Гость
Статьи
почему он так себя …

почему он так себя ведет ?

Прошу не судить меня,я понимаю что в какой-то мере веду себя плохо !!!!
В общем у меня есть ГБ,3 года вместе, по видимому я его больше не люблю,я уже как год засматриваюсь на других мужчин,и встретила ... Буду называть его "Витя"
Вместе с Витей мы провели неделю вместе,он находится в 150 км от меня,секса не было,но мы с ним целовались обнимались,гуляли отдыхали вместе,жутко приятно,после этой недели мы расстались,он узнал что у меня ГБ,но продолжает до сих пор со мной созваниваться переписываться,уже больше двух месяца!!говорит что ждет приезда моего ,два раза приезжал ко мне,причем я могла выйти на час,два,и всё равно ехал,эти 150 км,цветы кафе ,но уже не целовались,хоть он и настаивал,и вот я не понимаю о чем он думает ?? Зная что у меня есть ГБ ,он же понимает что живя с ГБ наверняка у нас есть близость,почему он делит меня с ним ?? А разве ради тупо секса занимался бы он этой ерундой,ждет месяцами,проделывает долгий путь,что бы увидеть на час на два,я не понимаю ... Я симпатична,у меня не мало ухажеров всегда было,так в чем подвох то ??

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор.сумбурно написали)) в чем вопрос??

Бандерас
#2

Твой Витёк обожает театральные представления))))

Гость
#3

Автор, не поняла, Вы находитесь в 150 км и в тоже время провели неделю вместе. Где провели?

#4

Ну, наверное, нравитесь вы ему)
Иначе для чего эти ухаживания? Близости же нет))
Только не надо гражданского мужа обманывать. Если хотите уйти- уходите. Но не спите на стороне.
Ваш муж имеет право знать правду.

Гость
#5

А лет ему сколько? Если взрослый и так себя ведет, то понравились, наверное.

Гость
#6

секс ему нужен, может быть, без обязательств, а может хозяйку ищет, некому ему супы варить

Автор
#7

[quote="Гость"]Автор, не поняла, Вы находитесь в 150 км и в тоже время провели неделю вместе. Где провели?

Я приезжала туда к родственникам,он живет совсем не далеко,знакомы со школы,ему 23 года

Гость
#8

Автор, а Вы сами-то что от парня хотите?
Судя по теме Вам весьма интересно как он к относится к Вам?

Автор
#9
Гость

Автор, а Вы сами-то что от парня хотите?
Судя по теме Вам весьма интересно как он к относится к Вам?

Нравится мне он , а чего хочу не знаю ...

Гость
#10
Автор

Нравится мне он , а чего хочу не знаю ...

А Вы у него не пробовали спросить как он к Вам относится и что хочет? Мы же здесь на форуме не ясновидящие и в мозги ему влезть не можем.

Автор
#11
Гость

Нравится мне он , а чего хочу не знаю ...

А Вы у него не пробовали спросить как он к Вам относится и что хочет? Мы же здесь на форуме не ясновидящие и в мозги ему влезть не можем.

Да что он скажет говорит что нравлюсь ему и хочет что бы я была его ,сами понимаете ничего конкретного

Автор
#12
Гость

Нравится мне он , а чего хочу не знаю ...

А Вы у него не пробовали спросить как он к Вам относится и что хочет? Мы же здесь на форуме не ясновидящие и в мозги ему влезть не можем.

Да что он скажет говорит что нравлюсь ему и хочет что бы я была его ,сами понимаете ничего конкретного

Гость
#13

А что конкретное Вы хотите от него услышать? Люблю не могу, замуж выходи?д
Он же сказал, что нравитесь, что хочет отношений.

Автор
#14
Гость

А что конкретное Вы хотите от него услышать? Люблю не могу, замуж выходи?д
Он же сказал, что нравитесь, что хочет отношений.

Ну да вы правы ,только меня больше смущает что у меня есть ГБ ,он посмотрит что вот она ГБ изменяет,значит и мне изменит когда нибудь,поэтому и боюсь что я всего лишь легкое увлечение ...

Автор
#15

Под словом изменяет я подразумеваю то, что мы целовались и обнимались

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: