Гость
Статьи
отношениям месяц, а у …

отношениям месяц, а у нас уже откровенные темы разговора...

Я не пойму нормально это или нет, у меня начались некоторые сложности по гинекологической части, я ему не говорила, он переживал расспрашивал, в итоге рассказала. теперь обсуждаем это, он советы раздает)) я маме об этом не говорила, а парень мой знает) вот не пойму это нормально или нет, все таки еще мало вместе) он считает, что нормально. раньше у меня не было такого, я всегда все скрывала, а тут прям он обо мне знает много, я о нем. как у вас было?

автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мужикам не нужны такие подробности. зря

Гость
#2

Мне понятны такие отношения, и для меня они совершенно нормальны. Мне сложно быть с мужчиной, с которым я не могу поделится

Штучка
#3

Для меня не нормально рассказывать мужчине подобные вещи. Даже мужу предпочитаю не говорить. Но не все такие )))) Коллега мужа, у которой гнилая гинекология, на весь офис обсуждает цвет своих выделений, не стесняясь мужчин.

Гость
#4

Одно дело муж и парень, с которым грубо говоря, пуд соли съели и то бы я слишком подробно даже с ними не распространялась, а тут малознакомый мужчина, это выше моего понимания)

#5

Заботится просто о вас. Если бы ему было неприятно или противно, он бы не стал раздавать советы или вообще говорить об этом.

Гость
#6

А какие он советы раздает?! Он что, врач, медбрат или женщина в брюках)

Гость
#7

Никогда бы не стала рассказывать человеку с которым знакома месяц свои проблемы по гинекологической части, да и вообще обсуждать свое здоровье.

Гость
#8

Нормально. Что естественно, то не позорно.

Гость
#9

***** перед ним - это нормально, а вот говорить об этом месте - это ненормально?

Однако двойной стандарт

Гость
#10
Гость

***** перед ним - это нормально, а вот говорить об этом месте - это ненормально?Однако двойной стандарт

н О г И ра з дви га ть

Девушка лет 20
#11
Штучка

Для меня не нормально рассказывать мужчине подобные вещи. Даже мужу предпочитаю не говорить. Но не все такие )))) Коллега мужа, у которой гнилая гинекология, на весь офис обсуждает цвет своих выделений, не стесняясь мужчин.

Ой, кошмар

Девушка лет 20
#12
Штучка

Для меня не нормально рассказывать мужчине подобные вещи. Даже мужу предпочитаю не говорить. Но не все такие )))) Коллега мужа, у которой гнилая гинекология, на весь офис обсуждает цвет своих выделений, не стесняясь мужчин.

Ой, кошмар

Гость
#13

ну я говорила только с одним МЧ об моих интимных тайнах и это был мой будущий муж)

123
#14

боже, ну и проблема... Нормально, конечно. Это говорит о серьезном отношении к Вам, иначе бы не спрашивал. Слушайте его советы, даже если они покажутся Вам глупыми, - он это оценит. А вот будете против что-то говорить, - обидится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: