Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

отношения на расстоянии

как вы относитесь к отношениям на расстоянии?

Ответы (9) Ответить
  • нормально.
    ,,ты меня ждёшь
    ну а сам с капитаньшей живёшь
    и по.этому знаю
    с тобой
    ничего не случится,,

• Реклама

• так себе,я пол года только смогла выдержать

• :кашка

так себе,я пол года только смогла выдержать

а что потом стало?

• У меня не сложились, хотя и чувства были очень сильные.. Но мы жили в разных городах - он в Воронеже - я в Петербурге, я в Воронеж переезжать не хотела, он не хотел маму одну оставлять... ну, короче, наверное, не такие уж были и чувства, раз не придумали как нам быть вместе.. Но факт остается фактом - я в отношения на расстоянии не верю

• а какие могут быть отн-и на расстоянии??? целоваться на расстоянии еще не научились... максимум - трепотня по интернету или сеееукс по скайпу))))) трата времени пустая абсолютно, не надо относиться к этому всерьез

• Дарья

как вы относитесь к отношениям на расстоянии?

Это не отношения, это иллюзия отношений. Ничего хорошего из этого никогда ни у кого не выходило. Близкие люди должны быть вместе. Тот, кто хочет, находит возможности, тот, кто не хочет- причины. Если якобы непреодолимые причины находятся для отношений на расстоянии- это отговорки.

• А мы так с мужем и встретились. Разные страны, полгода скайп и мобильный. Сейчас уже 1,5 года женаты и нисколько не жалеем о своем выборе.
    Настоящим чувствам ничего не страшно. Кто так не считает, то слабак, ну или лентяй)

• это очень тяжело. мой в тюрьме в другом городе, ездию нечасто , тоска по нём хоть утопиться... благо всего год сидеть осталось.... но нервы давно на пределе....

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь