Гость
Статьи
Желание жить с Ним – …

Желание жить с Ним – это нормально?

Мне 23, ему 26, встречаемся год и 2 месяца. Он живет с родителями, я живу в общежитии. Итак, в чем заключается драма. Он у меня первый, до этого даже не целовалась ни с кем. Сказала ему об этом только недавно, но он не поверил (***** была, притворялась опытной, боялась, что окажусь уязвимой). У него есть квартира, доставшаяся по наследству, но она стоит в руинах. Весь год он копил деньги на ремонт, чтобы мы с ним в нее съехали -> стали жить вместе. Однако недавно мои родители объявили, что покупают квартиру мне, что они и делают. И мой благоверный обрадовался. На месте гардероба для нас двоих в той, его квартире, он теперь сделает бар, например. И т д. А ко мне, так уж и быть, он будет приезжать 2 раза в неделю. То есть жить вместе он больше не собирается, говорит, что откровенно рад, любит быть один и так нам будет лучше. У меня он ночевать не станет (любит спать только "в своей постельке"). Я у него жить не буду – теперь меня, мягко говоря, не приглашают. Я превратилась в девушку для секса по выходным? Моя обида усугубляется еще тем, что его мама отказалась со мной знакомиться, пока речь не зайдет о свадьбе. А речь о свадьбе у нас заходит только когда он говорит, что жениться ему в данный момент не хочется, дети – не дай бог. Может, это со мной что-то не так? Кто-то скажет: совсем уже, радуйся! А у меня траур натурально. Меня как будто отвергли. Он моя поздняя первая любовь, у меня постоянно ломка, кгд я не с ним, я претерпеваю муку воздержания, кгд звоню ему только раз в день... Он эгоист, он сложный, но я так мечтала каждый день просыпаться с ним рядом, что для меня это полное крушение. Ведь это нормально для бабы хотеть жить с мужчиной? И еще вопрос: от него не дождусь? Уходить?

Станислава
15 ответов
Последний — Перейти
42
#1
Станислава

Может, это со мной что-то не так?

Девушка настраивается на первого мужчину. Он теперь родной вам человек. И другого такого уже не будет. Поэтому девственность нужно хранить до свадьбы. Погуглите "законы рита".

Гость
#2

Посожительствовали немного и все. Ищите другого, только девушки хотят замуж , а не просто жить с мужчиной.

Гость
#3
42

Может, это со мной что-то не так?

Девушка настраивается на первого мужчину. Он теперь родной вам человек. И другого такого уже не будет. Поэтому девственность нужно хранить до свадьбы. Погуглите "законы рита".

правильно, другого такого у автора не будет и слава Богу. автор, если человек настолько ценит свое личное пространство и любит уединение, то вряд ли он изменится или произойдет это очень не скоро. вы всегда у него будете на втором месте. он эгоист до мозга костей. я тоже люблю уединение, но мне это не мешает жить о своим парнем. потому что любим и нам удалось друг под друга подстроиться. к тому же, вам конечно всего 23, но время летит очень не заметно, а найти достойного и подходящего мужчину не так просто и быстро. вашего нынешнего избранника подходящим я бы не назвала. первый парень, первые отношения, первая любовь это всегда тяжело. но все через это проходят. к тому же ему 26, он не хочет ни детей, ни жены. для парня это конечно не возраст. но большинство все-таки хоть как-то задумываются по этому вопросу. а он видимл пока категоричен. поэтому подумайте стоит ли ждать у моря погоды и довольствоваться вторым местом или лучше переболеть сейчас и стать для кого-то первой и единственной?

laeily
#4

Не заморачивайся. Все нормально будет. Мой тоже не знает, что я все уже распланировала.

Гость
#5
laeily

Не заморачивайся. Все нормально будет. Мой тоже не знает, что я все уже распланировала.

Вот ему сюрприз то будет. Главное, чтобы не сбежал.

Гость
#6

Автор, это совсем неправильно, у вас такое неправильное восприятие мужчин и вообще жизни с ними под одной крышей. Этот парень вам не пара совсем, вы не его девушка, я имею ввиду официальная девушка-невеста, которую знакомят с родителями, друзьями и другими близкими людьми и готовятся к свадьбе. Если устраивает неопределенность, не ной на форумах, если нет, давно бы ушла от него навсегда.

laeily
#7
Гость

Вот ему сюрприз то будет. Главное, чтобы не сбежал.

Отчего сбегать? Он сам этого хочет.

Гость
#8
laeily

Отчего сбегать? Он сам этого хочет.

Вы уверены? А то у вас концы с концами не сходятся, то в первом посте говорили, что он не знает, что вы все уже распланировали, то сейчас, что он сам этого хочет. Неувязочка какая-то)

laeily
#9
Гость

Вы уверены? А то у вас концы с концами не сходятся, то в первом посте говорили, что он не знает, что вы все уже распланировали, то сейчас, что он сам этого хочет. Неувязочка какая-то)

Почему неувязочка? Я-знаю,чего он хочет, а он -не знает, что я тоже теперь этого хочу.

Гость
#10

Автор, местоимение с большой буквы (Он, с Ним) - это про господа Бога. Вы правда в монашки захотели?

Гость
#11

Автор, расходятся у вас с мужчиной интересы, он действует по своим правилам, желаниям и хотениям и чихать хотел, что хотите Вы!) Зачем вам терпеть, то что вам не нравится?? зачем себя обижать и на фига вам внутренняя дисгармония. Скажите вашему бойфренду, какие отношения для вам приемлимы, установите примерную дату свадьбы, если он против - пошел в баню!!может сначала развернется и уйдет, потом начнется ломка без вас и вернется, а если не вернется - значит не любит. Выстаивайте отношения как хотите ВЫ!!!не подстраивайтесь под его два раза в неделю и т.д. Вы сценаритс, вы режиссер!!

Гость
#12

он несамостоятелен, поэтому за него все решает его семья, в тч. и с кем ему спать

Гость
#13
42

Девушка настраивается на первого мужчину. Он теперь родной вам человек. И другого такого уже не будет. Поэтому девственность нужно хранить до свадьбы. Погуглите "законы рита".

идите нафиг со своими псевдонаучными идеями, не морочьте девчонке голову

42
#14
Гость

идите нафиг со своими псевдонаучными идеями, не морочьте девчонке голову

Ну тогда может вы нас порадуете чисто научным объяснением этой ситуации, с математической точностью повторяющейся в жизни каждой девушки?

мышь+
#15
42

Ну тогда может вы нас порадуете чисто научным объяснением этой ситуации, с математической точностью повторяющейся в жизни каждой девушки?

Не каждой. Ничего подобного у меня не было и нет. Не факт даже, что в лицо сейчас узнаю того, первого. Родственные чувства у меня к тем, кто мне близок внутренне.
Мухи - отдельно, котлеты - отдельно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: