Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Преследует. Как отбиться?

Ситуация такая, дорогие форумчанки! Может, кто что-то дельное посоветует, потому что, честно говоря, достало. А тут много советчиков!
Что имеем? Есть парень. Он троллит в интернете. Создает фейковые страницы, с которых мне написывает всякую чушь. Надо ли говорить, что он везде забанен? Но он прыткий, свободный, поэтому со временем поняла - так проблему не решить. И сделала в сетях доступ онли френдс. Ну, грубо говоря, теперь он - мимо кассы. Любых агрессивных в бан, любых навязчивых в бан. То есть, ограниченный круг людей, с кем общаюсь в интернете, кто, ну, вот точно - знакомый. А не абы кто.
Но он умудряется где-то все равно пролазить.
Мотив? Он пытался клеиться, отказала. Он большой любитель девушек, бабник, достаточно навязчивый. И не очень бедный. И свободный. Много времени имеет на всё.
Понаблюдала за ним, он тех девушек, кто не хочет с ним вступать в интимные отношения - начинает гнобить.
Но не всех, а тех, кто, вероятно, очень ему понравился. Еще у него навязчивая идея - что женщины продажны, что все любят деньги и только этого и ждут от мужчин, если он "таких" вычисляет, то начинает гнобить их еще сильнее.
Да, сразу говорю, я не представляю с ним никаких отношений. Поэтому - никаких компромиссов, максимум, согласилась бы на кафе/кино, чтоб отстал или на "дружбу"(имитация), чтоб тоже это все контролировать, на секс - нет. Как прекратить его игры?

Ответы (15) Ответить
  • Случайно не Феликс Наумчик зовут уж очень похож по описанию.Закройте все страницы,не принимайте незнакомых в друзья,так как под чужим именем может скрываться он.

• Реклама

• Гость

Случайно не Феликс Наумчик зовут уж очень похож по описанию.Закройте все страницы,не принимайте незнакомых в друзья,так как под чужим именем может скрываться он.

нет не Феликс. Я имя называть не буду, он по интернету шарится, большой любитель девушек. И меня достал уже. Никого чужого в друзья не беру, страниц мало, многие удалила просто. Он находит у других. Но любимая его фишка - делать фейки на меня (используя фото какой-то барышни со смешной внешностью). Он любит смеяться (насмехаться) над людьми. Достает многих знакомых. Бездельник. Говорят, больной на голову, но с виду самый обычный, хотя, поведение, конечно, за границей нормы. Беспокоит - не выйдет ли его игра за рамки интернета. Может, у кого-то были похожие случаи. Как справлялись?

• Можно пожаловаться администрации вк на фейки на Вас.
    Вообще, лучше никак не реагировать - молча банить, удалять и всё, если просочился. Друзей предупредить о неадекватном поклоннике, чтоб не реагировали тоже.

• Гость

Можно пожаловаться администрации вк на фейки на Вас.Вообще, лучше никак не реагировать - молча банить, удалять и всё, если просочился. Друзей предупредить о неадекватном поклоннике, чтоб не реагировали тоже.

друзья знают. Даже просто знакомые знают. Знают общие с ним знакомые. С ним об этом разговора не было, он анонимно действует, причем, троллит и меня и других, парней и девушек. Друзей у него нет. Это чудик. Со странностями. Хотя девушкам очень нравится, но дольше недели с ними не общается, думаю, сбегают от него. Там такое..

• Гость

Можно пожаловаться администрации вк на фейки на Вас.Вообще, лучше никак не реагировать - молча банить, удалять и всё, если просочился. Друзей предупредить о неадекватном поклоннике, чтоб не реагировали тоже.

администрация на это не реагирует никак, у них такого море

• Гость

нет не Феликс. Я имя называть не буду, он по интернету шарится, большой любитель девушек. И меня достал уже. Никого чужого в друзья не беру, страниц мало, многие удалила просто. Он находит у других. Но любимая его фишка - делать фейки на меня (используя фото какой-то барышни со смешной внешностью). Он любит смеяться (насмехаться) над людьми. Достает многих знакомых. Бездельник. Говорят, больной на голову, но с виду самый обычный, хотя, поведение, конечно, за границей нормы. Беспокоит - не выйдет ли его игра за рамки интернета. Может, у кого-то были похожие случаи. Как справлялись?

за рамки интернета вряд ли выйдет,так как эти люди обычно в реальности очень трусливы.Меня только немного пугало,когда этот Феликс писал,что видел меня в магазине ,описывал как я была одета в тот день.Но я даже его не видела и он ко мне не подходил.А в интернете такой смелый был и угрожал мне даже.

• Может, в милицию заяву накатать? Или парней знакомых попросите, пусть его припугнут. Такие интернет-тролли обычно трусливы очень.

• Гость

за рамки интернета вряд ли выйдет,так как эти люди обычно в реальности очень трусливы.Меня только немного пугало,когда этот Феликс писал,что видел меня в магазине ,описывал как я была одета в тот день.Но я даже его не видела и он ко мне не подходил.А в интернете такой смелый был и угрожал мне даже.

мой этот ду-рень иногда может в городе подбежать. Но ябыстро от него сливаюсь. Внешне все формально-дружески. Привет-как дела-хорошо-ну удачи. Я не хочу ничего. Ему не говорю, что знаю о его преследовании в интернете - лично не говорю. В интернете, когда он пишет анонимно - откуда-то выползает - грубо очень с ним разговариваю и в бан. Иначе он не понимает. Когда говоришь хорошо - он либо оскорбляет, либо хочет секс. Он примитивен. Не беден, но не настолько. Мажорчик. Содержанец. То есть - с него мало что можно взять, да и с при-дурью он сильной, хоть и симпатичный. Его девушки - это клубные такие курицы. Вот поэтому удивлена - я ему зачем?

• Гость

Может, в милицию заяву накатать? Или парней знакомых попросите, пусть его припугнут. Такие интернет-тролли обычно трусливы очень.

о нем общие знакомые знают, что он ду-рик. Ну, то есть, всерьез к нему никто не относится, поэтому и серьезных мер не принимаем.
    Относимся - как к чудиле.
    Очень упертый. Вроде ничем не обидела его, значит - это не месть, а просто домога-ется. Очень настойчиво. Один раз дай - написал как-то - и я отстану.
    Мне даже не очень далекие знакомые советовали соглашаться. Я говорю - вы с ума сошли?..... Совершенно не нужен человек. Еще и с таким приветом.
    Был бы нормален. Потому что внешне он неплох, но и только. Я его знаю плохо. Он знакомый бывший моего друга.
    В принципе, в интернете проблем НЕ доставляет после того - как я вынуждена была оставить только одну страничку, а с остальных уйти. И ту закрыла, она дял чужих пустая. В друзья не беру никого совсем, только - кого знаю и знаю точно, что это страница знакомого.
    Если он не будет бегать вне интернета - и наплев-ать на него. Просто он иногда всплывает, вот это беспокоит. Но редко.

• Гость

Может, в милицию заяву накатать? Или парней знакомых попросите, пусть его припугнут. Такие интернет-тролли обычно трусливы очень.

в интернете я в открытом доступе сидеть не могу, то есть делать обычную страницу. Это невозможно. Начинают писать чушь с разных левых страниц. Ну, ясно, что он. И ясно, что прекращать игру не собирается. Благо, я не очень люблю интернет, мне и так неплохо. Когда сидела открыто в инете - вообще, очень напрягал. Ему совсем нечего делать. И он такой... куку.

• Он закон нарушает, есть уголовная статья взломы майлов, страниц, и оскорбление. Пишите заявление на него в милицию по уголовной статье. Милиция обязана принять заявление и вмешиваться, а не отказываться. С юристом идите в милицию.

• Напугайте уголовной статьей и тюрьмой, он отстанет

• игорь

Он закон нарушает, есть уголовная статья взломы майлов, страниц, и оскорбление. Пишите заявление на него в милицию по уголовной статье. Милиция обязана принять заявление и вмешиваться, а не отказываться. С юристом идите в милицию.

Вы представляете себе сколько на это надо потратить своего времени? мне ж есть чем заниматься то)) Пока он развлекается 5 лет в интернете.... я занята делом. Если не вынырнет "в реал", то его игры уже завершились, некуда ему писать.... ))
    Оскорбления.... это надо открыть доступ, собирать его сообщения, потом со всем этим добром двинуть в отделение.... там покрутят у вискА))

• игорь

Напугайте уголовной статьей и тюрьмой, он отстанет

не помогло.. совсем.. он какой-то безбашенный паренек.... смотрю - как он шутит с другими... он любит как-то девушек поунижать... такое чувство, что он ниче не боится. Наверное, не дружит с головой, мне уже о нем такое говорили. Почему и опасаюсь..

• а ещё он подошёл один раз, во время концерта Киркорова и первый раз в жизни поговорил с "преследуемой", поговорил вежливо и прошёлся с ней до её дома, попрощался и ушёл, доволен. Больше ничего не хочет.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь