани((

#29
Гость

Не исправить. 27 лет это не 5 лет. Характер уже сложился.

он наверно один и останется навечно...

#30
Гость

Если выхода нет, то ситуация сама со временем разрулится или рассосется.

все верно,надо только потерпеть и не стелиться под него((сложно правда(

гость татттта
#31

Я как то сидела на диване с голой спиной. И ко мне сзади подошел мужчина. Я почувствовала, что к моей спине вдруг прикоснулось что-то скользкое и холодное. Я резко обернулась.

#32

как же мне щас ему хочется написать, и в тот же момент думаю....да какого х..... я ему должна первой то писать,азазаа,вот я *****

#33
гость татттта

Я как то сидела на диване с голой спиной. И ко мне сзади подошел мужчина. Я почувствовала, что к моей спине вдруг прикоснулось что-то скользкое и холодное. Я резко обернулась.

и?

гость татттта
#34
гость татттта

Я как то сидела на диване с голой спиной. И ко мне сзади подошел мужчина. Я почувствовала, что к моей спине вдруг прикоснулось что-то скользкое и холодное. Я резко обернулась.

И оказалось, что это он достал свой голый член и прислонил его ко мне!!! А я чуть было тогда не спросила: "Кто там??" Представляете, какая наглость??!

#35
гость татттта

И оказалось, что это он достал свой голый член и прислонил его ко мне!!! А я чуть было тогда не спросила: "Кто там??" Представляете, какая наглость??!

ахахха)))по теме блин)

Гость
#36

[quote="гость татттта" message_id="48329484"]И оказалось, что это он достал свой голый член и прислонил его ко мне!!! А я чуть было тогда не спросила: "Кто там??" Представляете, какая наглость??

не представляю то, чего не было

Лика
#37

Мужик автора - манипулятор. Все эти обидки по пустякам - банальное типичное манипулирование. Предыдущие девушки это поняли, поэтому дольше 2-х месяцев и не выдерживали. Наф.ига нужны такие отношения?

Но вот наконец-то мужику повезло, нашел себе терпилу. Так что может "обижаться" сколько угодно, а она еще прыгать вокруг него будет, ибо её прямо-таки "ломает". Как говорится, каждый тиран найдет свою жертву, а каждой жертве нужен тиран.

Оля
#38

Был такой у меня. Постоянно хотелось в такие моменты как врезать ему с размаху, но обидится же...

гость татттта
#39
Гость

И оказалось, что это он достал свой голый член и прислонил его ко мне!!! А я чуть было тогда не спросила: "Кто там??" Представляете, какая наглость??не представляю то, чего не было

Так у вас такого не было, а у меня было. И мне такие выкрутасы вообще не нравятся.

#40
Лика

Мужик автора - манипулятор. Все эти обидки по пустякам - банальное типичное манипулирование. Предыдущие девушки это поняли, поэтому дольше 2-х месяцев и не выдерживали. Наф.ига нужны такие отношения?Но вот наконец-то мужику повезло, нашел себе терпилу. Так что может "обижаться" сколько угодно, а она еще прыгать вокруг него будет, ибо её прямо-таки "ломает". Как говорится, каждый тиран найдет свою жертву, а каждой жертве нужен тиран.

но я не хочу быть жертвой,и без него ведь тоже не могу(((меня удивляет то,что он не боится меня потерять,хотя сам всегда так говорит,что боится,но сам видать не понимает,что я этого долго не выдержу

#41
Оля

Был такой у меня. Постоянно хотелось в такие моменты как врезать ему с размаху, но обидится же...

а как мне охота тоже ударить его,а смысл,ничего ведь и не изменится, иногда даже такие глупые мысли приходят, чтоб он мне изменил, чтоб у меня была сильная ненависть и я больше не скакала возле него((

#42

мне 22,ему 27,это я должна обижаться,чувствовать себя слабой,беззащитной,а я чувствую себя мужиком в этих отношениях,а он соответственно баба!!!!(

ПТН ПНХ
#43
Гость

Это да, слабак. Настоящий бы мужчина за это тебе нос сломал без разговоров.А ты попробуй обзови его как-нибудь - может пойдет у вас это дело?

Настоящий мужчина женщину бить не будет и нос ломать тем более.

Гость
#44

На обиженных вообще то воду возят, так и скажите ему.

Гость
#45

Вы такая молодая, наверно ещё плохо разбираетесь в людях. Если человек по характеру оскорбленный всеми принц, то таким и будет, ничего не исправишь. Вы тоже себя не правильно ведете. Сказать мужчине, что он слабый - серьезное оскорбление. Обоснуйте фактами. Он без образования, не работает, не может постирать свои носки, импотент, дистрофик ? В каком месте он слабый ? Многие женщины страдают предвзятым отношением к людям, построенным на собственных эмоциях (он как-то не так на меня смотрит, он что-то замышляет, может он обиделся и т.д. Прям целый каскад эмоций) Мужчины как правило живут в более реальном мире из событий и фактов и думают - есть у меня девушка, дает два раза в неделю, секс меня устраивает, больше мне от неё ничего не надо, создать семью финансово не готов. И всё!

Гость
#46

У меня такой парень. Обижается на всякую фигню и игнорить начинает. Раньше напрягало, сама первая шла на примирение, а сейчас пофиг. Надо будет-сам напишет и тут уде обижаюсь я и его игнорю. Увлекательное занятие-кто кого)) так и живем. Хотя конечно напрягает это обижульство. Как девка какая то(( хорошо, хоть не плачет при этомXD

Гость
#47

Вообще, это несерьёзно, он ещё не вырос из детских штанишек, как и те, кто обижается, когда им говоришь о проблемах в отношениях. Объясните ему ОДИН! раз, что если ему что-то не нравится, то он имеет полное право об этом сказать (не скандалить, а спокойно сказать, что так и так милая, меня это не устраивает), потом обсуждаете, делаете выводы и пытаетесь исправить ситуацию.

#48
Гость

На обиженных вообще то воду возят, так и скажите ему.

толку говорить,все равно ничего не изменится

#49
Гость

У меня такой парень. Обижается на всякую фигню и игнорить начинает. Раньше напрягало, сама первая шла на примирение, а сейчас пофиг. Надо будет-сам напишет и тут уде обижаюсь я и его игнорю. Увлекательное занятие-кто кого)) так и живем. Хотя конечно напрягает это обижульство. Как девка какая то(( хорошо, хоть не плачет при этомXD

вот значит вы меня хорошо понимаете)это просто бред какой то,хочется конечно тоже так походить,пообижаться,думаю не совсем смогу это сделать,сорвусь

#50
Гость

Вообще, это несерьёзно, он ещё не вырос из детских штанишек, как и те, кто обижается, когда им говоришь о проблемах в отношениях. Объясните ему ОДИН! раз, что если ему что-то не нравится, то он имеет полное право об этом сказать (не скандалить, а спокойно сказать, что так и так милая, меня это не устраивает), потом обсуждаете, делаете выводы и пытаетесь исправить ситуацию.

верно,но пока узнаешь что не так и в чем проблема, у меня седые волосы могут появиться, и смех и грех, мне уже надоело подстраиваться под него,достало!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: