Гость
Статьи
Как его добиться?

Как его добиться?

Дожила. А что делать, нравится он мне как никто. Расстались год назад. Но тянет меня к нему. Решили опять общаться, его инициатива. Проблема в том , что он в неделю раз звонит. Пропадает. Понимаю, что наверняка есть другая. Но и ко мне его тянет. Как перетянуть? Как сделать чтоб стать ему важнее.

Счастлива Я
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Добиваться мужика - это дохлый номер. Они сами любят добиваться, понимаете? Ценят только тех, кого добьются, а не тех, которые сами на шею вешаются. Хотите стать ему более-менее интересной - станьте более холодной по отношению к нему. Если это его отпугнет и он окончательно пропадет - значит, это не ваш вариант.

Наташа
#2

никак, к сожалению. Это женщину можно влюбить в себя поступками.А мужчины - стопроцентные визуалы. Да, если вы проявили инициативу, он мог начать общаться с вами из учтивости, из скуки или ради секса. Но как только появится женщина, которая ему действительно понравится, он сразу вас бросит.

Гость
#4

Добиваться можно только тех, кто боится женщин, этаких пентюхов, да такие даже женятся не по собственной инициативе, а потому что женщина сделала предложение. Но Ваш вероятно из другого теста, то тогда это бесполезный вариант, не унижайтесь, а наоборот проявите холодность, можете сочинить поклонника, посмотрите на реакцию, если будет ревновать, то еще не все потеряно, но если равнодушие, то оставьте эту затею.

Фахитос
#8

чулки, короткое платье, борщ и котлеты с собой в сумке.

Гость
#9

есть один способ. чтоб ревновал. чтоб понимал - вас хотят другие. только не имитация, реально. Но если вы так сделаете, он вам надоест, разлюбите

Гость
#10

Нужно быть очень хитрой. Сочетать в себе страстную женщину, лучшую подругу и маму. И сделать так, чтобы он видел, что у тебя много поклонников и тебе не до него. Во всяком случае, у меня получалось заполучить любого, внешность - не красотка, но симпатичная...

Счастлива Я
#11
Гость

Нужно быть очень хитрой. Сочетать в себе страстную женщину, лучшую подругу и маму. И сделать так, чтобы он видел, что у тебя много поклонников и тебе не до него. Во всяком случае, у меня получалось заполучить любого, внешность - не красотка, но симпатичная...

Ну а как это сделать, если он звонит раз в неделю, сама не звоню, и на сваихи не приглашает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: