Гость
Статьи
Из-за меня подрались

Из-за меня подрались

всем доброго времени суток! ох уж и ситуация... в кратце - из-за меня подрались два парня. один из них - мой коллега, который мне очень нравится, а другой просто знакомый, с которым отношения дружеские, близости не было, но я ему симпатична. посоветуйте, как мне быть? ведь коллега избегает моего общества, общение даже по работе свелись к минимуму, а до этой ситуации был небольшой флирт, очень хочется возобновит с ним отношения... я скоро еду в отпуск, может ему что привезти? тогда вопрос - что, и как это преподнести?

гера
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Запомни:подрались не из-за тебя, а из-за своего эго.каждый из них ставит себя выше другого, в этои проблема и есть.
А причина не суть важна-это может место на парковке, приоритет при движении и много чего ещё другого.

Повод значения не имеет.Имеет значение только неумение уважать другого человека.По - русски это называется словом *****.

Гость
#2

Автор, ели у Вас ни с тем ни с другим нет отношений, из-за чего вообще была драка?

Гость
#4
Гость

Запомни:подрались не из-за тебя, а из-за своего эго.каждый из них ставит себя выше другого, в этои проблема и есть.А причина не суть важна-это может место на парковке, приоритет при движении и много чего ещё другого.Повод значения не имеет.Имеет значение только неумение уважать другого человека.По - русски это называется словом *****.

Это называется словом б*ыд* ло

Гость
#5

Это была эпическая битва атеней,за право натенуть пилотку на голову.Браво,браво.

гера
#6
Гость

Автор, ели у Вас ни с тем ни с другим нет отношений, из-за чего вообще была драка?

это как говорится, беда не приходит одна)) коллега мне очень нравится, он помогал мне по рабочим вопросам, часто вместе обедали, скажем, отношения шли к стадии встречаний. а другой мч - с ним познакомила моя подруга, я ему понравилась на фото и он захотел познакомиться, он тоже интересный и симпатичный, но как просто друг-знакомый, ничего серьезного. а предмет этих разборок - всеми любимый треугольник, если можно так назвать. приятель подвез меня из супермаркета, а коллега принес рабочие документы, ну и понеслась... взаимные оскорбления, типа кто есть кто и зачем приперся... меня даже не слышали...

гера
#7

вопрос о том, как наладить отношения с коллегой?

челны
#11

Гера, извинитесь перед ним (правда за что я не знаю, но просто извинитесь), ему будет приятно, чай вместе попейте, пригласите его в кафе, привезите с отдыха симвалическую безделушку, магнитик, красивый сувенир (для мужчины). Может поможетэ
А так я думаю , если он вас добьётся в том что переспит, то будет вообще петухом ходить!!!!!!))

Гость
#12
Гость

Это была эпическая битва атеней,за право натенуть пилотку на голову.Браво,браво.

Как ты можешь так говорить? Онанитакая!!!

1
#13

приятель подвез меня из супермаркета, а коллега принес рабочие документы, ну и понеслась... взаимные оскорбления, типа кто есть кто и зачем приперся... меня даже не слышали...

Автор - можно было бы пальцем у виска покрутить и посоветовать держаться как можно дальше от обоих. Одна надежда на затмение - говорят, вот это, которое на днях было, на психику сильно всем действовало и скрытую агрессию пробуждала. На своем примере подтверждаю: муж у меня, в принципе, относительно уравновешенный человек, два дня подряд был как не в себе и орал как ре.заный, что пыль на полке... Через два дня сам в шоке был, извинялся и с пристрастием разглядывал себя в зеркало:) Не пил - он вообще не пьет. Так что есть надежда у Вас, что они - не клинические психопаты, а только пограничные... Привезите из поездки какой-нибудь успокоительный чаек местного разлива и подарите им обоим (по раздельности, а не хором:)))) )

гера
#16
челны

Гера, извинитесь перед ним (правда за что я не знаю, но просто извинитесь), ему будет приятно, чай вместе попейте, пригласите его в кафе, привезите с отдыха симвалическую безделушку, магнитик, красивый сувенир (для мужчины). Может поможетэА так я думаю , если он вас добьётся в том что переспит, то будет вообще петухом ходить!!!!!!))

дело в том, что он избегает общения со мной, я даже не представяю, ЧТО ему говорить... и как себя вести? сказать, что забудем ситуацию, будто ничего не было....

гость
#19

рыцари-гладдиаторы

1
#20

А если кроме шуток - Автор, ведите себя как будто ничего не произошло. Мужчина и так себя неловко чувствует (при условии, что он психически здоров). Надо ему будет - сам на эту тему с Вами разговор заведет.

гера
#20
1

А если кроме шуток - Автор, ведите себя как будто ничего не произошло. Мужчина и так себя неловко чувствует (при условии, что он психически здоров). Надо ему будет - сам на эту тему с Вами разговор заведет.

очен хотелось бы, чтобы ему было надо)

челны
#21

Гера, если есть номер звоните ему. А хотя с одной ситуации чего перед ним стелиться, он сам я думаю к Вам придёт без всяких ваших заморочек в его сторону.
Ничего ему говорить не надо вы же перед ним ни в чём не виноваты, правда? И так ничего не было Вы же не пара, а коллеги.

Гость
#25

Ой, это так классно, когда мужики из-за тебя дерутся)) тоже так хочуууу))

Корректор
#26

А потом будет удивляться, откуда взялся этот вспыльчивый муЖак и куда делся тот альфа-самец, который так отважно за нее сражался.

Чебурашка.
#27
Гость

Ой, это так классно, когда мужики из-за тебя дерутся)) тоже так хочуууу))

А ха ха.Скоро твоя мечта сбудется,только дрался будешь ты за еду,или умрёшь.Ой это так классно когда девки из-за еды дерутся и убивают друг друга.

Чебурашка.
#28
Корректор

А потом будет удивляться, откуда взялся этот вспыльчивый муЖак и куда делся тот альфа-самец, который так отважно за нее сражался.

+

Гость
#29
Гость

Запомни:подрались не из-за тебя, а из-за своего эго.каждый из них ставит себя выше другого, в этои проблема и есть.А причина не суть важна-это может место на парковке, приоритет при движении и много чего ещё другого.Повод значения не имеет.Имеет значение только неумение уважать другого человека.По - русски это называется словом *****.

++++

гера
#32
Гость

Ой, это так классно, когда мужики из-за тебя дерутся)) тоже так хочуууу))

ага, может и классно... просто коллега, возможно, подумал, что это мой кавалер, а в реале ведь не так...

Гость
#33

У меня так было, отпинал засранца, а девушка, этого хлюпика утешать стала, сказала чтоб я к ней не подходил. Вот и дерись за вас после такого.

Гость
#36
Чебурашка.

А ха ха.Скоро твоя мечта сбудется,только дрался будешь ты за еду,или умрёшь.Ой это так классно когда девки из-за еды дерутся и убивают друг друга.

Деффки тоже только из-за мужиков дерутся))

Мерзкий жирный дятько.
#37
Гость

Деффки тоже только из-за мужиков дерутся))

Увы вы заблуждаетесь.

гость
#39
Гость

не, я мужик-***, и я хочу, чтобы из-за меня дрались мужики!

А ха ха

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#40
Гость

Запомни:подрались не из-за тебя, а из-за своего эго.каждый из них ставит себя выше другого, в этои проблема и есть.А причина не суть важна-это может место на парковке, приоритет при движении и много чего ещё другого.Повод значения не имеет.Имеет значение только неумение уважать другого человека.По - русски это называется словом *****.

спустили автора с небес на землю) жестко)

Гость
#41
1

приятель подвез меня из супермаркета, а коллега принес рабочие документы, ну и понеслась... взаимные оскорбления, типа кто есть кто и зачем приперся... меня даже не слышали...

Автор, вы себя сами слышите? Вы заигрывали с двумя парнями сразу - оба парня вам помогали. Понятное дело, что вы им обоим давали надежду. Ну парни и подрались из-за этого Не надо было за нос обоих водить! А то один подвезёт, второй поможет... Думаете, что так всё просто будет? Прекращайте флиртовать с вашим другом и прямо ему объясните, что ему ничего не светит. И поговорите с коллегой по работе. А так - в этой ситуации выноваты только вы одна, поскольку давали надежду и ПРИНИМАЛИ ПОМОЩЬ от обоих парней. наверняка флиртовали с обоими. Иначе бы парни точно знали, что им можно по отношению к вам, а точ нет!!! Так что вы сами виноваты.

Венесуэла
#42

когда-то мой молодой человек сильно побил моего коллегу. Ревновал, как оказалось, к нему давно, и воспользовался первым поводом. Причём своего парня я считала не способным на драки, а коллега виделся этаким Чаком Норрисом. Приятного мало, если честно. Не знаю, кто там мечтает, чтобы из-за неё драки были. Мне было стыдно, потому что вполне возможно было не дать ситуации развиться до такого. И жалко коллегу с раскроеным подбородком, без сознания, из носа кровавые пузыри ( Много лет прошло, и все равно стыдно и жалко.

Фахитос
#43

Я сама бью своего коллегу. почему это должны за меня делать какие-то знакомые? А раз так случилось, значит ты винишь себя, а надо было обидеться в знак того, что кто-то или что-то вывел его из равновесия и ещё повёлся на слова. петушок

Гость
#44

ерунда.. вот из-за меня *** подрались. Они ревнивые. Вот это было что-то)) не поделили меня - свою подружку)) теперь каждый из них настраивает меня против другого.

Тётя Цыля
#45

ой, а как из-за меня дрались мальчики, прям район на район!

Гость
#46

Фегня,изз-за меня по молодости Сталин с Гитлером подрались,ну не сами конечно...Так 50.000.000 погибло! Вот-же дурни! Да я-бы им обоим дала! А то сколько молодых и крепких пистонов в землю гнить закопали...

Тётя Цыля
#47

Я всему району давала, и всё равно дрались, дурачки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: