Гость
Статьи
незамужние бездетные …

незамужние бездетные 30-летние девушки, на какого мужчину вы никогда не подпишитесь?

А какого можете принять, если учесть, что нам уже не 20, и многие достойные расхватаны. И все-таки, какие мужчины для вас категорически не приемлимы?

Гость
3 145 ответов
Последний — Перейти
#1

неприемлимы те, у которых проблем больше, чем у меня

Гость
#2

Мне 35. Неприемлим:
1. Алкоголик.
2. Курильщик.
3. Трутень или с зп меньше моей.
4. Считающий, что женщина должна работать и обеспечивать себя, но при этом все домашние обязанности на ней.
5. Предлагающий жить с его или моими родителями.
6. Детный. Но если уж совсем-совсем влюблюсь, то посмотрим.

Гость
#3

если я разведусь с мужем, то второй раз замуж не выйду. а встречаться буду с симпатичным мч моложе меня лет на 5-7, другого не хочу. быт, дети - втопку

Гость
#4
Гость

если я разведусь с мужем, то второй раз замуж не выйду. а встречаться буду с симпатичным мч моложе меня лет на 5-7, другого не хочу. быт, дети - втопку

отлично! она уже жизнь после развода спланировала! чего ждать-то? действуй!)

эгоистка
#5

Мне 31 красивая хорошо зарабатываю. Имею машину квартиру. Естественно неприемлю мужика, которого еще и на себе волочить придется. Тунеядца раздолбая. Не считаю что всех мужчин до 30 разбирают и нужно хвататься за прследний поезд.

Гость
#6

серенький, с гнилыми зубами убоганький, ленивый, безработный. запущенный и с запущенной жизнью.

Гость
#7

Автор, критерии у всех разные. Вот одна моя знакомая очень хотела замуж. а не получалось, несмотря на наличие двушки. Наконец нашла - муж потребовал прописать его в квартире, ведет себя как хозяин, ей подруг нельзя приводить, а ему друзей - можно, а она должна радостно готовить тазы еды на всех друзей. А он едет отдыхать один, а она с дитями, а он ей не помогает.

Все это она рассказывает сама, невероятно гордясь, что онажезамужем и онажемать.

Другая наша общая знакомая - не получилось с замужеством, абы за кого (как первая) не захотела. Сама сделала карьеру, купила квартиру, счас постоянно по заграницам на отдыхе. Как бабочка порхает.

Но первая прямо на 100% уверена, что вторая ей завидует. Но вот чему завидовать?!

Но первой сильно-сильно хотелось замуж, а вторая не хотела за абы кого.

Гость
#8
Гость

отлично! она уже жизнь после развода спланировала! чего ждать-то? действуй!)

не все так быстро.
просто брак это какое то болото. Пережиток прошлого. Самодостаточным людям он не нужен.

#9
Гость

не все так быстро.просто брак это какое то болото. Пережиток прошлого. Самодостаточным людям он не нужен.

ах да, точно. вы же все 30-летние незамужние - сильные, самодостаточные женщины.

Гость
#13

Один мой знакомый мужчина 40ка лет, считает что недостоин женщины и живёт уже один лет 6ть после развода. Детей нет, не курит, иногда конечно же выпивает, с зарплатой 230тыр, дома всё делает сам, от родителей живёт далеко, улыбка у него такая добрая и выглядит лет на 35ть.

Гость
#14
эгоистка

Мне 31 красивая хорошо зарабатываю. Имею машину квартиру. Естественно неприемлю мужика, которого еще и на себе волочить придется. Тунеядца раздолбая. Не считаю что всех мужчин до 30 разбирают и нужно хвататься за прследний поезд.

йогой занимаюсь,забыла добавить))))

Гость
#15
Гость

хаха)))))))))))030-летние бездетные девушки=старые девы,как правило психопатки с завышенной самооценкой,если с квартирой то к ней перетащит свой чемодан кем то брошеный алиментщик без кола-двора.

а что плохого?)

Гость
#16
Гость

хаха)))))))))))030-летние бездетные девушки=старые девы,как правило психопатки с завышенной самооценкой,если с квартирой то к ней перетащит свой чемодан кем то брошеный алиментщик без кола-двора.

Что за истерика у замужней бабы? Муж перестал удовлетворять?

Гость
#17
Гость

хаха)))))))))))030-летние бездетные девушки=старые девы,как правило психопатки с завышенной самооценкой,если с квартирой то к ней перетащит свой чемодан кем то брошеный алиментщик без кола-двора.

как тяжело в россии жить нормальной девушке...

Гость
#18
Гость

а что плохого?)

та все нормально-несносная бабца и неудачник.

Гость
#19

Раньше думала смогу с детным быть, три года встречались, недавно расстались. Хотя я и детей его готова была принять (им уже по 13 и 15 лет), и встречам не мешала, единственное просила без меня. А недавно выяснилось, что он брака не хочет, потому что детки обидятся, и квартиру на них мы совместно должны купить, прописать всех кроме меня, но жить мне там разрешалось.
Понимаю не все такие, но сейчас с детными не хочу связываться.
На кого не подпишусь, вроде список немаленький, но это банальное желание счастья и нормального человека рядом. Чтобы работал и стремился обеспечить семью, любил и заботился, не маменькин сынок, пусть будет старше, я только за, активный отдых (не экстрим), путешествия, кино/театры, в общем схожесть интересов, самостоятельный (чтобы не бегать за ним с ложечкой и не готовить по 5 блюд).

Вау
#20

Если б не было мужа и я была бы сейчас одна , я бы точно не смотрела на детных, разведенных, зарабатывающих меньше 50 тысяч, старше меня. Если бы не нашла идеал, то жила бы одна не тужила.

Гость
#21
Гость

Мне 35. Неприемлим:
1. Алкоголик.
2. Курильщик.
3. Трутень или с зп меньше моей.
4. Считающий, что женщина должна работать и обеспечивать себя, но при этом все домашние обязанности на ней.
5. Предлагающий жить с его или моими родителями.
6. Детный. Но если уж совсем-совсем влюблюсь, то посмотрим.

Подписываюсь. Еще добавлю:
7. Зануда без чувства юмора
8. Жирдяй
9. Жмот.

31 год, симпатичная, хорошая работа, своя квартира, на мелочи не размениваюсь, иначе бы давно ушла взамуж. Буду жить с кем-то не потому что "надо" и "пора", а потому что "люблю" и "хочу".

Гость
#22
Вау

Если б не было мужа и я была бы сейчас одна , я бы точно не смотрела на детных, разведенных, зарабатывающих меньше 50 тысяч, старше меня. Если бы не нашла идеал, то жила бы одна не тужила.

+1000! Детный мужик для бездетной девушки горе.

эгоистка
#23
Гость

Что за истерика у замужней бабы? Муж перестал удовлетворять?

видимо дюлей от любимых штанов отгребла сидит себя успокаивает

Гость
#24
Гость

йогой занимаюсь,забыла добавить))))

С кем встречаетесь?

эгоистка
#25
Гость

йогой занимаюсь,забыла добавить))))

я йогой не занимаюсь ))))

Гость
#26
Гость

не все так быстро.просто брак это какое то болото. Пережиток прошлого. Самодостаточным людям он не нужен.

вспоминается анекдот про неуловимого джо :D

ЧелЛoв ★ ★ ★
#27
Гость

А какого можете принять, если учесть, что нам уже не 20, и многие достойные расхватаны. И все-таки, какие мужчины для вас категорически не приемлимы?

Да все подряд они берут, если не дурочки.

_

Гость
#28
эгоистка

я йогой не занимаюсь ))))

Ну хорошо. Так а с кем встречаетесь? Кто он? Только честно, раз уже начали честно писать о себе.

Гость
#29
Гость

отлично! она уже жизнь после развода спланировала! чего ждать-то? действуй!)

Ну так классно же там наверное у нее все так, что о разводе подумала уже. Вы не подумали об этом?

Гость
#30

Я не соглашусь:
1. На зависимого от алкоголя/наркотиков
2. На чадолюбивого (который или имеет своего ребенка и постоянно с ним общается, или который будет требовать от меня родить минимум 2х)
3. Который мало зарабатывает и при этом чурается работы по дому
4. Который сексуально озабочен и будет требовать секс чаще чем мне нужно
5. Предлагающего жить с родителями/маменькиного сынка
6. Принципиально безработного или зарабатывающего копейки охранником/админом/таксистом и т.д., т.е. с работой без вложений интеллекта

эгоистка
#31

Лично мне сейчас тупо некогда мужчину искать, работаю, после работы тащусь домой, достаю бутеры и валяюсь на кровате. Наверно у меня пока нет мужика, потому что лень натягивать платье и переть в люди. Хотя мужчин люблю но иногда от них отдыхать надо

Гость
#32
Гость

Ну так классно же там наверное у нее все так, что о разводе подумала уже. Вы не подумали об этом?

Всё как у здравомыслящей женщины. Всё продумывается наперёд.
- Мысленно вышла замуж после второго свидания
- Поместила будущих детей в семейный альбом
- На всякий случай подискала любовника на случай развода
- застраховала мужа на смертельный случай
- построила дом руками мужа и около дома поставила пару машин на кредиты мужа

Ленивая
#33

На того, которого любить не буду

Гость
#34
эгоистка

Лично мне сейчас тупо некогда мужчину искать, работаю, после работы тащусь домой, достаю бутеры и валяюсь на кровате. Наверно у меня пока нет мужика, потому что лень натягивать платье и переть в люди. Хотя мужчин люблю но иногда от них отдыхать надо

Чем то смахивает на ленивого мужика, падающего на диван после 8ми часового рабочего дня и не интересующего человека, которой кроме как посмотреть телек или упиреться в интернет, больше ничего не нужно И даже йога

Гость
#35
Гость

та все нормально-несносная бабца и неудачник.

ну всякие же люди бывают.. )

Гость
#36

алегархи клюют на обвисшие тушки и отвисшую пилотку?

Гость
#37
Гость

Что за истерика у замужней бабы? Муж перестал удовлетворять?

завидует.

эгоистка
#37
Гость

Чем то смахивает на ленивого мужика, падающего на диван после 8ми часового рабочего дня и не интересующего человека, которой кроме как посмотреть телек или упиреться в интернет, больше ничего не нужно И даже йога

А что женщина должна к плите бежать после работы? Хожу на кардио и тренажеры)))) после в солярий. Домой приезжаю кидаю тачку и в свою любимую квартирку. А вообще друзей разных полов до фига, могу собрать и пьянку закатить. (Порядочные тети сейчас всплеснут руками)))) захочу поклонника позову. Почему лёдям хочется верить, что молодая привлекательная женщина обязана жить по законам общества? Замуж выйти как раз не проблема.

Гость
#39
Гость

вспоминается анекдот про неуловимого джо :D

вообще то я сейчас замужем, так что мимо кассы. И пока разводиться не планирую. Но если что вдруг - то...

Гость
#40
Гость

алегархи клюют на обвисшие тушки и отвисшую пилотку?

а кому нужен олигарх? ) упаси господь

Гость
#41
Вау

Если б не было мужа и я была бы сейчас одна , я бы точно не смотрела на детных, разведенных, зарабатывающих меньше 50 тысяч, старше меня. Если бы не нашла идеал, то жила бы одна не тужила.

+++

Гость
#42
Гость

вообще то я сейчас замужем, так что мимо кассы. И пока разводиться не планирую. Но если что вдруг - то...

то придется региться на СЗ и перебирать мусор

Гость
#43

замужние квочки какие злые. сразу видно - счастливые)))

Гость
#44

+1000! Детный мужик для бездетной девушки горе.[/quote]

Наверное так же как и РПС для парня?
Нафига они нужны. Поддерживаете меня,дамы?

Гость
#45
Гость

а кому нужен олигарх? ) упаси господь

всем нужен хотя б на раз-лишь бы бабла много-много отстегнул.просто многие знают что не встретят его ,сами не алчные и не лезут туда где эти богачи водятся)

Гость
#46
эгоистка

А что женщина должна к плите бежать после работы? Хожу на кардио и тренажеры)))) после в солярий. Домой приезжаю кидаю тачку и в свою любимую квартирку. А вообще друзей разных полов до фига, могу собрать и пьянку закатить. (Порядочные тети сейчас всплеснут руками)))) захочу поклонника позову. Почему лёдям хочется верить, что молодая привлекательная женщина обязана жить по законам общества? Замуж выйти как раз не проблема.

А лет через десять начнёте в подушку рыдать, потому что у всех вокруг семьи и больше не смогут с вами выпить или загулять где-нить. Никто не говорит что надо жить как все, наоборот человек интересен индивидуальностью. А ценности типо квартиры или машины - это лишь искушение. Впрочем как и женщины для мужика и которого всы есть кроме семьи А с годами привыкается жить одному и уже тяжело кого то пустить и нарушить тишину и покой

Гость
#47
Гость

всем нужен хотя б на раз-лишь бы бабла много-много отстегнул.просто многие знают что не встретят его ,сами не алчные и не лезут туда где эти богачи водятся)

тебе наверное лет 15, судя по всему.)

#48

Не приемлемы любители выпить или того хуже те, которые наркотой балуются. тряпка тоже не годятся))

Гость
#49
Гость

+1000! Детный мужик для бездетной девушки горе.

Наверное так же как и РПС для парня?Нафига они нужны. Поддерживаете меня,дамы?
если мужик состоятельный то хоть у него 10 детей от бывших)))да только вот состоятельным мужикам не нужны 30-летние девушки,для них полно 25летних моделей которые выходят в тираж.

гостья
#50
Гость

А лет через десять начнёте в подушку рыдать, потому что у всех вокруг семьи и больше не смогут с вами выпить или загулять где-нить. Никто не говорит что надо жить как все, наоборот человек интересен индивидуальностью. А ценности типо квартиры или машины - это лишь искушение. Впрочем как и женщины для мужика и которого всы есть кроме семьи А с годами привыкается жить одному и уже тяжело кого то пустить и нарушить тишину и покой

От чего же она будет рыдать если вы же и написали, что с возрастом человек привыкает жить один. Логика есть?